Арбитраж КИНУЛИ ПЕРСОНАЖА

Тема в разделе "Арбитраж (Arbitrage)", создана пользователем TrYAgaIN1, 17 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Представьте ситуацию.
    У вас лучший друг украл 1000р, вы за место того что бы написать заявление в полицию идете и грабите его квартиру.
    Ваш уже бывший друг пишет заявление в полицию, вас ловят и сворованное возвращают обратно, вы присаживаетесь "дают вам бан".
    Вы понимаете что изначально поступили не верно и в данной ситуации вы не правы на все 100%, за место того что бы написать админам что один из игроков вас кинул на что-то, вы пошли и отомстили ему, устроив самосуд и по факту поплатились, просто потому что кто-то знает что самосуд устраивать не стоит и лучше решить вопрос совместно с администрацией.
    Сейчас вы пытаетесь восстановить справедливость, но ее уже нет, концы так сказать утеряны теперь выяснить кто прав, а кто виноват невозможно, а ведь достаточно было написать нам и мы бы помогли решить данный вопрос изначально без вот этих вот самосудов.
    P.S. Я не знаю на сколько вас кинули, но шмота и итемов было своровано на достаточно большую сумму по меркам нашего сервера.
     
  2. feelosoff

    feelosoff Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    т.е. мои вещи мне не вернете?
     
  3. feelosoff

    feelosoff Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Крысиный сервер, даже админ и то решить ничего не может... вы ведь все такие умники админы все смотрите по логам. ТАК ПОСМОТРИТЕ ГДЕ МОИ ВЕЩИ И ВЕРНИТЕ!
     
  4. feelosoff

    feelosoff Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Класс)))) Я даже и подумать не мог когда просил разблокировать что мои вещи были украдены, а теперь вы говорите что вы правы.... Ну понятно вы ведь АДМИНИСТРАЦИЯ)))) Ладно с наступающим нубье))))
     
  5. хэппи.

    хэппи. Участник

    Регистрация:
    19 ноя 2018
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    хэппи
    хм, щас бы бомбить из-за своей глупости... иди на офф там такие действия практически остаются безнаказанными.
     
  6. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Ветку закрываю, конфликт будет решаться в индивидуальном порядке.
    Философ личку прочти.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей