Поддержка Маги, маг няхи

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Desid, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты чутка опечатался)
     
  2. Enotka

    Enotka Участник

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Архангельская область
    Ник в игре:
    Enotka
    Ну бывает.)))
     
  3. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Не стал читать посты до конца. Да просто луки привыкли блиать забустить себе по фулу пдеф от таких же луков, а на магов чисто пахую, они же мясцо зачем от них буститься, или же не буститься вообще, аля одел 20ый лук 8ой шмот 8ую бижу и пошёл уверенный в бой всех карать. Почти у каждого хорошего мага есть 2 кольца на крит, есть пп баф+ пов который обновляется каждые 5 мин, и объясни мне пожалуйста с какого же *уя он не должен заваншотить всяких бомже луков с 9-10к мдефа без резистов от обсидиана, без несразаемого мдефа от жемчуга. На офе фул забущенные имом люди выходят и складывают бомжей или же тех, кто забущен хотя бы так же как они. У нас блиать луки хотят не имея буста ваншотить всё живое, потому что луки жи имба типа
     
  4. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Вообще ***** что у джонибоя 5 ЛВЛ САПФИРА 4ЫЙ ЛВЛ ОПАЛА, А У ТЕБЯ 10К МДЕФА БЕЗ КАМНЕЙ, тебе самому то не смешно?
     
  5. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Там им только одним единственным таликом отличается и большей доступностью 5х камней, а теперь скажи мне, не читающий посты маг, с какого хрена топовые луки там бьют от 100к (в таких же бущеных по фулу персонажей, от 100к, Карл!) под проюзом, а маги только бомжей полями убивают? Иди поиграй там, посмотри сначала, кто кого там складывает, а кого нет, а потом распинайся, теоретик.
    P.S. И ты еще мне постоянно утверждаешь, что это я свою профу защищаю или лоббирую вообще, лол.

    И да, и почему допустим, ФР не должен ебашить овердохуя?
    пассивка - 10% павера скилов
    стойки - 20% павера скилов
    пассивка - 24% силы крита скилом
    пп баф - 25% силы крита скилом
    инстинкт - 40% павера умения
    инстинкт - 40% силы крита умения

    Приправим всё это дело РТ: -40% резиста к лукам/арбалетам, возьмем самый мощный скил с базовым павером ~61к у неточенного а так же игнором 30% пдефа?
    А если заточим рт и точечный на хекс/игнор пдефа? Это еще -20% пдефа грубо говоря.


    Че, по 5к надо бить да наверное?
     
  6. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Играла луком, луков пофиксили гоу плакать на форум? Расскажи мне про отличие в 1 талик там столько тонкостей има начиная с рагу и заканчивая всякими пегасами, если ты играешь на офе кому как не тебе это знать. Опять ты мне начинаешь рассказывать про дмг 100к не подкрепляя ни единым фактом, я тебе как мог объяснил почему дамажат маги у нас твой аргумент это только "луки ДОЛЖНЫ бить 100тыщ" .100к у нас луки били под 1 дебафом- это рт, под фул дебафом исы можно было вписать цифры под 150к, но к сожалению у нас на сервере не было такого пака где всё сделано под 1 лука, которому кидают ппху и дают фул дебафы в асист. А ты иди бусти чара на гв тогда и не ной что тебе маги с блантами и двумя кольцами на крит больно бьют
     
  7. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Если ты бьешь 5к это лишь твоя проблема. Забущенные луки выдавали криты по 100к только в одно рт в таких же забущенных чаров скрины так же есть
     
  8. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    Клоун, я месяца 1,5 как не играю и даже не в курсе, что там им фиксили конкретно, так что мне фиолетово, что сейчас с луками именно на ГВ.
    Рагу им? Азаза. Окей, рагу. +3 к стату (и пофиг что это рыбалка). Нифига себе буст! Пегасы? Они сто лет как кончились (временные были, 1 месяц, 1 штука на 1 аккаунт, не передаются, тикают как только открываются, даже лежа в инвентаре/вх/на марсе). Из има опять же только пресловутый талик, которого нет на ГВ. Всё.
     
  9. Therapy

    Therapy Тестер Герой

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    :лох:лох:лох
     
  10. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Спор не о чем, вы посидите в сапорт скайпе на нашем месте где один плачет изо дня в день что его карают луки не под дебафами по 150к, а другой же ноет изо дня в день что его лук бьет по 2к в бомбжа.
    Я понимаю что своя правда лучше но вы всегда привыкли сравнивать на теориях, не углубляясь в причинах такого дамага или его отсутствия, у игрока психология простая "Я должен гнуть, а как не волнует, просто должен".

    Учитывая что формул точных нигде нету есть лишь выведенные по многочисленным тестам, но все переменные в формуле меняются в зависимости от ситуации бафов, итемов, заточки и тд и тп.
     
  11. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Пс, сейчас глянул дпс лука без пп бафа без нового тап скилы, просто в рт 45к пдеф 12к + 3ий обсидиан и это вполне хороший дпс
     
  12. Enotka

    Enotka Участник

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Архангельская область
    Ник в игре:
    Enotka
    Перечитай еще раз мое сообщение, пожалуйста) Там не было слов из серии "фап-фап! МагИ ОоОочень больно бить по моя голова!!1 Я тру забущен, но ОнИ бАгОюзеры!!!!1!"
    Я лишь хотел сказать, что теперь маги смотрятся имбой на фоне других) И это лишь мое мнение, которое не коем образом не должно было кого обидеть, задеть или оскорбить. =)
    Inkuis, не кипятись по пустякам. =)
     
  13. Enotka

    Enotka Участник

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Архангельская область
    Ник в игре:
    Enotka
    А если еще и другие классы протестишь в схожих условиях, то цены тебе не будет) Особенно некра.)
     
  14. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я до сих пор не могу понять чем они там имбанутые то стали?
    К примеру дмг в некра с уже раздетого пв(камни были сняты уже, это 4 камень на соски и 4 атт дмг камень ~20%, дамаг тупо с кк, нет мелодии битвы(10% дмг) пп бафа(~40%дмг для ножа)
    Итог - ваншот некра...
    LTwlYv-Dlwo.jpg
    фр\арба впихивают в мага под 100к под проюзом, тиры по 20-30к с скила, так где ваша имбанутость класса?
     
  15. Enotka

    Enotka Участник

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Архангельская область
    Ник в игре:
    Enotka
    А есть скрины где Джони Бой не включившись тебя бьет?) Ну или другой некр.
    Хотя пожалуй покину темку, ибо все как-то рьяно защищают магов) Посмотрим что будет дальше)
     
  16. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    От гладов я вчера охуел, я такой смелый на фул бафе флагаюсь на глада, он сливается на лимиты даёт опрокиду и 3 плюхи 17+25+30.
     
  17. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Дестр вчера унёс с руки моего некра за 1 опрокид, который нечем было снять
     
  18. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Пришли к тому что для каждого класса в той или иной мере есть свой анти класс.
     
    AcTarTa нравится это.
  19. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Ну,что,кто-нибудь проверял обоснованность "аномального" дамага магов?:sm59:
     
  20. Обвиняшка

    Обвиняшка Участник

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    да вроде нормальные маги, кто знает че куда и вложил донок и/или жопочасов - те бьются больно, а кто особо не бустился - кастует кэнцел по кд и так побеждает. няшки ваншотят? так они и раньше ваншотили, че тут такого ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей