ФЗ 3, что то не так.

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем 256, 18 май 2017.

  1. 256

    256 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Давно не играл , решил зайти.
    Прилетел значит в фз 3, завел окна.
    По бафу 2 лвл берс, пом, 5 лвл баф, сопротивле от ше +20 п атака. Лс гигантов, роза, скилы на п атаку 20.
    По эквипу 20 пве двуручник, 10 пве сет, 7п, дерево, 4 изобилие, ба, ббай, бвал, бтарас, Тарас все на 8. Камней нет правда.
    Думаю щас пофармлю, короче мобы по 30к бьют, а я по ним максимум 400к под фул юз.
    Смотрю значит, а там тир соло без лимитов сносит этих же мобов как я под фул и не дохнет.
    Подскажите что не так то, и что надо что бы там нормально стоять?
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сет слабенький, камни опал, красный кошачий глаз, рубин дают много дмг.
    Одно кольцо замени на червя(ак к примеру) поэму гитары замени на пп крит 30% 2профный.
    Са лилит я как понимаю у тебя тоже нет.
     
  3. 256

    256 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пп Крит 30% 2 профный, шепот смерти что ли?
    Камни только 5-6 лвл можно передавать или что то меняли?
    Ну по камням я понимаю что они прибавку не плохую дают, но все же вопрос почему так сильно бьют, 17к п дефа , 5 брилиант даст еще 1к , да и 14+ сет не дадут такую прибавку что бы не продавали так сильно.
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    да
    только 5-6, не меняли ничего.
     
  5. Stilet

    Stilet Участник

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Kromator
    Хм. Стдранно) Но я в точности при твоих параметрах стою по эквипу... А баф у меня только от варки. Правда я гладом стою;) А скилы от сабов, дуала, очки дворянина!? Про них не забыл?
     
  6. 256

    256 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Саб фут , сп в барса, разобраться бы что что сделать что бы по мне по 30к не били и было бы проще
     
  7. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    На чанте сделай макрос Хилка и банка мп. На панель его себя в таргет и зацикли (тык по макросу правой кнопкой). И не парься.
     
  8. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты видать под огром пробовал фармить, юзай медведя, п дэф роли не играет главное криты которые ты выписываешь(и вампиришься), а не те что тебе мобы лупят тебе.
     
  9. Choli

    Choli Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Автор полностью тебя понимаю.
    Не знаю, кто там фармит, но это походу развод новичков на серве от старичков. Никакого там фарма нету, может быть задроты с камнями 6 лвл и фармят, только зачем им уж.
    Такой же примерно эквип на дестре, и ТОЖЕ САМОЕ отлетаю просто за несколько секунд от 1 моба, баффер есть пп, тестили с другими двумя бд и вк, тоже самое абсолютно. В том числе с прожиманием безумия того же, они еще и станить умудряются, даже ОДИН моб.

    Либо это какой-то БАГ, потому что тот чел который меня баффал исами, хоть и с трудом и перками с кд по 5 минут, но несколько мобов убивал и не падал, и у него НЕТУ 7п, дерева - как любят писать вот 7п оденешь сразу затащишь. ага как же.
    Статы мы с ним сравнивали, атакующие у меня чуть выше даже.
    И да, криты идут по логу видно, просто когда тебя мобы реально за несколько ударов выносят это никак не поможет. По логу хуярит по 12-15к урона, королевский стрелок, скорость атаки у него высокая, это один когда, что редко...

    Призываю админа для разъяснений.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  10. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Я хз как блеать можно не тащить фз3 когда уже разъяснили че да как
    из буста то нада
    10 сет лайт пве
    20 двурук физ пве желательно с 3 са(анаким 7-8лвл) и лс на 15 силы крита и 180 хаста
    по биже червь, ббай с селенитом на сил, валик селенитом на откат, линдвиор, тарас с селенитом на мдеф\пдеф на выбор
    шапка сил+физ атака либо бюджетный вариант хар+физ атаку
    браслет 5 сил а в нем ( голд талик, 7п талик, изобилие 4, талик сил 5, талик на атт, талик мамона на атт либо на откат )
    все скилы которые точаца на физ атаку точить до 20, лимиты на время, 101 у дестра тоже самое
    нужно иметь оконную ппшку для бафа 101 скила и 2 2-профных скила на шанс и силу крита ну и обычный баф
    + иметь лс активный на силу крита
    еще бы желательно иметь плащик
    И фармить нужно в начальных комнатах там мобы не станят

    p.s. Если это ничем не поможет тогда чувак можешь бросать л2
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
    T1One и Foolk нравится это.
  11. 256

