Поддержка Критует при выборе сервера!!

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Levas, 30 мар 2015.

  1. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потому что ты его уже скачивал. Удали раздачу с удалением торрент файла и заного поставь на скачку по инструкции что выше писали.
     
    MetallAngel и Yukio нравится это.
  2. Levas

    Levas Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я сделал то что вы сказали, сделал check file, без проблем все, но вылетает так же
     
  3. Levas

    Levas Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну как то это же должно переводиться, пониматься, вы же должны знать что делать. Уже на 3 других сервах поиграл, везде дерьмо, а на этом серве я могу играть только с компа друга который живет в другом городе, ппц!

    Error:
    History: CClientSocket::OnUserConnect <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- Msg : 1289, wParam : 3352, lParam : 16 <- WWindow::StaticWndProc <- Msg : 1289, wParam : 3352, lParam : 16 <- DispatchMessage <- 000B01EE 1289 <- MessagePump <- CMainLoop::processMessage <- MainLoop
    Если вы не знаете кто может что то об этом знать?
     
  4. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иногда в ошибках написаны файлы из-за которых критует, там легко понять. А тут другое. Но я думаю коннект лочится.
     
  5. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Ошибка подключения, что-то мешает корректно перехватить данные в момент подключения к серверу "History: CClientSocket::OnUserConnect"
    У нас используется оригинальный клиент игры, но адрес подключения к серверу подменяется нашим файлом защиты именно этот процесс многим "антивирусным" программам не нравится и он либо удаляет библиотеку нашу либо просто блокирует этот процесс, скорее всего у вас именно идет блокировка подмены адреса из за чего клиент критует.
    В вашем случае нужно смотреть как-то нам чтобы разобраться в чем проблема вполне может быть установлен какой нибудь софт типа anti-spyware и т.д. Который фактически больше вреда наносит системе чем реально чем-то помогает.
    Так вам по ошибке никто ничего не скажет, я могу через TeamViewer глянуть что у вас там происходит но не раньше 21 часа по московскому времени.
     

Поделиться этой страницей