Что вы думаете об этом?

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Leva, 16 фев 2019.

  1. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Даже комментировать не хочу, заебало ваше нытье уже.
    Почему вы не можете играть спокойно, КАЖДЫЙ ЕБУЧИЙ РАЗ вы уцепляетесь за возможность облегчить вам положение на сервере, кого-то забанить, кого-то в чем-то обвинить, почему мы не плачемся всем кланом, что у вас таргет меняется по 0.2с?
    ОТВЕТЬТЕ, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ?
    Рофлим с играющих админов, чтобы у вас пердак горел еще больше, и чтобы количество бреда написанное вами увеличилось - чтобы админы просто этого уже не выдержали, и дали вам банан на форуме, жить станет легче.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  2. coffee

    coffee Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Храмовник Евы Сигеля
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    404lNotFound
    Потому, что вы пидары играете на софтах и в корешах у админов, а на деле без всего этого просто кучка даунов криворуких. Спасают только хиро ( заливные ) скилы и связи.
     
    Leva нравится это.
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    смешно слышать высер от тех кто болше всего банили рофл ...покажи мне кто кроме клана дикты и кого отправил в бан? одни вы отличились )
     
  4. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Дак меня банили на фарме мобов, и обвинения были только по поводу пве, больше нигде, особенно в пвп, что уж про точку говорить?
     
  5. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    иди залей что-то старый хуесос тебя что за руки держат?
     
    MoonlightCharm и Sergik177 нравится это.
  6. SkovoroDochka

    SkovoroDochka Участник

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Это все понятно, но в одном посте помнится ты говорил что смотришь иногда как новичков сливают в пк и не дают развиваться, но заметить там людишек на боте ты не в силах. Хотя это видно даже не вооруженным глазом, они ходят из одной комнаты в другую по одному и тому же маршруту 24/7 , не сдвигаясь даже на пиксель от траектории, ни одна мышка не сможет это сделать, а тем более человек.
     
    Tawodi нравится это.
  7. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Я бы мог прокомментировать все это но мне лень, могу лишь за себя сказать что у меня любимчиков нету.
    В бан отлетают абсолютно все в равной степени кто серьезно накосячил.
    По поводу общения с игроками я не против, я могу быть как админы фогейма или дд, пришел увидел срачь, всем дал бан на форуме и зашибись, нет нытья нет проблем.
    И общаться ни с кем не придется.
    - есть пруф где бан?
    99% пруфов можно смело в помойку отправлять ибо по скринам или видео "мне кажется" не являются неоспоримым доказательством или будем работать по принципу наших прокуроров которые по видео тренера посадили за то что он посидел рядом с девочкой на диване, так же будем поступать? Неопровержимым доказательством может выступать переписка где человек говорит да я юзаю адрик, скрины с его рабочего стола где запущен наш клиент с адриком и такого же плана доказательства.
    Вот РМтешеры отлетают часто потому что есть тестовый закуп, есть переписка с человеком, все четко и неопровержимо.
    - в вашей "кухне" обычные игроки не разбираются.
    Вы уж простите меня, но игрокам не нужно разбираться в кухне, мы тут делаем свое дело что бы игрокам было хорошо, нормальный игрок и так поймет нравится ему тут или нет поиграв немного, форум не должен быть камнем преткновения, это лишь инструмент общения игроков и админов при необходимости.
    P.S. Я больше рофлить не буду, коллеги тоже не одобрили, буду строгим админом карательного назначения.
     
    Sergeibo, smouc и Sergik177 нравится это.
  8. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Почему себе реды позволяют тут оставлять комментарии,я не понимаю,вы даже не конкуренция,для вас совершенно не нужен софт. Собираю с вас кожу и делю из них сумочки,нищеброды :3 привет от 8го мембера в шелках.
     
  9. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Хорош уже матом тут всех поливать, держи себя в руках, я не хочу никого банить.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  10. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Пожалуйста, нет, ты нам нравишься таким, каким был, не слушай своих коллег :сссс :fuuuu:
     
    keiichi, AvaritiaPeccatum и hateEVERYONE нравится это.
  11. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Как дела,девочка?
     
  12. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ты сам сказал, что за адрик банить не будешь. Как предоставлять такие пруфы? Писать в пм "хей бро, адрик юзаешь?". Так тебе никто на такое не ответит. Я понял, что бесполезно что-то доказывать, можно его просто юзать и один фиг ничего не будет. Пруфы которые вы просите никто в жизни не достанет))
     
    Sergeibo, Tawodi и neleot нравится это.
  13. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Однако находятся такие кто сливает даже своих сокланов, как правило игроки в одном паке и даже клане много чем делятся между собой, сор из избы так сказать выносят.
    Никогда не говори что невозможно, кто за чистый сервер сам сольет своих ибо играть с человеком который юзает софт не комфортно.
     
