Поддержка ИДИОТИЗМ В ФАРМ ЗОНАХ

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем wawan030, 9 фев 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wawan030

    wawan030 Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    кто нибудь вообще занимается сервером или нет я играю последние две недели и у меня сложилось крайне нехорошее впечатление о сервере народу мало оно и не удивительно с таким отношением но вичков хватает но им не дают развиться и душат в зародыше причем умышленно этими пвп фарм зонами
    вы сделали долгую прокачку много всего нужно ивенты лимит на монеты и тд мне это очень нравится еще постоянно пишет что работает выпадение с ПК только вот за две недели ни одного пк на сервере не было это не удивительно потому что люди паравозами бегают лишь бы слить новичка но при этом чательно оббегают бывалых игроков за неделю фарма на ящерах я смог только два раза закрыть дневной лимит по монетам но не могу потому что сливают постоянно как можно противостоять персонажу который бьет по тебе 40кк урона и судя по поведению некоторые просто бота запускают(я активирую закрывашку от танка он наносит один удар и бежит дальше к следующему споту сливает других по кругу и возврашаеться обратно прямой наводкой так как я стоял очень долго траектория была одинаковая и при активации закрывашки действия и траектория персонажа СлезкыРжизек всегда были одинаковы ) а сегодня вышел новый ивент да за него спасибо только зачем еще сильнее укреплять тех кто и так слишком сильный дайте возможность качаться новичкам есть бесполезная пве инст зона добавьте туда итемы пвп фарм зоны сделайте обычными что бы у других хоть был интерес гонятся за пк
    ивот спустя 8 часов фарма на ящерах кое как 24 купона и 1758 монет самое долгое время которое никто не сливал минут 20 а быстрое ждали уже на тп или прибегали снова уже через 2 мин и в чем пвп если нет никакой возможности даже сп снести 36 урона по ножу про остальных вообще молчу хотя нет танк один 2 урона каким то чудом а второй просто 0 зато по мне урон
     
    sovain и Sabotage177 нравится это.
  2. Sabotage177

    Sabotage177 Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    согласен полностью во всем
     
  3. Sabotage177

    Sabotage177 Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    [меня переполняют эмоции] серверу,остаются 3 калеки, как было душнилово так и будет, в этом весь гв
     
  4. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Тема не имеет смысловой нагрузки, не вижу каких-либо предложений.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей