Предложение ТОПАЗ

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BadBoys, 26 апр 2020.

  1. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    гусь всегда был пидорасом:forever_alone:
     
  2. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Не вижу смысловой нагрузки на выделенный текст. Ты очень любишь сливаться с тем и отвечать вопросами на вопрос, когда тебя загнали в угол как свинью
     
  3. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я кабала ни разу не задефал, я отвечаю нейтрально. В моем посте где я написал, "что засос с вами и засос с нами ничего не меняет", остается тем, что по общим критериям он остается шлюхой, как и остался бы любой другой чел в нынешнем мире. Это дефолт 2021 века, ведь стоит челу отстаивать свою позицию, а потом принять другое решение и вступить в тот же биг вар, когда он вступил к вам, то он автоматически стал шлюхой по твоим словам, но ведь в мышах почему то ты не называл его шлюхой, а только когда он к диктам присоединился, почему же? В очко долбили и кричали не пытаться тяфкать на "своих"?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    - разница просто в том - что кто то ни когда не станет общаться с теми кого обсирал, другие же молча сглотнут свое мнение и и тихо будут делать вид что так и надо - имменно это разделяет нас с вами - никогда не подам руку тому кто мне неприятен, вы же молча сглотнете и будете мило таким улыбаться ради того что бы доминировать. Для меня это основопологающий принцип общения с людьми - если человек доказал что он говно то он не измениться - а те кто друг друга пидорасят и мамколюбают но как только их прижимают сбиваються в стадо - уже точно доказали что на них нет надежды и это конченые люди.
     
  5. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Ты глотаешь спермак и играешь с теми людьми, которые тебе не приятны в вашем союзике( ты ведь сам кичился об этом). Ку двойные стандарты пиздаболище.
    Вы сосались всем сервером и доминировали ради победы над целыми диктами и получается тебе и ритмы были не приятны, но ты опять с ними сосался и не отстоял своё мнение. Ку двойные стандарты пиздаболище(2).
    Кабал играл в ритмовскую свою игру, он пытался отстаивать свои принципы, но по итогу сдался и пошел в биг вар к мышам, приняв верное решение, но при этом он не был говном и не является им, ведь у него бывают(как и у всех в этой игре) какие то тёрки с какими то челами, но это ведь уже личные(я в том числе). Но тут он резко стал говном, как только начал вас макать в пвпеше вместе с диктами. Исходя из этого ты решил по быстрому переобуться и после его лива из вашего союзика - повысирать это на форуме. Ку двойные стандарты пиздаболище(3).
    Вы ведь и бегали стадом, у вас также есть "мамколюбы" как ты их называешь, у вас также пидорасят друг друга, но ты делаешь вид, что не понимаешь\не видишь этого и кричишь, что так только в диктах, kekw. Ку двойные стандарты пиздаболище(4)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    IceQQ, kabal, ADARTE и 2 другим нравится это.
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ты сейчас сделал вид что не понял или включил дурачка?
    https://godworld.ru/forum/index.php?threads/КАК-МОЛГИ-3-ТАНКА-ПЕРЕДАМАЖИТЬ.10237/page-2 - анологичная ситуация - когда дикты запылесосили ритмов ( где то дальше есть то как и они их прокинули)
     
  7. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Пернатый, слишком сложно ему отвечаешь. Даже я лежу ещё и думаю
     
  8. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Рассуждаю по твоим словам (только внимательно вчитывайся олух):
    Дикты засасывают ритмов в 2017, это первый засос на который указывает сракобес.
    Мыши засасывают ритмов в 2020, это второй засос на который указываю я.
    Дикты засасывают ритмов в 2020, это третий засос на который указывает сракобес, но при этом пишет вот такие приколы:
    Мол с диктами в 2020 это всего второй засос, а с мышами был первый(судя по посту сракобеса)
    Получается засос №2=шлюха, при этом №2 засос был с мышами, но ты не называл его шлюхой и кричал тут такое:
    Ну а вывод один. Я обмакал сракобеса еб)алом в его же слова, доказав что он любитель двойных стандартов и пизд)абол
     
    hateEVERYONE нравится это.
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    по всем пунктам -
    мамколюбов в мраках нет. ( я про тех кто сначала пидорасит друг друга в чат потом сидит в одном клане) - тут ты обосрался ( не в первый раз)
    Кабана в цц брали по началу только для того что бы друг друга не хватать по некст таргету - и тут ты пропизделся.
    ЦЦ -собирают НО -* я не в общениис теми кто писал дить про меня и то что они в цц глубоко сарт - они не в ММ, не в КЛАНЕ - и тут ты обосрался.
    Мне не ритмы были не приятны - только сам кабан ( остальные дичь не писали) - и тут ты обосрался

