Поддержка После обновы вылет при запуске игры.

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Rado, 9 фев 2014.

  1. Rado

    Rado Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте у меня Вылетает при запуске игры: Запускаю игру Ввожу первый пароль, потом выбор сервера, потом ввожу второй пароль появляется заставка где идет загрузка и все меня выкидывает, Клиент скачивал новый по вашей ссылке, побывал делать повторную проверку файлов, также побывал запускать из папка Систем l2exe. нечего не помогает.
    Также пишет ошибку:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2014.2.9 09:31:12 [GTick=3349 LGTicks=3192]
    Build Date : Wed Jan 22 09:06:48 2014

    OS : Windows 7(64) 6.1 (Build: 7600), Service Pack 0.0
    CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz @ 2793 MHz
    RAM : 4087MB RAM
    LOGICALCORE : 4
    PHYSICALCORE : 4
    Video : NVIDIA GeForce GTS 450 (6101)
    PosCode : LS8(597) 0:0:0 4/1 [789]
    Video Resources : 93 MB
    IME :

    ReadFile beyond EOF 204784+1/204784

    History: ULinkerLoad::Serialize <- FString<< <- FNameEntry<< <- LoadNames <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_200_270380070 NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- Setting 5 <- UIPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=UIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Также побывал войти на других персонажей на других аккаунтах, смог запустить Ису в Деревне орков он, но при первой запуске его критануло сразу после входа в игру секунд через 20, я запустил его повторно все было норм проверил скилы и все такое но при телепорте меня опять критануло, не могу некуда телепортироваться, Ошибка всегда одна и та-же, в итоге: Запускает только ису и то критует при любых его передвижениях по игровому миру, а другие аккаунты критует при запуске.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  2. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Удалите папку crest в клиенте.
     
  3. Rado

    Rado Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ааа ок биг спс за уделенное внимание, я с заходом уже сам разобрался, были проблемы с папкой (SysTextures).
    У меня еще вопрос: у меня очень страшные лаги висну каждые 5-10 сек, лагает везде и во всех городах локах ИТД, раньше такого не было вообще я на макс графе не лагал некогда, побывал делать минимальные настройки нечего не помогает. мб опять причина в самой игре в каких то папках, подскажите в чем причина.
     
  4. sega

    sega Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присоединюсь к тотальным,мб и не сильным,но лагам.Железо хорошее,а оптимизации не видно даже не минималках
     
  5. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Трудно сказать что у вас происходит, мы сам клиент не редактируем выдаем как есть после обновления с короффа.
    Могу лишь добавить что планка по графике в ертеи поднялась очень сильно, не знаю с чем связано т.к. фактически корейцы стали бороться с нагрузкой от клиента и минимизации лагов, но фактически это затронуло только сеть чтобы снизить нагрузки когда рядом собирается огромное кол-во игроков или мобов, для того чтобы не забивался сетевой пул клиента и не было задержек при отклике персонажа.
    Не вижу смысла в том что делают корейцы хотя бы потому что они делают все задом на перед, они снижают нагрузку на сеть но сразу же наварачивают игру графическими примочками которые к тому же не очень хорошо обрабатываются видеокартой и вся нагрузка падает на центральный процессор компьютера.
    Тут прямая зависимость, чем мощнее центральный процессор тем лучше будет работать л2, к сожалению л2 еще любит оперативку и быстрый жесктий диск в идеале ssd.
     
  6. Player686

    Player686 Новичок

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что именно была за проблема с папкой SusTextures ???
     

Поделиться этой страницей