Вопрос<->Ответ Хватит это терпеть.

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем Goodbye*, 24 мар 2013.

  1. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
    В это теме я хотела бы описать то что наболело за время обт.
    1. ОБТ. Мы уже две недели "крабим" фарм зону. И так сказать это очень бесит. Посмотрите на обт на других серверах, как там проводят его. Я вот пришла на обт для того что бы на фул бусте посмотреть какой у меня будет хил. Да я задротина и нафармила почти на фул буст, но это не значит что другие такие же как я. Многие приходят видят что надо фармить на ОБТ и уходят.
    2. Я видела темы за олимп. Вы их просто игнорите.. Так как для меня олим это почти самое главное, там я могу показать какой я игрок и что я могу!
    Вы меня этого лишили... Так как очей у всех 0. Если бы вы дали всем очки вам было бы меньше работы на открытии, так как вдруг не работает баф у нпс, плохая геодата. Вы бы это быстро бы пофиксили. А в друг проблемы с выдачей хиро будет? не будет плащей,пухи,диадемы и т.д.

    3. Да я все понимаю людей много рук мало, и просто не хватает времени что бы все быстро фиксить. Вы слушайте людей которые пишут вам. Но вы их игнорите. Поглядывайте в чат, читайте что пишут, на форуме чаще пишите..
    Мы вам столько нашли багов,ошибок,недоработок... И все коту под хвост..
    Да вы молодцы, вы половину из этих ошибок исправили и в это ваш большой плюс! Вы нас услышали и спасибо вам большое за это.
     

Поделиться этой страницей