Заступник сайхи

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем TomTom, 13 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    и чем ты тут хвастаться вздумал? щас любой даунич может потратить 2к на мясо и отдуши нажраться у берега озера, и если для тебя это достижение, то да, круто)
     
  2. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Ну *** знает, лучше быть дрищем 60кг чем жирным долбаебом который со слюной у рта доказывает 17-25 летнем челикам что он достиг в жизни больше чем вы все!1111 ебашь шашлык жарить даун
     
    hateEVERYONE нравится это.
  3. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Просто делаю выводы, в клане мраков состоят люди, которым большинство за 40+, которые пишут в чат, что они все тут взрослые и адекватные, дети жены мужья и прочья ебала, работа там блабла, каждые выходные шашлычки жарят на пляжу (ЩАС БЫ НА ПЛЯЖУ ШАШЛЫКИ ЖАРИТЬ В ГОЛОС :D) , и которые уже достигли определенной цели в жизни по их словам.
    А что же мы имеем на деле? ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АДЕКВАТАМИ, ВЗРОСЛЫМИ ПРОСТО СО СЛЮНОЙ У МОНИКА, КОТОРЫМ ДАВНО ЗА 40, ДОКАЗЫВАЮТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ 17-25 ЛЕТНЕМ ЧЕЛИКАМ ЧТО ОНИ И В ЖИЗНИ И В ИГРЕ ДОСТИГЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ, а по сути, ваши достижения - это работа на заводе, машина за 100к, жена с кривым еблом, ну, а еще наверное и ваш !выдуманный скилл игры в л2!
     
    hateEVERYONE, Кристал и AvaritiaPeccatum нравится это.
  4. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Как с твоим развитием ты осилил такое сложное слово? XD
     
    hateEVERYONE нравится это.
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Говорит чел который достиг звания шолобой в игре и шкура в реале, я хз если для тебя понты сходить в КФС и сожрать бургер то радуйся этому, для меня да отдых с семьей это достижение и если я смог семье организовать выезд на природу с купанием/шашлыками + вечером баня, кинозал и мои близкие довольны то это для меня достижение, ну а ты жуй там 2 за 200 пускай слюни, и может быть до тебя дойдет ( ну вдруг такое случиться)
    Да кстати а почему бы на пляже не пожарить шашлыки ? из за таких как ты что просто сидят на форумах и воют или ты думаеш лучше сгонять в аквапарк где подобные тебе ссуться в басейны и купаються в своих испражнениях и сожрать там шаурму для тебя это просто предел счастья? ты потом месяца 2 вспоминаеш об этом как об великом достижении? Ну пожалуй мысль я донес как можно доходчивее надеюсь вам хватит соображалки ее обдумать ( очень сомневаюсь )
    Ну а про игру я тебе просто отвечу все сам без постороннего ПО как я уже говорил в одном посте подобные тебе нытики все по 1 шилке и фарм сложен дайте бота у меня вызывают не очень приятные ассоциации и после шлюхачества по кланам и подлизывания то там то тут вы с аваришкой еще думаете что то стоите ? нет вам как игрокам отношение токое же где вас жарят там удобно где вам сложно вы бежите что сами доказали я еше не забыл как ты и аврития кричали диктам что за нулевины они против редов взгляни на ситуацию щас вы переобулись кардинально - так что статус шл..х и подсосов на вас стоит качественно со всеми печатями и заверен 50% игроков серва
     
    San4ouS и Frost нравится это.
  6. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Я всегда за объективность. Если ты бурят не вылазишь из своего шалаша то расскажу тебе, если ты единственный из своего племя купил автомобиль это не значит что ты чего-то добился. Не знаю как у тебя хватает наглости оценивать чей-то скил, когда у тебя его нет.
     
