ОЛИ

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем F1esta, 26 июл 2012.

  1. F1esta

    F1esta Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    фалосята орали что нас забанят за залив и твинов, в итоге куча твинов тиров заливают копилку =/ самим не смешно ?

    p.s. и порежте уже всех кто бизонят нагибает
     
  2. Prayer

    Prayer Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Строго пох, считаю это игровым процессом, если хотят пусть заливаются,сам неоднократно предлагал залить наших, но вы чет ссыкнули)
     
  3. F1esta

    F1esta Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да мы и так почти все хиро взяли, зачем заливаться ? просто обидно за гугла
     
  4. Prayer

    Prayer Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    гугл еще как бы не слился, да и не маленький хули, разберется))
     
  5. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    А нука скажите ка мне пожалуйста кто же из твинков меня заливал? Покажите мне хоть одного
     
  6. Dante

    Dante Участник

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Очень тяжело отличить твинков от персов забивших игроков. Но если включить мозги, то можно определить их по появлению только на олли и нигде более (Я видел сегодня там Гра. До этого уже неделю где-то не наблюдалась его активность не на км хаусят, ни на форуме. Вывод очевиден).
    P.S. Хотя бы одного :D
     
  7. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    граа действительно не было несколько дней но он вернулся)
     
  8. F1esta

    F1esta Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    куча вкачаных сегодня тиров, по никам расписывать не буду,видели как в орбисе качали, да и релоги на арене именно с тобой
     
  9. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    хули у нас все твинки я тоже твинк
     
  10. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Кстати на этом форуме я тоже твинк и на самом деле меня не существует, а с вами разговаривает искусственный разум.

    P.S. Твинки заполонили наш мир, матрица черт бы ее побрал.
     
  11. Dante

    Dante Участник

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вам надо проветриться.
     
  12. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Вам нужно бросить употреблять наркотики, общаться с хаосятами (это отупляет). Сарказм крайне не удачен.
     
  13. bugagazavr

    bugagazavr Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда были ц4 и на моём любимом шоге клан срулил с серва, мне перепало около 50 чаров ноблесов, сами сокланы их твинки, их ноблы члены трейнбото сайдов и т.д. Я был счастлив по скольку моя профа могла только отсасывать на олимпе, я с радостью грузил по несколько окон и за 2 часа мог залить около 100 птс на своего чара, большинство фармеров печальных шоков тогда упирались в пределе 600-800 птс, а я столько себе мог залить с твинков тратя времени гораздо меньше чем столбодрочеры.

    А теперь по сути дела, играл я на оффе ( вы наверно тоже? ) и был там один спелс, по своей сути пермаментный хиро, из 20 с хреном геройств он только один раз отдал его своему соклану. Попадание на него означало для почти любого оппонента отрыв лица ( не ну а фигли архангел +12 во времена хф и все скилы 30 ). Так вот, он мог сам себя обеспечить геройством, но ввиду конкуренции ( по скольку опозицией были не какие нибудь хаосята, а нормальный грозный клан, который мог залить своего спелса, дабы деморализовать доминирующий сайд ) он заливался. А теперь вопрос ПАААЧИМУ?

    ПААААТАМУ! потому, что мои дорогие хомячки и в хф, и на годе есть ограничение на проведение количества боев, и поэтому нубье вы мое ненаглядное, он собирал чейны из чаров с птс овер 120+, и переливал на себя, получая максимум птс в неделю. Потому что летая на всякую 1-2 птсную ссань он тратил свои бои в никуда. Поэтому даже имея возможность фармить по ~1к птс в месяц, этого было не достаточно. Для канцел мага 1к птс это не так много.

    СИНОПС. В линейке нету баланса, и честной игры в ней нету, и в жизни так же, кто дополз до кармушки, тот и царь. А залив, залив это одно из проявлений хитрости, может даже жадности, так или иначе, поделить геройство и залить надо тоже уметь, и по скольку это строго игровой момент существующий и на оффе, всем насрано на проблемы тех кто не залился, who cares?
     
  14. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Огорчает - процесс созданный для отделения лучших из худших превратился в систему для отделения богатых от бедных... Я всегда представитель топовых сайдов сервера, но всегда топ эквипом не отличался, и ни копейки лишней не приходится. По сути ты прав, но вот вопрос. А зачем тогда хиро такие нужны, процесс стал не честным, он стал жизненной системой для победы не хитрых а состоятельных (роа да?). Любой фармер от которого сосал тот же делиани при чем молча, спокойно ходил на олимп с двумя целями - фрапс, для скилла. Всё... Лично я против залива, но поделать нам нечего, увы... И клан наш здесь не заливается (дураки да?). Даже гугл нагло снимает очки с залитой копилки, но, не с твинков... По сути сделать ничего нельзя, и у меня случился когнетивный десонанс, когда я это понял... И бороться с этим увы глупо. Какой плохой мир ладвы :(
     
  15. bugagazavr

    bugagazavr Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну ты попу с пальцем не сравнивай, тут онлайн печальный, и олимп тоже, избиение залитых хаосят, трудно назвать способом набить скил. Пока на сервере нулевая конкуренция, будет и дальше продолжаться это уныние.
     
  16. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    нужен вайп. но у меня будет болеть попа и слезиться глаза, столько нафармили же. С переоткрытия здесь было-бы круто...
     
  17. Dante

    Dante Участник

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Гц с просветлением. :D
     
  18. bugagazavr

    bugagazavr Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Фикс багов > Вайп > Реклама сервера > Открытие
     
  19. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    А как же ночи в орбисе? Да я блин за неделю выпивал енергетиков больше чем за пару месяцев) это лето вообще наркоманское =\
     
  20. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Котэ в шоке. :D
     

Поделиться этой страницей