    подведем итог - 4 попытки = 4 раза ты обосрался с выводами и следствиями - у тебя есть хоть что аргументированное а не высасоное из пальца? ты хоть чуть чуть разбираешся кто и как и с кем все это время общался? - или ты сидиш за моником и на ходу придумываеш кулл стори лишь бы серануть на форум - пожалуйста подготовься получьше прежде чем снова облажаться
     
  10. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ты опять обосрался - я считал только зосос ритмы + дикты = 1 и теперешний, ну в принципе ничего нового ( пс . обьеденитесь дайте диктам фан - с хейт+холодец)

    п.с цц их незвал никто в отличии от холодка - парни вы же говно для бэтов пошлите с нами на биг вар - ( холодок на полит минутке у ритмов)

    а общения фроста и кабана это уже их личные дела в них я не лез и когда кабан был в цц я просто знал что фрост с ним на ты.
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Это уже довольно давно, если дикты с кем то в цц, то это - засосище, если мраки+кто то и ещё кто то и ещё кто то, то это - опозиция. А ещё забавно читать про мамолюбов, когда у мраков бирюк в первых рядах,что дикты фармят рмтшеров, хотя в их опозиции полно и доширачников и кто их сливает.
    Не вижу этих упоротых споров с стеной, легче тупо в блок кинуть и не видеть эти высеры никогда больше,пустая трата времени.
     
    IceQQ нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Чивобдять
     
  13. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    лф переводчика
     
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    самое топовое что и тут мимо - бирюк за мамолюбство не попадался ( если он продал чаров то может с его ника писали - это та же ситуация когда ты просто заявил что я тебе написал про мамкоебство - но по факту там оказался левый чел с похожим ником) - тут принцып таких не должно сидеть в 1ном клане кто любил друг дружку словесно.
     
  15. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Бля, ты на старославянском общаешься?
     
  16. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    Я ваще всехзову к себе в цц
     
  17. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я писал про ваш общий союз, ты ведь играешь вместе с ними, но не отдельно ведь от них. Если у вас союз между двумя кланами, то все остальные тёрки перетекают на обе стороны, т.к. у вас общая цель(а может и щель в твоём случае).
    Какая разница, если ты воюешь за тех, кто **** в прошлом твою мать\отца или обсирал тебя, получается ты прогинаешься под них и не отстаиваешь свою позицию, чтобы их не было рядом с вами в пвпшечке.
    Конечно тебе сам кабал был не приятен, но высираешь на общую массу, что он говно должен быть для всех, потому что он обидел тебя в 2017(((( абида то какая.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если речь идёт о тех нарезках, которые заливали, я кидал тебе и иллидану таймкод, где и твой и его так попросту обливают говном, лично у меня не было бы желания после этого в каком либо цц находиться с такими людьм , тебе в принципе это изначально и хотели это донести, но ты начал защищать цц, хз зачем тебе это.
     
  19. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Как же жестко ты копаешь себе яму. Почему ты не считаешь засос №2 Мыши+мраки+ритмы? Почему это пропадает из хронологии засосов? Наверно потому что тебе так удобно и решил по быстрому переобуться? Или чтоб фрост в жёпу не выеб)ал? А то ты ведь останешься даже без пвп на пвп сервере и тебе буит нечего делать(((
    Поэтому ты боялся тяфкнуть на кабала, ведь потому что фрост может погнать тебя ссаной тряпкой 1-6761-64.png
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    видимо ты тугой
    1) мамколюбы - нахер нет в клане ( есть в цц срать я сними не пишусь в мамбле не сижу в десна не долблюс -в отличии от тебя)
    2) да имменно кабал - так как он лично как кл должен был нести ответственность за действия своего мембера но он сглотнул договоренности и выставил рога. - то есть пропизделся
     

Поделиться этой страницей