    256 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Надо было группу назвать , как фармить бомжу в фз3. Немного помучавшись у меня получилось найти тактику что бы фармить комнату и не падать, да бывает маги прибивают по 20-30к и луки станят. Но было бы желание, хотя толку от токого форма мало. С моим бустом за час форма без остановки выходило максимум 1кк голды 20 пап камней , карты не считал , естественно с па. Что бы выдавать дпс от которого ты будешь получать достаточно вамирика и не дохнуть приходится убирать поэмму гитары и бафать 2 профный баф шепот смерти от пп. Из за этого падает скорость атаки , с са на 15% скорости атаки, саб скилами и прочей ерундой олучается максимум 1,2к, я даже купил талик на 3% скорости атаки пассивный. Мы же бомжу откуда у нас 2 донки на да 180 ск атаки/15% силы Крита. Из за нехватки скорости атаки приходится фармить только под лимитом и рапсой. Купил банки мага берса за наставника , вкачал еще 1 пп для рапсы. Примерно каждые 2 минуты залетаешь в комнату и убивает 6-7 мобов , пока лимит кд, юзаешь мужество и скилл от пророчество хаоса , забыл как называется, который атаку и скорость атаки дает, успеваешь еще 1 пачку убить. Дальше можно по одиночном мобам пройтись с дебафом иса "симфония соблазна " потом откатывается лимит , заводишь 2 рапсу и оппять в комнату. Фарм нудный и долгий, но даже с минимальным бустом можно так фармить если очень хочется.
    Талик 7п не даст тебе возможность стоять в комнате если у тебя не хватает урона.
    Короче пофармил я немного таким образом и забил. Изредка фармлю на выходных ибо это не фарм и метод по заработку гемороя
     
  12. SyosS

    SyosS Участник

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    И так, по-порядку:
    Эквип:
    Сет +10-12 лайт пве 1800
    Двурук +20 пве 300 2 СА (физ атака+25% хп)+ ЛС 15% силы крита физ атакой
    Бака(червь). б бай, б валик, линдвиор, б антарас (бижу желательно иметь +8-10)
    Шапка физ атаки, сил+физ атака, хар+физ атака
    Браслет +5 силы, талики: 7п, дерево, изобилие 3-4 лвл, бенир от 6, талики за ПА очки +5 силы и +50 атт.
    Тату силы +15 (сил +15 хар +15).
    Плащ за дворянство +1 к статами, или же плащ света невита , в альтб за 200 шил
    Баф:
    5 лвл, гитару снимаем
    Бафаем сонаты от варка и 101 от варка (напев бизона)
    Бафаем гармошку от БД 2 лвла (берс)
    Бафаем с неперерожденного ПП баф шепот смерти (на силу крита)
    Бафаем с 4 профного ПП 101 скил
    Бафаем черепашку, юзаем свиток артеи, бафаем ЛС на +15 % силы крита (достатется с ЛСов гигантов), юзаем рыбное рагу +3 силы
    В принципе данные баф можно разбросать на 2 оконных ис с сабами/дуалами
    Селфы: Медвдеь, последняя энергия(точим на физ атаку), дух убийцы,гнев- точим все на +20, которые точатся на физ атаку-точим на физ атаку, которые не точатся, точим на контрудар.
    Лимиты: юзаем раздельно, точим на +20 время.
    Дуал/саб скилы: берем за сабы физ атаку, шанс крита, скорость атаки, за дуал бешенство берсерка (тригер+27% п.атаки).
    Умения откровения: бешеное+ дикость.
    Рубашка: Эйнхасад/отражения атаки +10.
    Если все это есть, просто не может возникать проблем с фармом.
     
  13. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Гармошка от варка лучше будет
     
    Foolk нравится это.
  14. SyosS

    SyosS Участник

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    С учетом нового свитка артеи +10% отката, начал бафать гармошку от БД +15% силы крита больше, прирост в дамаге ощутил, проседания по откатам лимитов нет(или не существенные в пару секунд, если нет таликовна откат).
     
  15. Choli

    Choli Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ясно, у здротов глаза уже вытекли прочитать не могут, что чел с которым все тестили без всяких этих эквипов КУДАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАЛИК 7П или еще какой-нибудь чуши, может фармить все же, хоть и медленно, а у топикстартера или меня перс даже немного может лучше одетый, мы сравнивали статы, тупо падает за несколько секунд.

    Явно какой-то триггер на чем-то триггерит повышенный демедж и все.
     
  16. 256

    256 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Напиши ник в лс я тебе покажу как затмить бомжем даже без 101 скилла на титане))
     
  17. Choli

    Choli Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    И что ты покажешь?? Мы вчера с чуваком стояли пол ночи, у него статы ниже - он убивает трех мобов, пусть и с кучей лимитов.
    Я не могу ниодного моба, даже под рапсой и ноктюрном сейчас проверил, без них падаю за 3 сек, с ними секунд за 15, притом он с альтб телепорта это показывал.
    У меня одинаково падает что там что на входе в суперион, баффы были одинаковые полностью.
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Может ты просто кривой? Может у тебя что то не так? Ты не думал над этим?
     
    AvaritiaPeccatum, Кристал, Stilet и 3 другим нравится это.
  19. Choli

    Choli Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А вот и защитнички поднятулись, найс.
     
  20. Кристал

    Кристал Участник

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Объясните этому дауну что фармят обычно в комнатах где мобы не агрят/станят , заебалось слушать нытьё от этого дурачка в каждой теме)
     
    smouc нравится это.

Поделиться этой страницей