Пояс феста в коробки

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Sergeibo, 9 авг 2018.

?

Добавить Пояс феста дроп с коробок Даки (коробки на бижу) с шансов аналогичным серьге Линдвиора

Голосование закрыто 16 авг 2018.
  1. Да, есть необходимость

    56,5%
  2. Нет мне это не выгодно

    43,5%
  1. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    просто нажми на просмотр голосов от вас там 90% - форумный зерг))
     
  2. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    серьёзно? то есть ты сделал голосование, и жалуешься что люди проголосовали как посчитали нужным?(кстати заметь там есть и твои сокланы и не только) Хотя ты видимо судишь по себе.....Открою секрет, в диктах никто не заставляет голосовать "за" или "против" , но учитывая твоё,увы однобокое мнение, нет смысла далее вести диалог видимо(
     
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    читай выше я тебе об этом и писал а про зерг это треш над словами метала - где он про СА шилен писал что нету зерга.
    про сокланов я тоже писал видимо это было сложно для тебя))
     
  4. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    То есть всё твои посты про зерг, и тд,это просто треш? я правильно понял? и тебя всё устраивает всё же?
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Да и на счет своегог мнения если не просьба одного чела то дал бы скрин переписки - где он рассказывает не успел в игру и мамбл зайти его на форум послали голосовать - типа хрен мракам а не коробки - это ваше индивидуальное мнение? - просто смешно)
     
  6. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    я так же могу написать про твоих сокланов, мол один из них мне тоже пруф кидал, но попросил не скидывать, а то обидятся,скинь тогда уж, раз есть, а то балабольством попахивает)))
     
  7. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    "Без постоянного контроля зерги способны размножаться бесконечно, увеличивая численность армии. Отдельные боевые отряды зергов не так сильны или выносливы, как у других рас, но это теряет значение, когда на вас движется в буквальном смысле река из зергов." -- Источник battle net
    То есть особенность зергов в слабости отдельных юнитов, но в большом их численном превосходстве.(у диктов вроде буст есть.)
     
    propionate и Rabiosa нравится это.
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    опять ты сделал смысловую выборку как тебе хотелось,
    1) метал писал у вас нет зерга
    а) осада показала 2 фулл пачки с норм бустом. - есть? - против 1ной нашей с бустом. и 1ной полуголыми
    б) судя по форуму (голосовалке ) - народ у вас есть вы просто прибедняетесь.
    2) голосование имеет смысл как - альтернативный способ добычи данного итема - больше не для чего так как шанс приравнен к ЛВ - то есть почти унреал.
    3) плачь про когти дракона - не существенен в связи с искусственным завышением цен, так как есть альтернативный способ добычи таути / кельбим. А копить их на 5тый камень просто не имеет особого смысла так как пояс равно =90 средняя цена камень так же, но сбор когтей на 1 камень занимает от 3 до 4 недель то за это время добываеться 4 пояса.
    4) был слышен плачь что приходиться напрягать много народу ради феста - ответ на РБ надо меньше народу напрягать? - а таути и кельбим уже переизбыток.
    5) Дать вывод адене, и увеличить добычу карт что снизит их дефицит
     
  9. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ок,по пунктам, так по пунктам:
    1)у нас его и нет)) 2 пачки в лучшем случае,про буст, а ты знаешь буст всех игроков в диктах?
    2)2 пачки собралось да, но про буст, во первых у вас буста не меньше , во вторых , против 2 ваших, и также против пачки редов, тоже с неплохим бустом,верно? а так же если раскроешь глаза заметишь что те же ритмы в первую очередь били диктов, а уже потом редов,мраков
    3) то есть проголосовать на форуме, равноценно заходить в игру каждый день?
    4) плачь? где плачь? лишь вариант альтернативной добычи, - цена пояса 90 донок? правда?) разве что для мраков))))
    5) вывод адены есть и сейчас,покупай шилки на них, какие проблемы? а на счёт дефицита карт, +-1к в час фармится с па, спокойно абсолютно
     
  10. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    и отдельно по этому сообщению. Уж кто бы говорил про выборки))))))))
     
  11. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    так что,пруф будет?)))
     
