Вопрос<->Ответ Фарм

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем AI123, 15 июн 2019.

  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Если так рассуждать, что саппорт обслуживает ДД, то логично, что ДД обслуживает всех остальных в пачке убивая противников, чтобы саппорты не сдохли - всегда бесили люди которые думают, что саппортом играть стыдно или вроде того. Саппорт ахуенная профа и норм ДД всегда ценят хороших саппортов.
     
    Hirami, mrGod, Sergeibo и 3 другим нравится это.
  2. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну так вот, если сапорт пряморукий и норм одет, хрен ты его прожмеш, так что аргументы так себе. Никогда не думал что играть за сапорт стыдно, тут лишь вопрос предпочтений. Но, когда тут через одного кричат "если ты бомж, прыгай на сапорт", и кричат об этом в большинстве случае старички топы сидящие на дд, то именно так оно и выглядит, как обслуживающий класс, дабы топы дд еще больше смогли нагибать.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    об этом кричат по тому что на сколько бы ты скиловым не был буст дает очень много а если буста нет ты на дд не убиваешь. Играю на сапорте почти с фул бустом и говорю - если ты бомж свапайся в саппорта и будь полезным.
     
    kabal нравится это.
  4. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    засумоньте каса в админы гв, нытиков тут не станет и все будут довольны :troll:

    падать с 3х падач = быть бесполезным :troll:
     
  5. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    image.png ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ :troll:
     
  6. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Мы брат не ходили, а переезжали все шо видели
     
    hateEVERYONE нравится это.
  7. AI123

    AI123 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я абсолютно поддерживаю Вас в том, что делать все по 1 адене (образно говоря) нельзя. Я высказал другую мысль. Я фармлю в фарм зонах со своим бустом примерно(если переводить в шилки) 2 шилки в час. Единственный возможный фарм для меня это ивенты, и то вечером. Ораторы выше правильно сказали, что с таким фармом мне понадобится 2-3-4 месяца что бы иметь хоть что то. У меня ситуация такая, у меня есть много времени, я привык уделять л2 много времени. И если человек который приходит после работы и фармит вечером 500 шилок в день. То я хотел бы, играя по 15 часов, фармить в 3-4 раза больше. (возможно стоит сделать бонус не толкьо в прайм, а всегда). Но я не фармлю в 3-4 раза больше, я фармлю на ~5% больше, уделяя игре в 4 раза больше времени. Вот моя проблема. Мне кажется это справедливо, что если человек сидит банально больше, он и должен получать больше, но здесь так не работает. Возможно действительно стоит расширить бонус на 24 часа в сутки, что бы те новички, которые хотят влится в бигвар и имеют много времени, могли относительно быстро добиться своего. Спасибо за внимание )
     
    eternalyouth и Drevan нравится это.
  8. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Каким бы кас не был далбаебом,но концепция сервера была не самая хуевая.
    Хочешь влиться в биг вар-делай саппорта. Одеть саппорта, который живёт можно за месяц в принципе. Если ты уделяешь больше времени в 3-4 раза, то о каких 5% может идти речь. Ивенты крулосуточные. А фз только для ботов как Уебок, простым смертным там фармить нехуй.
     
  9. AI123

    AI123 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я и так играю саппортом, ивенты круглосуточные, но там либо 0, либо 10. (с 3 ивентов). Получается настолько мало, что даже тратить свое время на это не хочется :)
     
  10. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Царь,снежки и кубики.Все остальные ивенты мусор для разнообразия.
     
    Drevan нравится это.
  11. AI123

    AI123 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    короче лф пати, играю за хилера, и у меня из буста нихуя нет
    сяду на вашего чара если таковой имеется.
    опыта на этих хрониках мало, но уже +- разобрался и в механике, и по игре, для меня тут в пвп составляющей все намного проще чем в старых хрониках.
    онлайн большой(но он тут не нужен)
    кнопки жму хорошо, фрапсики со старых хроник имеются
    компик хороший
    и да, может здесь кто то шарит за механику и тд, ищу птс скрипты этих хроник. (skilldata).
     
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Фарми камни рун вагонами и в 4 окна (ФР с ПА+ПП, ФР с ПА+ПП) Фарм зону 3 - фарм шилок получиться в 3 раза больше, чем чар играющий 3-4 часа в день.
     
