Сила крит. удара

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем FrozenHeart, 14 авг 2012.

  1. FrozenHeart

    FrozenHeart Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По последней обнове заметно, что сила крита была уменьшена на 10-20%. Думаю это зря. Может еще нажалуемся дружно и еще подрежем на 40%?
     
  2. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Сила крит удара была пофикшена голыми руками били по 600 урона по 14к п дефу терь пофиксили смысла темы нету флуд плач почему убрали и т.д.
     
  3. FrozenHeart

    FrozenHeart Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    возрадуйтесь танки и тиры вы стали непобедимы :D
     
  4. Silmariel

    Silmariel Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Занчит когда бизон по 10-15к критует в пвп это норм, а когда его по 6к критуют это читы баги и нужно фиксить...
     
  5. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    с нубо пушкой по п дефу в 15к да !
    А я столько критовал до обновы и под рапсой так что не вые!
    сейчас всё гуд
    Ещё вопросы?
     
  6. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Нечего волноваться, в последнем обновлении будет намного лучше.
    Приходится импровизировать, т.к. из за дибильного ввода новых статов в годе, прибавляющих фиксированный дамаг от критов, очень сложно все правильно посчитать.
    Все расчет проводятся так сказать на листочке и не всегда получается просчитать такие условия когда получается дисбаланс и проскакивает дамаг выше того который мы ожидали, достаточно много разных аргументов приходится учитывать, некоторые на столько бредовые что их в идеальных условиях повторить крайне сложно, но игроки это как правило величина не постоянная, вечно найдут\подберут такие условия когда вся формула идет коту под хвост.
     
  7. FrozenHeart

    FrozenHeart Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С чем активно боролись на то и напоролись... Требуется время на проверку, но некоторые скилы уже не работают к примеру "стойка коварства" или фокусировка мощности. Проведу тест пассивных скилов, стальное в баг репорт. Но от обновы больше проблем пришло.
     
  8. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Что значит уже не работает? :D Выражайтесь яснее.
    Я не вижу связи между формулой на криты и скиллами.

    P.S. Проблем особых не вижу, это в порядке вещей вносить изменения который либо удовлетворяют все ожидания или их не удовлетворяют, как я выше сказал сложно самим все оттестить, т.к. в идеальных условиях не всегда удается воспроизвести то что могут игроки.
    К сожалению ошибку в расчетах увидели уже после того как установили обновление, на самом деле не столь критично т.к. она проявляется только в том случае если пдеф у цели очень низкий.

    Все будет нормально, после очередного обновления, я на это надеюсь. :)
     
  9. FrozenHeart

    FrozenHeart Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Некоторые скилы, вещи добавлют силу крита. И по формуле есть место для скилов игнора брони... Факторов много, посмотрим чего ожидать от следубщего обновления
     

Поделиться этой страницей