Инфа тем,кому надо

Discussion in 'Общение (Discussion)' started by begono, Jun 4, 2015.

  1. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    интересно а бегано знает что дестр улетает от лука без заюза с 2 плюх?) что гатс не спасает и в гатс лук может воткнуть все 50к, и не знает ли что лук сам не выпустит со стана тира особенно ключевая задача замедлить тира и отпрыгнуть от него, еще в учет не взял что нож вообще на серве убог так как я хз кого вообще убивают ножи, лук попадает что в ангела что в уе и за вспышку может попрощаться с ножом, тиры инвалиды опять так как к луку пока подойдут они упали, а кайтить инстинкт который висит под 2 минуты=) я хз танк не в состоянии уже, я гладом в 35к п дефа от луков без заюза спокойно 20к получаю, а так и все 50+=) хз хз бегано но не зайдя щас не гв тут не рассудишь ты ничего))
     
  2. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    лук щас отлично п деф стал игнорит, если дестры и шатали луков, то щас и в гатс лук может стрелой по уху дать и спать отправить=) а бедолажный барьер не спасет так как у лука есть хайд, вспышка, закрывашки с лс=) лук сам любого закайтит и убьет, особенно когда всю жизнь критует вспышка и бешеное на 12 сек, там пока выделишь в тарг ты уже труп, погоняйте за луков со средним бустом и ощутите мощ этой профы
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    В чара с 16к п дефа и не распакованными камнями летело до 30к, с проюзом лука 70 от силы, о каких 50к в гатс может идти речь, когда там п деф можно разогнать до 80к яхз.
    Нож на сервере убог? 50-60к с крита абилы в того же лука, тупо под пп бафом и без 15% кд в ножах или это 5й рубин такой буст дает?
    Если лук упрыгивает от тира, без заюза антитаргета и тир его не может догнать, это ругожопость тира в 99% случаев.
     
  4. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    ты как всегда находишь отговорки на все зная что все не так как есть, ты на серве тиров видел которые бегают как угарелые и догоняют луков? я хз играя за лука ко мне тир подойти не мог или жил в стане от меня или тупо ловушки и замедлялу кидал он потом бегает как храмой инвалид, не говоря уже что есть у него прыжки? я лук у мя тож 3 прыжка и пока он допрыгнет я в попку заталкаю стрелы)) разве что берсерк ток спасет но ито в него я умудрялся станить луком)
     
  5. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    а щас для лука тир как моб, прыгнул и растрелял и поржал=)) плюшек больше всего думаю щас на пользу луков и все со мной согласятся думаю, не говоря уже что лук вскрывает сапортов как мух xD даж танки страдают уже, вымершие профы :bz::df:
     
  6. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    ну я ничего не говорю как бы небыло) меня все устраивает я ваще бомже варк, правда гляньте на скил симфония соблазна, он мне кажется не пашет как над) там дпса мощи выше всех скилов написанно а он еле еле ж бьет я то не в курсе мож так и должно быть, да и дот 520 в пвп не жрет как я убедилсо:ek:
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    ДоТы на офе режутся статом пвп защиты, который в описаниях айтемах прописан, как "получаемый урон -х%" возможно это реализовали, т.к это у нас не работало, возможно с самим скилом проблема, посмотрю сегодня, если время найдется. Симфонию тоже посмотрим.
     
  8. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    спасибо спасибо)) я за защиту вымирающих проф:против
     
  9. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,998
    Likes Received:
    376
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Тонкие луки с одной плюхи отлетают.В чем проблемы?


    Всякие целки уже не в моде?



    Фулл резист к стану я описывал как разогнать.А уж дестру жаловаться на резист стану..Вот эти штуки очень хорошо режут дистанцию Skill_10269_1.jpg Skill_10267_1.jpg


    В чем заключается его убогость?За ножа надо уметь подловить момент,а не тупо в лоб бить.А выждать тот самый момент ему много чего позволяет.

    А он и на оффе спокойно попадает.Можешь описание этих скиллов почитать и сравнить их с уе луков.Грамотный кайт никто не отменял.


