Поддержка не могу войти в игру!

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Ctpax, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ctpax

    Ctpax Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть клинет Lidvior руоффа скаченный с инновы. Качаю ваш патч пробую зайти в игру через папку голдворлд через значек l2 но выдает такую ошибку 2013.8.17 23:44:25 [GTick=1 LGTicks=1]
    Build Date : Thu Feb 21 08:30:24 2013

    OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0
    CPU : AuthenticAMD AMD Phenom(tm) 8650 Triple-Core Processor @ 2313 MHz
    RAM : 3070MB RAM
    LOGICALCORE : 3
    PHYSICALCORE : 3
    Video : ATI Radeon HD 4580 (1070)
    PosCode : LS8(526) 0:0:0 3/0 [149]
    Video Resources : 0 MB

    Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.

    History: General protection fault!

    History: ui3\fontskr.gfx <- FGFxPackageOpener::OpenFile_Check <- FGFxPackageOpener::OpenFile <- GFxUIManager::InitFontSetting <- GFxUIManager::Init <- NConsoleWnd::InitializeGFxUI <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine

    Посоветуйте как мне это исправить. Пробовал удалить с клиента папку систем и зайти через папку голдволрд таже самая ошибка . Потскажите как решить эту проблему? Ибо прискачивании вашего патча нету папки систем!
     
  2. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Патч для РУ клиента качали ? Папку SysTextures заменяли ?
     
  3. Ctpax

    Ctpax Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да качал вот с сервиса rDump Патч для Русского Официального Клиента (если у вас уже есть клиент руофа): Дело втом что в вашем патче всего 2 паки ситекстур и голдворлд. Папку заменял!
     
  4. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Содержимое папки systextures нашего патча залейте в папку вашего клиента руофа. У вас не хочет читать архив ui3 из этой папки.
     
  5. Ctpax

    Ctpax Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да зделал я замену файлов я же ***** почему офф рабоатет заменял папку сиктекстур захожу в папку голдворлд запускаю через l2 и выдает ошибку которую я писал выше! Вы че нормально написать не можите с кокой мне папки заходит в игру с кого файла запускать . Как я выше написал вроде делаю все правильно!
     
  6. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Клиент русского официального сервера должен иметь актуальную версию, Вы с него на РуОфф сервера заходите ?
    Патч должен быть скачан отсюда:
    [​IMG]
    Патч кидаем в клиент РуОффа с заменой файлов, и запускаем из папке godworld файл l2.exe
     
  7. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Запускать нужно из папки godworld файл l2.exe
    Если у Вас по-прежнему возникает ошибка после замены ВСЕХ файлов из нашего патча (например https://mega.co.nz/#!1QInjSDa!aWZwA3dXB2sIUrWx31tdIT5ZqcEjl-zTPmWzvpYqXmU), то:

    1. Есть вероятность что вы все-таки делаете что-то неправильно
    2. Клиент не является совместимым (прошу заметить, что тестировался последний клиент Lindvior официального сервера и с ним никаких пробоем не возникало ни у нас, ни у наших пользователей).
     
  8. Ctpax

    Ctpax Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему вместо того чтобы с вашей папки мне заупстить клинт Lidviora мне запускает клиент таути уже исправил ошибку но клинт почемуто другой когда я его вобще не качал оо? Ввожу логин и пароль пишет не верно хотя ввожу все правильно!
     
  9. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Уважаемый, прочтите, пожалуйста https://godworld.ru/forum/showthread.php1?t=1973 после фразы "Поздравляем, Вы зарегистрировали Мастер-Аккаунт!"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  10. Ctpax

    Ctpax Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всё всем спасибо тему можно закрывать!
     
  11. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Спасибо вам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей