Поддержка "Лагает" игра

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем PerfectEnemy, 21 ноя 2016.

  1. PerfectEnemy

    PerfectEnemy Участник

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет, после обновы, как поставили новые хроники, столкнулся с такой проблемой, часто во время игры, зависает клиент и начинает моргать экран, после этого окно с игрой становиться неактивно на пару сек. после чего успешно розлагивает, в противном случае зависает и приходиться снимать задачу, повторный запуск игры вызывает тоже самое, просто виснет окно после того как моргает экран, периодически после такого "моргания" вылетает сообщение в нижнем правом углу екрана о том что драйвер нвидеа перестал работать и выдает код ошибки, который я увы не запомнил. Переустанавливал винду, ставил хп, висту, 7, 10, на 7 такая проблема реже всего, пытался обновить драйвера на видеокарту, проблема все равно осталась актуальной. В чем может быть проблема?

    pS видюха Nvidia JeForce 9500 GT 512mb
     

    Вложения:

    • PmV5EJ2bqdQ.jpg
      PmV5EJ2bqdQ.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      14
  2. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    комп бомждарский
     
  3. PerfectEnemy

    PerfectEnemy Участник

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ну я понимаю конечно что комп мягко сказать не очень , но и на древнее машинах работает нормально. пусть долго грузит или еще чет , но не выделуится же как у меня
     
  4. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    На данный момент такая проблема замечена только у Вас, значит проблема не глобальная.
    Если же есть какие-либо ошибки - отпишите их тут.
     

Поделиться этой страницей