Понять и простить?

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Sergeibo, 9 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    не дали его вк https://vk.com/ksekret99 правда закрылся уже но не беда.
     
  2. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Если мозга нет, не пиши, видео Джеффа а не метала. Интересно только как он зашёл с баном по железу.
     
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну да, видио джеффа, или оно им просто залито?
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Держи нас в курсе, особенно видео, которые для админов и были записаны и все такие энчанты уже давно палятся админами.
    Зы меня забавляет какие вы убогие, каждое унижение на осаде выползаете на форум и запиливаете свою пластинку, что кто то баги юзает, кто то не должен играть и тд. Больше забавляет только то, как убого аргументированны ваши доводы и то что вы не можете в пвп на равных, а вылезаете на форум с нытьем кого то забанить.
    Зы для таких тупых как ты:
    1. Я имею полное право играть на сервере и никак не отношусь к администрации.
    2. Я знаю все по игре и что будет в следующих обновлениях ещё на релизе этого в корее.
    3. Багрепорты может писать любой и тестером может быть любой но с кривыми руками и знанием игры "у миня мнооога пыдефа меня нидалжны пробивать" вам ничего не светит вообще.
    4. Мне полностью плевать на ваши высеры, на мне нет никакой ответственности, я обычный игрок все ваши "тестер не должен играть равносильны тому, что не должен играть человек, который это пишет "
    5. Высеры про то что я знаю больше другого игрока меня вообще смешат, все в равных условиях, то что у кого то нет чара на офе для тестов, на гохочке нет гайдиков это ваши проблемы, никакие обт доступы, про которые вы тут заливаете вам не дадут особых знаний, если вы банально не знаете что надо бустить на чаре.
    6. Как я уже писал, я поблокировал в игре все источники высеров и отвечать и давать какую то инфу не собираюсь, можете сказать спасибо, что по срез урона дал инфу, а то уж совсем убогое пвп было
    7. Если я захочу забустить диктатов на что вы тут ноете и пересобрать их паки, то до таких мыслей ябы не советовал даже не даводить, ибо меня сильно напрягает кривость буста некоторых людей в клане, но я принципиально дальше каких то советов не помогаю.
    8. Вроде все излил, а кому захочется что то пописать в ответ из особо умных смотрим пункт 6.
     
    Eileen, ov3r1ord, SchoolBoy и ещё 1-му нравится это.
  5. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Да не гори ты так) ну подумаешь ты никому не нравишься, мама тебя все-равно любит, так что 1-1

    В 9 пункте ты должен был написать что твои слезы не достойны нас и скупо подтереться платочком)
     
  6. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    на равных? - это когда на дионе остался пак он сыпанулся и все прожали пр? - второй ушел годд забирать - это на равных, ты сейчас говориш про кривость тот кто орал недавно про честность, ты ведь "всегда" сливаеш РМТ - ска балабол, ты ведь не вкурсе про адрик и софт - опять скажу ты балабол. оп когда при шли бушеный пак редов и мы одновременно что вы же начали отлетать? не норм 1 фулл пачка на фулл пачку падает приходят в 2 пака с воплями вас жи зерг - там зерг хорошо если во втором паке 1 5 тый на 1 тело - это у вас там честно так на камни на крабил ? боник? ярик? школьник? - кто ответь мне половина за реал половина на адрике, часть вообще корешей заложило ради пикселей, после этого ты пистиш про кривость? - мозг твой кривой и выборочно пашет это соклан его не сдам за РМТ и адрик, а это вот с кого камни поиметь можно и с криком Васяяяя Админ во пруф ему бан мне камни в 2 хари стучать. Плять вот честно не были ты просто как мышь серая что удобно то и кричиш. как там у вас - боник - бог-спаун лох? -кучка дисперсных молокососов.
     
    smouc нравится это.
  7. Обвиняшка

    Обвиняшка Участник

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    #металтыдостал
     
  8. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Тема была поднята из-за некорректного отношения к игровым ценностям со стороны администрации. Вопрос об этом баге был озвучен админу в тот же вечер, так что ответ о невозможности отката по причине прошествия нескольких дней, Вась, ну снова (упс) некорректен. Пририсовка допольнительных итемов, мягко говоря, удивляет. Напрашивается вопрос, а что еще пририсовывается!? И почему к "Диктам" такое нежное отношение, как любящей мамочки - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пакостило ?
    ПыСы: все остальные интересные обсуждения давайте вынесем в отдельную ветку ^^
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    Sergeibo и smouc нравится это.
  9. Rabiosa

    Rabiosa Участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Draconian нравится это.
  10. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Я пока точной информацией не владею, но очевидно что не метала)
     
  11. FirstDay

    FirstDay Участник

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    вы очень тупы молодой человек
    http://prntscr.com/ksm81i
     
  12. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Тупы видать вы раз не научились читать, задали вопрос что это видио джиффа или просто залито на его канал, на что я ответил что не знаю. Удачи.
     
  13. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Это видос не Джеффа, я тебя уверяю, залил к себе Джеф что бы не удалили...
     
  14. FirstDay

    FirstDay Участник

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    тупой потому что во
    1. ник гнома MetallAngel , он его никуда не продавал, не отдавал
    2. в название указана дата когда записали а это 8 июля 2017 года , а залито на канал джиффа вчера , тут уже думать не нужно что видео не его
     
  15. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Меттал ну ты высер)))))
     
  16. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Все посты, не относящиеся к теме ветки объявляются оффтопик и уходят в помойку, говорю как модератор чатов и форумов со стажем. Опять же, повторю :


    Тема была поднята из-за некорректного отношения к игровым ценностям со стороны администрации. Вопрос об этом баге был озвучен админу в тот же вечер, так что ответ о невозможности отката по причине прошествия нескольких дней, Вась, ну снова (упс) некорректен. Пририсовка допольнительных итемов, мягко говоря, удивляет. Напрашивается вопрос, а что еще пририсовывается!? И почему к "Диктам" такое нежное отношение, как любящей мамочки - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пакостило ?
    ПыСы: все остальные интересные обсуждения давайте вынесем в отдельную ветку ^^
     
    smouc нравится это.
  17. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    как жаль что металл не увидит 99% написаного, потому что весь форумный зоопарк в игноре, а потом вы говорите что вам не отвечают
     
  18. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ну тебя петушка увидит, вам вдвоем нескучно будет))
     
  19. OuroboroS

    OuroboroS Участник

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Плод вашего воображения.
    В игре возможно он и избежит сообщений. На форуме у него нет прав, блокировать пользователя игнорируя его сообщения. Он модератор, он ОБЯЗАН, отвечать всем по теме. Это так, чтобы твой маленький детский мозг хоть чуточку понимал, что такое модератор и его обязанности.
     
  20. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Можешь спросить металла, функция игнора на форуме не с проста
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей