Кошмар! :D

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Tomoki, 6 ноя 2012.

  1. Tomoki

    Tomoki Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Skype:
    izhopsk97
    Почему на мои темы в баг реппорте, просто-напросто отказываются отвечать?
    По-моему их лучше кинуть сюда, по крайней мере администрация здесь быстрее реагирует!
    P.S.: Первую тему я отправил 16 Октября! По-моему 2 недели вам хватило бы, что бы хотя бы 1 фразу напечатать типо: "Скоро поправим!"(Но даже если бы вы написали так, я чувствую что последующего ответа мне можно было не ждать больше месяца, как и фикса!)
    Кидаю темы по очереди:

    1.Система поиска членов группы

    Не работает система поиска группы, ибо когда создаешь комнату клиент сразу критует!
    Если надо то вот пруф

    2.Снежная Королева Фрея

    Не работает рб фрея!
    Пруфы :
    1) Обычная
    2) Улучшенная
    На нее не заводит с 4 профой, как я понял у вас лвл еще с хф.
    У нормал теперь 85 лвл, заместо 82, а у экстрим теперь 88 лвл, заместо 85!Еще в квесте на Фрею(в самом первом "Обратная сторона правды") у нпц Керри(Kier) отсутствует строчка квест!
    c2292391ecaf.jpg

    3. Управляющий Олимпиады

    Нет частей Кадейры за Символы Олимпиады!Пруф!
    fabcaec1111e.jpg

    4.Кузница Богов и Храм Орбиса

    Невозможно пройти второй этап локального квеста в Храме Орбиса, т.к., во первых на серве очень мало людей, во вторых с моба идет где то по 30 очков, а надо 18000, в третьих не дают очки за Древних Героев Орбиса, хотя должны!

    В Кузнице Богов все намного проще, просто у Клейна не берутся квесты "Доказательство Охоты на Дракона - Дракон огня", "Убить Огненного Дракона", "Прямиком в Пламя", пишет Сообщить Администрации об ошибке в default/fullquest.html
    c3ac1aff3a6e.jpg
     
  2. Tomoki

    Tomoki Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Skype:
    izhopsk97
    А все вижу... Система поиска членов группы уже работает!
    Ну отписали бы хоть в реппорт!
    А на счет остального как?
     
  3. Yorie

    Yorie Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    Вы же знаете, чем мы заняты. Уже поясняли, что активность в баг-репорте сейчас очень низкая.
    По поводу квестов Орбиса - там по обновлению Эхо были выставлены цифры, т.е. существенно снижен порог прохождения. Еще ниже опускать мы не станем. Про онлайн Вы знаете, мы уже писали.
     
  4. Tomoki

    Tomoki Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Skype:
    izhopsk97
    Что на счет Фреи то? Дело мне кажется 5-ти минут!
     
  5. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Приступил к переработке квестов на фреи и входа в инст. К сожалению те квесты, которые есть сейчас далеки от правды. Сегодня-завтра будет готово. Установлено будет с ближайшим обновлением.
     
  6. ANZO

    ANZO Участник

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    У Вас превышено максимально допустимое количество взятых квестов. Ошибку с отображением диалога исправил. Так же будет в следующем обновлении.
     

Поделиться этой страницей