Вопрос<->Ответ Одна из важных составляющих игрового процесса на сервере х1000

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем IIDenDyII, 24 мар 2013.

  1. IIDenDyII

    IIDenDyII Герой

    Регистрация:
    13 июл 2012
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток,Уважаемая Администрация!!

    Сегодня мы поговорим об одной из важнейших составляющих игрового процесса-это ДРОП:sm16:

    Я как долгожитель Вашего форума и как человек немало времени уделивший вашим проектам могу с уверенностью сказать,что Вы даже не пытаетесь прислушаться к мнению игроков,относительно такой важной составляющей игрового контента,как спойл и дроп!!!!:sm45::sm45:

    Сейчас мы всем миром тестим Ваш проект х1000 хроник Lindvior,кстати первый в СНГ,за что Вам отдельное спасибо:sm16::sm16:

    Что мы имеем:
    1)Вы убрали штраф на дроп предметов с мобов-это огромный +
    2)рейты дропа х1:sm40:

    Один знакомый мне сказал недавно:
    "Фармил мобов на втором этаже в Храме Орбиса больше часа,выбил 1 пару перчаток и 2 пары сапог,я когда играл на оффе и то больше дропалось..."

    Человек хотел нафармить себе благославенный сет Кадейры и проверить с ним статы своего персонажа,так как донатить на обт-выше его понимания:sm51:Кстати все 3 вещи при опознании оказались "Скованными" чего в принципе на этих хрониках быть не должно!!!!:sm40:

    И так здесь во всех локах-шанс выпадения чего либо,и его количество сводится к нулю:sm11:
    Так же и на всех РБ...1 шмотка и СА с Истхины/Октависа/Валлока/Антараса/Валакаса ну это простите :sm51::sm51::sm51:

    Невозможно добыть необходимые итемы для улучшения брони и оружия PVP/PVE

    Да и вообще у большинства мобов и РБ дроп и шансы на него старые,несоответствующие данным хроникам:sm54:

    На рейтах х1000 обычно все довольно просто достается игровым путем,а у Вас????

    Подумайте над этим,Уважаемая Администрация:sm16:
     
  2. Greenfield

    Greenfield Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добавлю:
    Около 2 часов провел в ДВ пытаясь выбить из Дракосов 3ти профные кодексы.И что же получил?! Бублик...за 2 часа ни одна книга не упала.Это как понимать?
     
  3. Shikabane

    Shikabane Участник

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    NoPa1nNoGame
    Та про дроп уже писалось сотню раз. Что дроп не соответствует рейтам. И что в итоге ? правильно тотальный игнор.:sm54:
     
  4. Недостаток

    Недостаток rito pls Супер Герой

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    2.149
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
    +
    вводите 3профные кодексы в альтБ !!
    сделайте дроп х10 хотя бы!
     

Поделиться этой страницей