Фарм не на ивентах,опрос.

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Saimon, 25 авг 2017.

?

Надо ли сделать локацию с мобами с которых будет падать 2 или 3 валюты?

  1. Да.

  2. Нет,т.к. неактуально на данном сервере ,пусть фармят ивенты как все.

  3. Без разницы ,т.к. уже нафармил и уже при эквипе

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Saimon

    Saimon Участник

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    У меня имеется глупое предложение населить локацию 20-30 лвл ,ну или долину драконов или ещё какую нибудь интересную ,но мало используемую локацию монстрами уровня фз2 с шансом 20-40% выпадения шилки + пихнуть им в дроп адены нормально так и ещё каких нибудь плюшек которых не хватает приходящим на сервер игрокам ,т.к. я уже не раз оффтопил про фз3 то что все стоят в 2-3 окна и то либо на кликере или на макросе ,да есть капча ,но если чел сидит у компа и палит каждый час капчу то он успевает написать её и фармит дальше,потом я знаю что многие игроки приходят с ХФ и знать не знают про талики ,брошки,камни и прочие нововведения пришедшие с хроник ГоД ,мне скажут чувак l2central.info там всё есть ,но там часть написана нормально часть хаотична ,хотелось бы чтобы игроки знающие игру или кто нибудь из администрации написали несколько гайдов касательно данного сервера если им это не сложно ,но это не основная мысль сего поста ,основная это опрос который будет приведён выше или ниже.И да прошу прощения администрацию за такой ход.
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif
     
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Шилки с шансом в 20-40%, да и ещё и адены нормально, не плохо так придумал. На сервере нужно упрощать жизнь новичков, не не делать фарм холявным и еще более тупым чем он есть сейчас. Упрощать нужно именно начальный период, и делать это другими методами, которые не единожды обсуждались, и мусолить это в 100 раз смысла нет.
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Это бредовое предложение - тоже самое если сделать все по 1 адене, ты вообще понимаешь, что такое шанс 20-40% дропа шилок в фарм зоне - очень быстро все оденутся.
    А по поводу гайдов - все сложно - слишком много всего есть, слишком много писать, могут быть разные мнения, проще спросить на форуме что либо и тебе дадут ответ, но почему-то почти никто не спрашивает, наверно все всё знают.
     
  5. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Не зделают такого, просто пуканы погорят.
    Что админам, что старичкам нужно чтоб фармили месяцами, а как себе представлять если они фармили годами, а все начнут за месяц одеваться?)
    И вообще что за WTF на кор офе онлайн 50 калек?)
     
  6. Saimon

    Saimon Участник

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Нуу да я был не прав,тем у можно закрывать.
    Но всё же кто нибудь из знающих напишите где 1 добыть браслеты кроме окта и хины ибо таути закрыт ну и кроме крепостей(да и насколько тяжелы мобы в крепах)2 где добыть талисманы и комплектующие на них (бенир продаётся в беноне/верноне,энергия разрушения 2 раза в в день падает сила гигантов у маммона),где фармить ту же банальную адену если не тянешь фз3 ,где брать талисманы изобилия ,рецепты на них ,где брать эльсиум и т.д(если кто то будет писать то если не сложно добафить темку или дописать в F.A.Q). Заранее спасибо,извиняйте за написанный мной выше бред)))
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    На счет браслета - больше негде. мобов в крепах очень легко убить. энергию разрушения можно добыть купив сундуки в гиране у игроков. фз3 топ фарм нужно там тянуть. талисман изобилия и рецепты на него берутся с сундуков у нпс Даку в гиране - там читай. эльсиум - ломать шмот. Т.Д. - тому подобное - хз че тебе написать)
     
  8. Saimon

    Saimon Участник

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    В смысле больше негде?а хина окт?Или квесты и там не пашут или надо 14 лиц на них?А насчёт тому подобное банальное ГДЕ ДОБЫТЬ точки,эльсиумы и самое главное нормальное количество долбанной АДЕНЫ)))Ибо у меня с ней большие напряги ,а ивенты я пропускаю из-за того что если играю то только ночью и то в выходные ,даже на офе когда играл был интерес хотя бы в рандомку в какую нибудь инсту или на рб ,тут такого нет ,днём всё разбавляется ивентами ,ночью же скукота...
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ты написал где добыть браслеты, я сказал, что больше негде, точки и эльсиум добывают через поломку шмота, вход в инсты 5+2канал (не 14), адену фармить в фз3 и только там, почитай как бустить надо дестра и копи средства, где-то на форуме был детальный билд дестра для фарма.
     
  10. Risen

    Risen Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я думаю самое простое чтоб разобраться что и как на сервере,это взять точера одеть его хотябы на 50%основного(если конечно знаешь как что к чему по тому же руоффу)точишь шмотки продаешь узнаешь рынок,естественно фармишь ивенты(как когда-то я начинал)а чтоб фармить фз3 многого не надо!Просто поиграй на сервере и разберись что к чему если не новичек в хрониках GOD+ то все встанет на свои места без лишних тем
     
  11. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Браслеты с хины и окто можно сделать, можно даже апнуть их потом, за рб очки, но какой смысл от них, если есть новые браслеты которые продаются в шопе, 7п и бенир есть там же. Голд талик делается на изи, главное раздобыть энергии разрушения, эльсиум с ломки шмоток, лучше ломать тушки 99, с них норм падает.
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    https://godworld.ru/forum/index.php?threads/Вопросы-по-серверу.10059/#post-120677
     
  13. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    хочешь просто? - задонь, оденься, нагибай. Хочешь просто и быстро? - задонь в 2 раза больше, оденься и нагибай. Хочешь разобраться в тонкостях сервера? Создай пак оконных фармеров и в путь. Хочешь быстро и просто но на халяву? создай свой сервер, благо это сейчас доступно.
     
  14. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    ебаный стыд xD
     

Поделиться этой страницей