Свиток Разрушения

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем RomantiQ, 12 ноя 2019.

  1. odrongowot

    odrongowot Участник

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Большая проблема в том что новички которые сюда хотят прийти играть с большим желанием они не жалуются на то что им трудно достать тот или иной шмот или пуху, а в том что есть те топы которые переточены по фулу не дают этим новичкам тихо спокойно пофармить те же локи как фз 3 и фз 4. Бегают они по ивентам забросив фарм зоны так как там не дают им фармить, но и тут [меня переполняют эмоции] проблема с одного тычка убивают новичков не добежав до центра круга (Царь горы) где с ивента не плохо так дают шилок не считая снежного боя. Так вот новичок вынужден бегать только на снежный бой и кубики чтоб нафармить шилок на одну часть шмотки хотя бы на +15 чтоб не так сильно по нему лупили но [меня переполняют эмоции] времени много уходит вот он и в итоге бросает эту игру из за того что ему сейчас трудно добыть +15 которые стоят 250-300 ш, он не думает о +20 так как ему еще надо агаты купить артефакты купить талики купить. Суть в том что надо сделать так чтоб новичок смог сам самостоятельно вточить хотя бы на +15 шмотки и бижутерию я не прошу на +20. Вот тогда народ пойдет играть. Да и совет топом понимающим не трожте тех кто фармит долго моба в фз 3 и фз 4 он не бущеный он новичок сливать его в пк это не уважительно в первую очередь к самому себе. Лучше помоги ему, и он когда то поможет тебе.
     
    Jango, Муренич и CosmicGate нравится это.
  2. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Что за хуйню я только что прочитал?
     
  3. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    [меня переполняют эмоции] ты хуйню высрал
     
  4. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А ты думаешь много народу ходит куда-то кроме кубиков снежного и царя? остальные ивенты не актуальны в виду своей награды. Разве, что захват флага в афк, просто потому что можно афк. А про убивают с одной тычки, ты думаешь этот новичок не будет умирать с одной тычке при фулл бусте? Будет, если это дд 100%. И также будет по кд бегать, я ходил на царя 105 твином без старт пака, т.е. по сути голый, не проблема получить награду, хз на что тут ныть.
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Хочу посмотреть как новички "не будут ныть на фарм" в новых фз, в которых им "мешать не будут".
     
  6. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Делаешь обрыганую физ нях окном,и ходишь на ивенты на релаксе,хз почему дауны одни кругом.
     
  7. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Памагите адеца навичку:forever_alone:
     
  8. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    сделал фулл шмот за несколько месяцев не убив ни одного моба в фз3-4
    проблема точно в фарме )))))))))
     
    Sergeibo нравится это.
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Нужно просто крышевать новичков в фз.:troll:
     
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Новые локи от админа решат вопрос ПК.
    По поводу ивентов обсуждалось очень много раз, царя можно вывезти голой няхой итд итп.
    Хочешь сам точить веши вообще проблем нет, бустишь основного перса и с него весь шмот дающий удачу кидаешь на точера и сам точишь себе сет на 15.
    И так подводим итог:
    Создаем Гнома Спойлера ставим с простой удочкой ловить рыбу(рыба только как доп плюшка, основное это ПА очки)
    Ходим на 3и ивента твинком няхой.
    С ивентов фармишь неделю в вечерний прайм по 600 шил минимум в вечер.
    upload_2019-11-13_17-14-10.png
    Цены указанны в шилках с права, с лева примерная очередность приобретения.
    Рыночные цены действительны на 13.11.19
    Таким точером можно выточить себе и 15 сет за вечер и оружие.
    Заточенные за неделю между ивентами 15 части продать переточерам до 20 и купить недостающий мелкий буст.

    Определяемся с основной профой и покупаем артефакты с любыми свойствами 17 штук макс по 300 шил (4 недостающих для сета получим из ПА магазина) и книжку 300.
    --------- 5400 сет артов на точера(и на основу недостающие профильные до купишь позже)
    Полный гайд писать не буду, я стал слишком ленив, да и как бы профита с этого не имею.
    Уговаривать играть на сервере тоже не буду, ты не маленький сам решишь надо нет.
    Да и как бы при вступлении в клан адекватные люди или напрявляют по какому пути развиваться.
    ПЛ-ы непосредственно указывают поясняют и следят за развитием своих мемберов, на крайний случай садят на своего перса драйвером и катаешь без проблем попутно покупая буст на своего перса, но там немного замедляешься из-за прайма кп, но при это сидя на одетом персе.

    зы К примеру если есть 2 человека нормально играющих на хилах и ответственных и не агров, могу предложить 2х фулл персов с 10 камнями прайм только осады(а я отдохну чутка)
    Остальные условия в пм*)
    зыы И таких предложений не 1 или 2 и найти можно десяток, единственный момент на дд драйверов в редких случаях посадят, ибо все хотят нагибать(только при условии идеально ровных рук).
     
    smouc и MetallAngel нравится это.
  11. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    эта мой бизнес
     

Поделиться этой страницей