  14. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    рыли?Ты веришь,что кто-то будет сливать инфу про людей из своего пака/клана?Таким сразу вешают клеймо на сервере и после никакой инфы уже доверять не будут.Даже,если человек дофига моралист,он в 95% случаев не будет сливать,ибо потом куда ему идти?
     
    Sergeibo, mrGod и Yukio нравится это.
  15. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Хотя предложите за слив адрика половину буста чара, крысы сразу сбегутся))
     
    Sergeibo нравится это.
  16. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Я вообще против каких либо банов..., разве что если человек перегибает палку. На счет адреналина мы уже думаем, скоро наверно будет хоть какая-то да защита.
    А до того как мы ее сделаем, думаю можно было бы блокировать аккаунт тех, кто был замечен в использовании адреналина (явном использовании), на сутки.
    По поводу темы, еще раз - это проблема на стороне сервера, что бы ее использовать - нужны специфические условия (адреналин лишь помогает использовать эту уязвимость, тоже при определенных условиях), ее попытаемся тоже решить.
     
    hateEVERYONE и Sergeibo нравится это.
  17. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Я уже выше объяснял,что защита не особо поможет.Ну просто,что щас происходит это же трешак.Сегодня на осаде упал,лежал под ресом.Было человек 35 из нашего клана,человек 10 может еще лежало,я только нажимаю на принятие реса,не успеваю встать и ловлю рескилл.Руками при таком кол-ве людей такое не провернешь никак.Учитывая,что я секунд 10 пролежал специально,не думаю шо меня все это время держали в таргете,ибо было куча других людей.Нужно просто начать уже быть более грубыми с теми,кто его юзает не стесняясь,по другому вы эту проблему не решите.Пару временных банов и люди начнут скрывать адрик.
     
    Eileen и Sergeibo нравится это.
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Вообще, почитал тему, двоякое складывается впечатление. С одной стороны, адрик юзают очень многие, не нужно быть гением что бы это видеть, и баги найденные, тоже юзают все кто о них знает, не нужно делать из себя святош. Редстары вообще лучше бы молчали, сегодня за осаду дважды ваши умники сбивали мне защиту веры топазом, где там лева который кричал что у него в клане никто не юзает адрик?
    По поводу же приближённых к администрации, о неприкасаемых и прочем. У нас на сервере сложились устоявшиеся связи, между металлом, администрацией, и если источники не врут, кое кто из диктов "хорошо общается" с администацией. Я ничего не утверждаю, ничего не доказываю, мне по большей части безразлично, но это негативный информационный фон, который вызывает очень у многих игроков неприязнь и порождает подобного рода темы.
    Хотелось бы процитировать бывшего премьер-министра Сингапура Ли Куан Ю, который поднял страну из дерьма и поборол коррупцию: "Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников.". Стоит отметить что его друзья и родственники отправлялись за решетку. К чему это? Коррупционные связи, да и любые другие, которые мешают развитию, необходимо разрывать.
     
    Sergeibo, mrGod и Mylka нравится это.
  19. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Тоесть без адреналина эту уязвимость невозможно юзнуть.
    Следовательно этот челик юзает адрик + какую то уязвимость.
    Где бан?

    Вот у нас в голосе сидит человек 30.
    И все в один голос сказали что типо это бесполезно. Они там друзья админа и тестеров.
    Его не забанят даже если он запишет видео с открытым адриком.
    Или видео с юзанием бага.
    Вот такое мнение сложилось о вас у всего клана.
    + не только нашего . а 99% сервера .

    А эта тема просто как лишнее доказательство что ничего никому не будет.
    Да вы (возможно) пофиксите эту херню.
    или скажете ему не юзать. А он будет юзать другую хуиту нарытую тестерами..
    Забейте короче. все ясно .
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Sergeibo нравится это.
  20. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Хорошо написано.
    С одним лишь но, у нас нет любимчиков или людей с особыми привилегиями.
    Абсолютно все находятся в равных правах, абсолютно любой игрок может теснее с нами общаться принося серверу пользу, есть люди которые подходят со всей ответственностью к делам и тому что происходит на сервере, а есть люди которые делают тяп ляп и хотят получить какой-то фидбек от администрации. Это касается как игровых моментов (хотя бы вспомнить плачи что один класс тащит а другой нет, но как только игрок с прымыми руками пересаживается на клас который "не тащит" так сразу всем мерещится что баланс изменили и вдруг класс затащил хотя ничгое подобного в этом нет просто игрок пересевший на класс который "не тащит" подошол ответственно к изучению характеристик и правильно забустил перса) так и обращений в сапорт (один расписывает целые статьи с подробным описанием и исследованием поведения в тех или иных случаях, а другой на своем французком что-то написал на жаргоне современных линейжеров и вопрос почему не работает так как я хочу). Отсюда и складывается что одних слушают, а других нет, да и других будут слушать если информация будет преподнесена грамотно к которой нет сомнений.
    Надеюсь доходчиво написал что бы больше не было вопросов почему одних слушают, а других нет.
     
    smouc нравится это.

Поделиться этой страницей