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Оп да нифига себе а что подешевело резко или у вас сезонная распродажа?
    то есть проголосовать на форуме, равноценно заходить в игру каждый день? -- смысл голосовать если ты не играеш? - то есть тебя попросили зайти и жмякнуть. - только такие выводы приходят на ум.

    Пункт 2 - буст примерно представляю (кто не вкурсе анимашек граната и тд его проблемы) - так вот у нас все в 1ном паке весь буст во втором тупо 80% времянок или по 1му 5тому так что тут все понятно?

    То что вас ритмы пинали то же я виноват? - блин во всех ведах диктов виноваты мраки забанить их все поди надо сделай опрос)))
     
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    если меня просили не сдавать то я не сдаю в отличии от того же бони и ему подобных я не крыса и лью знакомых ты думаеш я мало знаю за адрик у вас ага как же когда я руками фармил кто со мной спот делил? , так вот если у вас там поголовно болезнь сдай своего ближнего то извени я ей еще не заразился....
     
  14. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну ок, опять по пунктам
    Поехали)
    1) То есть если я не играю сейчас, запрещает, вернуться мне играть через день,неделю,месяц? это про голосование, или не играющий в данный момент человек не имеет право на форум заходить и голосовать? хм,интересно)
    2) рад что ты в курсе "анимашек", и это не ответ на вопрос, ты знаешь буст всех игроков? чтоб говорить обо всех
    3) в смысле виноват? тебя кто то обвинял?или твой клан?)) нам так даже весело было))) я лишь говорю о твоей предвзятости чрезмерной , у тебя получается, что у нас и зерг, и администрация за нас, и металл "властелин четырёх стихий" :D
    Ну и мастер опросов тут уже явно виден)))))
     
    Foolk и Hirami нравится это.
  15. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Погоди, ты ж сам писал в теме про школьника "он уже неоднократно ЛФ бан по железу и всех акаунтов ---- хватит разводить сопли уже был 1 раз бан на неделю не понял - лити нах..... отсюда . или тоже голосовалку запилить?:):):):):):)" а говоришь не сдаю никого? или только знакомых? просто интересна логика))) не сдаём своих,дикты плохие, металл всех покрывает значит, а если сдают, то ВОООООООООООТ КРЫСЫ!!!!!!11!!!1!! Как ни крути дикты плохие)) это понятно))) но смешно)))))))))))))))))
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    спасибо за мастера - но рановато только второй опрос делаю тут даже ранг начинающий слишком высоко - ты мне льстиш.
    Администрация услышала ваш вой но не услышала многие идей до этого - мне это кажется странным.
    Метал до этого выставлял себя белым и пушистым когда мне говорили что он в курсе бал про адрик и помоал советами я где то тут на форуме отписал это, но Макс зашел и давай говорить что он тестер и всегда за правду, - ладно я извенился перед ним (было чуство что мне напи..ли а я оболгал человека) - но видим скрин где он прямо в курсе всех дел и оп - появляеться обратное чуство я поставил слова человека под сомнения и поверил другому но как оказалось зря он меня - нае..ал
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    я сдал школьника? - он не мой знакомый - он просто отброс выкормыш редов и лизоблюд у вас вот и все - сам я не сдал ни кого. - пруфы мои ? - нет. Мнение это одно. запилить полный пруф - это другое
     
  18. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Тот момент когда тема с сабжа сменилась на соседние :D
    это о чём? всё про СА шилен что ли?
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    оуу дошло.......ну и про действие топаза когда его нерфили что бы по целкам не проходил
     
  20. Riddic

    Riddic Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну и что за формулировки, у вас значит идеи, а у нас вой? ну ну))) судя по сообщениям,складывается обратное впечатление)
     

Поделиться этой страницей