Арбитраж "Самые умные" игроки или как меня кинули с персом

Тема в разделе "Арбитраж (Arbitrage)", создана пользователем 0neManZerg, 21 сен 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. 0neManZerg

    0neManZerg Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день уважаемая администрация! Покупал персонажа с 3-мя футболками, две на +10 и одна на +9 (скриншоты прилагаются) и конечно надеялся :? что у игроков есть мозги :ea:, но к сожалению, есть среди них умники :lol.
    Договорились на цену 12 донок + 1 донка за перекидывание чара. Согласился на данную цену, завел "якобы":de: твинка, я предоставил ему свой логин и вуа ля, ничего не произошло, героя на аккаунте моем не обнаружено.
    Как я понял, картина довольно частая, потому что люди стали писать "пиши на форум и пиши в тех поддержку".
    Прошу помочь с решением этой проблемы. Все абсолютно заскринил, все прилагается.
    Благодарю за внимание

    Ссылка на яндекс диск.
    Прикрепить не удалось, большой размер файлов, даже при сжатии

    https://yadi.sk/a/ZkcY5dIJvVj2Y
     
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Бан на месяц по железу тому кто развел, вообще уже страх потеряли!
     
  3. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Кидала на неделю в бане, сделку откатил, донки вернул.
    Со стороны того кто решил кинуть не умно было перекидывать с чара на чар донки, в логах все отлично видно в том числе на что их тратили.
    В который раз прошу тех кто решил "кинуть" не тратьте не свое, не наше время, в лучшем случае откатим, в худшем мы с вами попрощаемся, читайте правила господа.
     
    A13 и HappyAngel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей