Проблема с текстурами !

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Tauti, 26 мар 2013.

  1. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Решил сделать КВ на Антараса чтоб был на всякий пожарный ) но во время прохождения квеста я заметил очень злую вещ ! в Районе ( Лагер Орков ) и до самого верха ( Холм ветров ) Глюченные текстуры ! с виду все нармольно но когда начинаеш идти тебя либо оталкивает на 10 метров назад либо твой чар просто стоит на месте и не может двигатся ни вкакую сторону ! а папробывал упровлять стрелочками то что на Клаве так после них когда я отпустил, моего чара на пол пути реско с размаху отбросила туда от куда я начал ! тобиж с Лагеря оркав ! Папробывал обижать те места ничиго ! попробывал облететь на виверне также само нечего ! в том месте просто НПЦ для квеста стоят а я не могу пройти через """ Невидимый так сказать БОРЬЕР """""":sm21:
     
  2. Tauti

    Tauti Участник

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    добежал я до нпц с пустя 20миунт в застряваниях в текстурах на каждом шагу ! и их там НЕТ ! хотя в Море Спор там де Орфен стоит там Квестовый моб( нпц ) стоит ! Не порядок в Квесте на Антараса !
     
  3. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    Такая же проблема и с Pagan Temple. Кстати, часто встречал проблему, что с текстурами какая-то печаль. Иногда глючные тексты будто разрезают экран на пополам. Поворачиваешь камеру в разные стороны - и все равно графику "корежит". Через время проходит. Такое было при пвп в Деревне Орков.

    P.S. Геодата в Деревне Орков отсутствует? Потому что спокойно можно стрелять и кастовать сквозь стены и дома.
     
  4. MisterX

    MisterX Участник

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    По теме, может и нет, когда привязываешь 1 чара к второму и ведешь его, то 1 где ибудь застревает обязательно. Но, с 2 окна чар №1 стоит рядом, а вид с 1 окна совсем другой и через определенное время он пропадает.
    Вот как то так)
     
  5. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Да гео там нету а текстуры на пол экрана это и за копий Ножей.
     

Поделиться этой страницей