Предложение Увеличение пвп-в-поле-контента

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BestStar, 19 авг 2020.

  1. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Я драйвер
     
  2. Тах

    Тах Участник

    Регистрация:
    26 июл 2020
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    дак насядь на уши плу, ты вроде прямой хил или кажешься таким тут, он тебя послушает.
     
  3. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ему нравятся кореша и комфортно играть, да и не решит 1 пак в кортах плюсом к их паку ровным счетом нихрена, или типо по тихоньку поднимать оппозицию почти с нуля? Не ко мне это, тупо лень и не кого, все тут пересрались и даже в разных паках под одним тагом находится не могут.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
    tooFatTobat и DeWinter нравится это.
  4. Тах

    Тах Участник

    Регистрация:
    26 июл 2020
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    ну тогда не ной ))
     
  5. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Хм, а где ною?
     
  6. Тах

    Тах Участник

    Регистрация:
    26 июл 2020
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
     
  7. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Мне было бы все-равно по одной причине, если бы хотелось болото, по остальным мне то все-равно! К примеру, все кто наезжает и выдают из себя таких крутых, особенно из диктов, которым тема не нравится, после того, как наезжают сами по итогу, не вывозят добавляют в чс. Дело не в этом. Почему вы не можете понять, что некоторые люди, намного выше уровнем всех вас вместе взятых, элементарно стараются избегать в жизни нецензурную лексику, особенно когда на ней не ругаются, когда это еще в редких случаях более приемлемо, а по обыкновению разговаривают так. Объединяющая характеристика Людей, которые оказывают большое влияния в мире, - это умение культурно и приятно разговаривать, использую чистую от матерных слов, ругательств и оскорблений речь. Люди которые стараются постоянно чувствовать внутри позитив стараются выбирать более благоприятное окружение. И что это намного приятней и лучше влияет. И в данном случае оставляет место только PvP. Почему вы не способны понять, что в мире есть люди намного более развитые, чем вы все вместе взятые, люди которые используют и дают только лучшее! Почему бы и здесь не сделать для всех лучше?)
     
  8. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Вот видишь, даже если бы я дальше следовал путем ложного конфликта, отвлёкся от игрового PvP-контента или развивающего контента, писал бы долго, а потом ты еще читал бы долго, вместо того, чтоб также принимать участие в PvP. Этим ты подтверждаешь описанное мною выше предпочтение многих игроков, которые потом говорят что нету PvP
     
  9. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Не вывожу кончелыг тупорылых,у которых мозг отсутствует,и Бог в каждом предложении,соре
     
  10. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Дело совсем не в тебе, ты здесь не отличаешься никак от многих игроков подвергшихся этой грубой тенденции.
     
  11. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Это об обитателях в целом, а не конкретно меня, я всеми руками за и выхожу пох с кем, лишь бы движ, порой даже с варами.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
    Sergeibo и BestStar нравится это.
  12. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Так и есть! Есть же много и хороших адекватных людей, которые терпят данный аспект и не акцентируют на нем внимание или игнорируют, как Frost и стараются только играть умениями. Я здесь обращаюсь именно к таким, и также к адекватным игрокам, способным прочитать и понять. И главное к администрации, чтоб сделали выводы, попробовали и ощутили все преимущества такого подхода, пусть даже на пробное время. Действовать нужно жестко и запретить любые, даже замаскированные проявления негативного лексикона. Тогда многие игроки, которые ради самой игры смирились с тем, то что пока есть сейчас, смогут с радостью пригласить на этот сервер людей из своего окружения, молодежь и свежую кровь, которую они хотели бы оградить от ненужных злых слов и отношений.
     
  13. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Вот напоминает про религию один в один, если ты веришь в "цензуру", остальные не обязаны(даже админы не против), а тебя это задевает, потому что другие не верят. Избегать ненормативную лексику, что? Знать, читать - не значит использовать, даже проецируя на тебя, некоторым лично ты не приятен или темки твои, или про тебя и им нравится выражать свои мысли так как они привыкли хотят(не значит, что они по другому не умеют, хотя ты видимо считаешь так) и ты предлагаешь ограничить их в этом, тем самым навязывая свою "веру".
    Чёт меня понесло, но аналогия ведь почти идентична.
    Если что, то я атеист, не путать с аутизмом, хотя одно другому.. :)
     
  14. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ни один форум не отвлёк бы от пвп, на работе с телефона.
     
  15. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    С чего ты решил, что меня задевает? В который раз пишу, что дело далеко не в этом. А в культуре и уровне приемлемости у людей, которые смогут здесь играть и которым в новом случае понравится остаться!
     
  16. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А также последующем уровне культуры в стране и мире
     
  17. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Было бы фиолетово, не было бы темы этой или это все из-за полиции, дак так могут угрожать расстрелять лазером со спутника.
     
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ты сам себя загнал в эти рамки, а не общество с которым, заметь, принято считаться.
    Зачем приплетать игроков новых и наличие пвп и какой нить "бяки" в чате? Это бред.
     
  19. BestStar

    BestStar Участник

    Регистрация:
    2 авг 2020
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ты ошибаешься и стараешься приплести к лишнему, привычному и приемлемому только подобным тебе поведение, за нормальное и желанное и для остальных. За такое общение в серьезных кругах можешь съездить в последний путь, если атеист.
     
  20. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Я уже перестал тебя понимать.
    Меня с кем то приравнял, ужс. Нормальное и желанное? Ват? Что есть норма? Про серьёзные круга доставило, видимо масоны все таки, они атеистов видимо в последний путь отправляли.
    Ты бы завязывал с тяжёлыми наркотиками.
     

Поделиться этой страницей