    Skill_11863_1.jpg Сопротивление Оружию Дальнего Боя1.05*бонус от тала позолоты и 7п 1.03* Skill_19205_1.jpg Песня Стрелы 1.5=58%

    70*(100000*2,18+100000+2*60000)*(1,1*1,1*1,1*1,4*1,06*1,05*1,05)*(2*1,14*1,125)/(35000*0,7*0,876)*0,77*7*0,42+338*7=20430


    У танков достаточно лимитов,чтобы пережить это.Что мешает еще сделать танка жирней в плане хп?Роль хилеров тоже кто-то отменял?Кансалы и пр требуху?Или ты любишь один погонять своим гладосом с 35.к п.дефа и всем раздавать сочные тычки,да?
     
  10. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    ты упоротый? у лука бл те же закрывашки есть и + хайд + крит умений как вспышка и бешеное по 10+ сек, + уде лсы 10сек 30сек в частности 20-60, рубахи и прочее, причем тут твой мусор? причем баф свс который ток на него и вешается? ты в курсе что твои прыжки на гв не долетят на лука когда он начнет прыгать? я не про оф парень а про наш серв приземлись я тебе тож могу много предоставить чего но смысл? разговор про гв еще раз говорю)
     
  11. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,998
    Likes Received:
    376
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Они еще режутся таликом позолоты:
     
  12. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    зайди на гв покажи себя за дестра=) хоть будет с кого поржать, так сунулся доводами своими я хз, я тож могу всяко подсказать по бустам и разгонам но понту?) разговор что не ток все кайтить могут но и лук может спокойно твой гатс твой барьер твой френзи переждать и сунуть тебе в гланды точечным 50+ к спокойно) а если ж он тож пробафан то пока ты пыхтеть будешь он тупо замарозку, потом замедленния стрелу, прыг и растрел, пока ты будешь бежать со скоростью 100 едениц и пытаться прыгнуть на дистанцию 900 то он написяет на тебя и посмеется)
     
  13. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    особенно интересно то что пока ты барьер кастуешь лук уже раз 20 собьет его) пару дней назад мы еще ржали я фанился и мне раз 6 барьер сбили, в частности луки))
     
  14. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    какой у тебя был ник в игре? я почему то думал всегда что ты берсом играл беляшом=) хз почему:de:
     
  15. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Резисты свса к лукам\арбалетам и к ножам кидаются на все пати.

    Хз как их вам сбивают, да и барьер тира юзается практически в любом дебафе.
     
  16. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,998
    Likes Received:
    376
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Что мешает тебе все это кайтить своими закрывашками и хилом?Или ты в поле один воин?

    Что мешает выждать момент для прыжка?Природная косолапость?

    p.S.
    На оффе как раз таки уже давно привыкли к луком и выработали против них тактику.Те же тиры спокойно разбирают луков на части.Это просто у нас на серве обнова недавно была,которая сделала луков по канону и местные поцыки все не могут очухаться.
     
  17. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    мы говорили о бое 7х7? я думал про ток луков и дестров, а тут хилы свс и прочее(кстати не знал что свс баф на пати) толпой то если биться нассать на луков можно и магами если в пачке норм танк и хил, но разговор не про то) а да Макс я хз кастуется как то барьер не оч быстро вот и сбивали)) я ж орко глад xD азазза
     
  18. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    сел на орка исключительно изза его барматаний когда юзаешь скилы:cq::)
     
  19. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,998
    Likes Received:
    376
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Вот кстати какой дамаг может нож выписать луку:

    77*((25000*2,18+65589)*0,666*([2]*1,35*1,35*1,35*1,2*1,15*1,15*1,15*1,25)*(1,35*1,15*1,25*1,1)*0,7*(2*1,14*1,125)+3000*6+0,2*(65589+25000*2,57))/12000*0,77*(1,06*1,05*1,05*[1,27])*[5,32]=25557 и 135965 крит:ek:

    А шанс крита скиллом к примеру можно не хило так разогнать баффом пп и сс:

    1.35*1.1*1.25=86%
     
  20. Alf

    Alf Герой

    Joined:
    Oct 5, 2013
    Messages:
    614
    Likes Received:
    32
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Alf
    эх не ТУТ то было, скажем так по твоей формуле:de:
     

Share This Page