Поддержка Клан банк, пропажа вещей.

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Grindall, 24 июн 2015.

  1. Grindall

    Grindall Игровой Модератор Чата

    Регистрация:
    16 июн 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Клан: НаказателиМобов Кл раньше: ФишерРак, сейчас LuckyDwarf

    Всем привет, суть проблемы в том что создал свой твинко клан для фарма инст и естественно все удобно скидывать в клан банк, чем идея и зацепила и в следствии была реализована.
    Когда поход по инстам был успешно пройден скинул весь лут в клан банк, потом Кл'ом было все проверено, все лежало красиво и радовало глаз, и вместе со своим хомяком пошел радостный спать.
    После рестарта сервера, решил добраться до лута и обнаружил что он уменьшился, т.е сами единицы...
    У меня было 29 камней рун, обнаружил только 8, и еще разные единицы вещей...
    Решил перекинуть Кл'а на другого персонажа, и опять забил клан банк точек р блес арм 10к и доложил 180 шилок, там было 100 раньше, т.е стало 280.
    Убедившись что все там лежит, снова отлучился, когда решил прикупить барахла заглянул туда, и шилок было снова 100....
    В следствии этого... написал в скайп тех поддержки, но глухо как в танке, никто не подает признаков жизни... я банально просил подтвердить услышана моя проблема или нет, естественно я понимаю что все это проверяется и занимает какое то время, но уж сказать "работаем" можно...
    Именно по этому и пишу сюда т.к в скайпе молчат..
    Написал Юкио, он проникся моей проблемой, но сказал что занят, а проблема это известна и когда решится не известно, и сказал воздержаться от пользования клан банка.
    Я попросил есть ли возможность восстановить утраченные игровые ценности, не все... хотябы 21 камень рун (8 которые я обнаружил, сразу забрал) и 180 шилок которые исчезли, а так же прошу еще точек блесс р арм было их где то 10к, ост что пропало, по карману не ударяет как именно вот эти неприятности.
    На что был получен ответ, что в данный момент он занят и обратиться в скайп в поддержку.
    В поддержке глухо как в танке.. я писал 6ч назад туда.
    Я не требую и не кричу чтобы вот прям здесь и сейчас, мы все люди у каждого свои приколюшки в реальной жизни, просто хочу увидеть что мою проблему знают и ей занимаются.
    ___
    В общем потеряно 21 камень рун, 180 шилок, 10к точек р блес арм.
    Заранее большое спасибо!
    ___
    Насчет постов "много букв" люди задумайтесь, это прочитать можно меньше чем за минуту... здесь мало букв... проблемы скорее всего у вас)
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Скинул в конференцию тему, но если в саппорте было "глухо" возможно писали "администратору доната" :D
     
  3. Grindall

    Grindall Игровой Модератор Чата

    Регистрация:
    16 июн 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ничего подобного, все перепроверил на несколько раз, не знаю в чем проблема...
     
  4. Alf

    Alf Герой

    Регистрация:
    5 окт 2013
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Alf
    Такая же хня, пропало оч много вещей с клад склада, не знаю количество поэтому молчу..
     
  5. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    В чём прикол класть что-то в клан банк если есть просто склад и есть 110 мест в инвентаре, у гномов больше, можно также сделать ещё одного чара на которого можно сбрасывать всякий хлам, а использовать не очень правильно работающий клан склад это помойму крайняя мера
     
  6. Grindall

    Grindall Игровой Модератор Чата

    Регистрация:
    16 июн 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Увы я не знал что он не работаюший...
    Суть в том если ты правильно прочитал, что у меня 14 пачек фармеров, и все делать через трейд или почту весьма... скажем долгое занятие, а ты подбежал и скинул все в клан банк, очень удобно...
     

Поделиться этой страницей