вход на обт

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем СиМОн, 20 ноя 2014.

  1. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тебе тоже самое объяснил ток несколькими постами)

    Так то запарился уже инструкцию писать...Она проста но приходится объяснять по пунктам(
     
  2. MoRRoM

    MoRRoM Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    удали обт,и не будет проблем.
     
  3. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Например я столкнулся с подобной проблемой , пробовал разные варианты -дабы просто патч норм с файлами вы не дали для игры а прост клиент не тащит с апдейтом(и это факт старый апдейт не помогает даж при копировании итд )Все что было возможно я опробовал =)А точто вы писали выше про с 1 по 8 их там всего 7=)
     
  4. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не суть. Вообще то я писал старый клиент нужен только чтоб скопировать из него файлы, а не заходить с него. Просто нужно читать внимательно что пишут.
     
  5. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    И по поводу обт тп так и не сделали - в семя адского пламени нормальное (туда везде можно попасть через камень и не только он и тп делает во все семя у вас есть 1 ток камень рабочий и то без данного тп!)П.С. туда можно и через нпс попасть 4 профного у вас данное тп непашет .Далие геодота покачт сильно тормозит качал саб в 80 локе никого нет но дпс ты ловиш в70 мобы есть но время от времени проваливаешся в локу и получаеш дпс от неведимки. рб в фз 1 от ножа ловит максимум 39 едениц крит в отмес бьет очень больно там 2 пака с хилом замучаються при таком то дпс тем болие по нем .И да заметил еще 1 но у вас есть 99шмотки благ итд пухи максимум 95 ток благ 99 нету ,а жаль хотелось бы увидеть тоже в шопе , вещь немало важная по дпс - 99 благ пуха лучше пвп притом весомо=) вроде бы покачт все что заметил.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  6. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще то благ есть, они сразу продаются с СА и пвп/пве вставкой.
     
  7. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Это уже не благ а пвп и пве пуха а я про пример :"благословенный бросок хелиоса 99 " Без вставки у него будет физ атака больше чем с вставкой -насколько я помню там под 3к выходит в пвп меньше(у благово лука 95 физ атака 2445 а разница в районе 400 с мелким дпс - итого 2800 с мелким ,у пвп дпс физ 2675!(Тоесть я имею ввиду - не мешало бы добавить и благ пухи 99 без вставки все благ есть ,а пух 99 без вставки-)
     
  8. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1) Вообще то вставка апает статы до благ. 2) Вставка никогда не резала атаку, хз что ты мелишь.
     
  9. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Возьми благословенный лук 99 и в точи на 20 у 16 была физ атака почти 3 к у 20 даж больше ,а у вас пвп не режет , но атаки меньше!если у 95 благ лука физ атака 2445 а у 99 пухи больше там идет изначально больше дпс +бонус больше получаеться от точки !так что хз но поидее должно больше дпс быть по идее.
     
  10. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дпс тут никаким боком, ты смотри сами статы физ/маг атаки пухи. У пвп/пве пухи они как у благ.
     
  11. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    вот я про эти стат и говорю умя у 15 благ лука на гролидей было где т 2800 физ атаки маг скок не помню!я про то и имею ввиду ,а тут получаеться урезано,да и щас немогу ссылку найти прост на заточку +15 благ 99лука физ атаки скок ну мб больше не буду спорить безсмысленно прост хотелось бы потестили прост чтоб данную ситуацию и все !99благ лук на 20 скок будет физ атаки посмотрели =)
     
    Forb1dden нравится это.
  12. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Значит плохо помнишь, зайди в игру и глянь разницу.

    Shot000001208f.png

    Shot0000168e7d.png

    И это на тире, и без точки. Учитывая бонус за точку благ вещей там будет больше разница.
     
  13. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    ты сравниваеш обычный лук и пвп а ты сравни благ и пвп и с точкой у благово дпс больше от прибавки благие вещи же дополнительно дают прибавку при заточке я про это=)И ок я ща на тест зайду и сделаю 99 дули благ если там это пашет и пвп на 15 попробую вточить и скрины разницы дам.Обе пухи на 15 будут=)
     
  14. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Опять ты про свой дпс, ты слоупок или кто? Сравнивают атаки, а не дпс, имхо у дпса есть такое свойство как разброс и без админки ты никак не глянешь нормально разницу.

    Вот тебе пруфы, у пве/пвп даже больше атака чем у благого. Так что не неси чушь больше, плз

    http://l2central.info/wiki/Бросок_Хелиоса

    http://l2central.info/wiki/Благословенный_Бросок_Хелиоса

    http://l2central.info/wiki/Кровавый_Бросок_Хелиоса
     
  15. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    :dd:Что за хрень ты несешь у благ лука и пвп лука идет одинаковый % прирост при энчанте, у простого он ниже...
    Пвп пуха апается камнем из благ 100%, из простой 60%, получается один и тот же итем, по твоей ракологике при вставке камня в благ пуху у нее должна п атака должна быть больше, чем в пвп пухе с простого лука или другой вариант, что п атака при апе благ лука в пвп станет ниже... ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ НЕСЕТЕ ХРЕНЬ НАИПОЛНЕЙШУЮ! l2on в помощь, на такие раковопросты даже отвечать противно!:dd:
     
  16. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Уже провел тест у пвп изначально дпс больше потому разница и в сторону пвп выходит извиняюсь но изначально я это не учел вопрос закрыт ,что насчет других вопросов ,а именно волнует почему не пашет тп - семя адского пламени у камня ток 3 тп его там нет у нпс 4 профного всегда он был как на руоффе так и везде где хроники выше таути и выше (П.С. данного тп нету не в альт б нигде единственное - в птице лететь еще не пробовал но и это я так понял мало поможет !)да и в дальнейшем будут ставить таути как к нему паком в птичке лететь?
     
  17. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    Поменяй язык в .cfg на английский, у камня должна появится 4 строчка
     
  18. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Оу спасиб как видиш все просто ток об этом мало кто знает=)
     
  19. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Што? Я в фз1 соло убил рб за 1 час 20 мин берсом дамажа по 1-5к.
     
  20. Нубсейбот

    Нубсейбот Участник

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    я с ножа ему бил по 39 крит хз вчера мож геодота лаганула пока саб качал провалился раз 5 в геодоту итд
     

Поделиться этой страницей