Нью сервер, новости.

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Lerain, 5 дек 2012.

  1. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Администраторам.
    Я долгое время перебываю здесь, в ожидании нового сервера. Не буду тратить ваше время, думаю, здесь все понимают, что х75 - фейл. По этому, основная (и без того малая) масса людей ждет переход на линдвиор, и конечно-же, открытия теста нового х1к. Может это и нарушает ваши планы, но, прошу огласить предположительную дату открытия тест сервера.
    Ибо ждать невмоготу уже, сервера стали скучными, игроки понимают о неактуальности крабинга на х75, исходя из этого - им тоже нечем занятся, т.к. на таком сервере фана мало, рейты рассчитаны на публику от 1к.
    Вывод - Сейчас игроки маяться откровенно говоря - хуйней, и им нечего делать на этом проекте. Вам нужно быстрей открывать этот сервер, и начинать работу над хрониками, но боюсь вы не успеете все зафиксить к тому времени, когда сервер может стать болотом, плохим, не интересным.
    Вам нужно что-то новое, и точно не то, что постигло х75).
    \\суммон админс
     
  2. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    Ler ты прекрасно знаешь что тут не кого не держут и за хобот сюда тоже не кого не тянули кому что то не нравится то для этого есть L2top.ru в котором множество проектов от х1 до х100500 выбирай не хочу, как только будет известно о дате открытия тест сервера об этом мне кажется сообщат на форуме
     
  3. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Тема была создана не для тебя, впредь, не суй свой нос, куда не просили, раз не обладаешь нужной информацией.
     

Поделиться этой страницей