  13. Roflan

    Roflan Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Ппц
    Ник в игре:
    Рофлан
    Всегда и везде одно и то-же.
    На всех серверах л2 кто-то когда-то ныл, по поводу буста, по поводу фарма, по поводу разницы между богатыми и бедными.
    Ну вот на всех серверах где я играл была и присутствовала эта боль в игре и на форуме. И везде, почти везде всегда были одни и те-же ответы админов, одни и те-же комментарии игроков. Почитав эту тему лишний раз прочитал одно и то-же.
    Смысла нет болтать, обсуждать что-то. Никто не кинется сейчас продумывать концепцию, чето менять, мыслить. Всем по барабану, зачем, это и так приносит бабло. Я не хочу сказать что вот тут гавно и так далее - нет, сервер классный. Это проблема контента Л2 в целом. Он топчется на месте. Концепция такая-же как и пять лет назад, десять лет назад. Вот это плохо. Мы это видели, мы это уже прочувствовали. Это снова цепляет, но ненадолго. Хорошая и качественная реализация в плане работы скиллов и каких-то игровых механик, без предложения чего-то кардинально нового и разумного будет давать стабильный профит, но не овер сильный. Секрет успешного сервера кроется в балансе между качественным и увлекательным(увлекающим) ПВЕ-контентом с одной стороны, и качественным и увлекательным ПВП-контентом с другой стороны. А не просто тупо два три месяца сидеть как угарелый "фармить" ивенты 80% времени лежа мордой в пол, чтобы затем заниматься тем же самым, ложа мордой в пол других.
    На мой взгляд секрет успешного сервера этого времени заключается именно в изначально качественном ПВП контенте, разбавленном ПВе контентом. Когда - да, почти все грубо говоря по 1 адене там достается за неделю. И затем ты тупо фанишься на олимпе, на осадах и.тд. И раз в один, два-три месяца цикл сбрасывается, и все начинается по новой. Те кто показал лучшие результаты получают статус героя на следующий цикл. Это один из сотен вариантов.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  14. AI123

    AI123 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    как фармить камни рун , этих рб же забирают. Я кста ночью пытался осилить 110х рб в бреке, чет ковырял 5 минут и так нихуя и не снял :D , ровно 0. .
    про фарм зону 3 у меня сомнения, я не ваншотаю мобов как некоторые там, я бью их довольно долго. Ты уверен что там можно фармить в 3-4 раза больше?) т.е 1.5к шилок в день? Да хотя бы 1к.
     
  15. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Контент л2 не топчется на месте, он стоит просто. Но это задумка игры такая и если она тебя не устраивает - то тебя просто сама л2 не устраивает.
    И я вообще не понимаю о каких вы 3х месяцах говорите. Я пришел на серв около 2 месяцев назад. Где то месяц назад пересел на танка. Одел его. Буст оооочень далеко не фул, но хотя бы не падаю на рб и осаде. Около недели назад сделал себе лука на фарм 3фз. За эту неделю накопил и одел еще одного лука туда же на фарм. Просто нужно хоть что-то делать, что бы одеваться.
     
  16. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Камни рун с инстовых РБ. Истха, блесИстха, Валок, Октавис, блесОктавис
    А для фарма 3фз нужен лук с топ лс и 2са, скилы на Крит,3 агата, бижа за голду, сет хотя бы 10й и 2 Арта на физ атаку можно
     
  17. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Полевых рб еще не сделали, их недавно кореяки полностью изменили, так что в процессе.
     
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    за 15 часов в ден, я думаю, можно выносить 2к шилок в день, только для этого надо "разогнаться" - сделать пве чаров, чтобы смогли убивать с 1-2 ударов мобов в фз3 и сделать 100 чаров (14 ис, остальные физ. няшки = 14 заходов), а то и больше в твоем случае чаров для захода в инсты валлок, истхина и октавис - там фармят камни рун, полевых РБ еще нет, а те что есть, то не обращай на них внимание. Заниматься перепродажей не рекомендую, ибо все таки онлайн не очень большой для этого вида фарма. Готовься защищать споты фарма, по этому сначала вступай в хороший клан.
    П.С. Именно так я фармил и оделся быстро, уже не помню за какое время, ибо было все дороже и сложнее.
     
    Stalex нравится это.
  19. AI123

    AI123 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    а можете поделится skilldata файликом? :)
     
  20. AI123

    AI123 Новичок

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    а какой буст для инст нужен? или хватит около стартового?
     

Поделиться этой страницей