    Кристал и SchoolBoy нравится это.
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ))) улыбнуло уже не знают за что зацепить) ну скажу по секрету моя родина между Казанью и Москвой - ты так думаеш бурятия там? ты просто топ географ, ладно что еще взять с тебя хоть знаеш что где то там есть бурятия (кстати я там был интересные места, вплоть до байкала добирался там классно)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  8. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    по-моему это для тебя достижение выехать со своей семьей на пляж и пожарить там шашлыки, это ты об этом вообще начал говорить и поднял эту тему, поэтому для тебя это важно и ты это вспоминаешь 2 месяца :D
    бедняга, жизнь тебя помотала, ну ты это, держись там, мраки с тобой!
     
    Sergeibo нравится это.
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    больше нечего добавить ну да ты выучил где дом - школа- магазин для тебя это достижение) ладно над убогими плохо издеваться я больше не буду ты уж сильно не расстраивайся ( и да смайликов побольше тыкай хоть еще одно достижение - знаеш что это хоть такое)
     
  10. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    животное, ты с какого зоопарка сбежало?
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    оу пригорело ))) видимо в точку попал ладно ты не бойся я далеко можеш быть интернет героем.... ладно все не издеваюсь))
     
  12. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    с чего ты взял что у меня пригорело? ты аутист или да? ты думаешь я хоть как-то тебя испугаюсь? ты даже 2х слов связать без ошибки не можешь, да и в реале ты просто обычное мясо, которое ни на что кроме как жрать шашлык и пить пЕвасик не способно, поэтому просто сглатывай молча :3
     
    hateEVERYONE нравится это.
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    )) улыбает твои попытки зацепить слюнями не подавись пока я ем шашлык жуй бургер и шаверму)) только сотри чтобы слюни одежду не залили ....
    интересно тебя на столько злит шашлык и пивасик что ты его в каждой теме поднимаеш и на фотках обратил внимание ты что настолько убог что не разу не был на природе? тоже дитё пепсиколы/и МАКа? ты наверное до сих пор вериш что бургеры растут на деревьях? а морскую капусту вылавливают сразу в банках и спанч боб на глубине хз сколько разводит огонь?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    San4ouS нравится это.
  14. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Что ты несешь? Про свой шашлык ты тему поднял вообще, листай сообщения выше, это ты меня пытаешься задеть своими шашлыками-бургерами и еще чем-то, всем ***** что ты там делаешь, как делаешь, и когда
    Ты абсолютный ноль на этом сервере, получил как-то фулл брошку 6х кирпичей (шашлык напродавал азазазаз) и ходишь говоришь, что ты чего-то достиг на этом сервере, лол что? чего ты достиг? максимум чего ты достиг, так это рекорд по количеству говна во рту, взял хиро на мертвом классе с 20ью птсами, пишет в хиро чат что-то, да если я захочу я отлетаю на кпшном танке 30ку и просто оставлю его стоять, то оно будет хиро, а ты будешь жарить шашлык на пляжу где люди срут и ссут, если уж ты думаешь что в аквапарках так делают, то на пляжу все еще хуже, животное, иди угли тарь, в баньку сходишь еще, типикал русское быдло с певасиком, **** ***
     
    AvaritiaPeccatum, Foolk и hateEVERYONE нравится это.
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    хД у вас пригорелло, быдло ахаха вот я тут похохатал про быдло говорит чел который едва ЕГЭ втянул (тело которое не знает элементарных вещей и тупо тяфкает в унисон, постит по 2 часа пока сочинит что нибудь стоющее) , да и ты видимо точно бургеры с дерева хаваеш если такое про пляж просто сам мусориш сам прибираеш некоторые пытались попробовать нагадить и уехать - не вышло, скорее всего это были такие же дцп как ты ), угли тарить втф? - где твой моцк животное кто баню углем топит? наверное такие же шкулобои как ты )), и не правильно ты сказал не отлетаю а насосеш ПТС с клана и будет хиро так как сам то ты 0 что олимп доказал неоднократно (после этого говорить про топ скил ну это такое себе и да пол пещеры антараса тебе привет передавал) , и че вы так к брошке с 6тими цепляетесь завидно что все мои? дак ты там почти отработал.. или тебе опять надо в позу вставать? чтобы подкинули
    надеюсь еще пригорит давай выскажи "МЫСЛЬ" - сделай громкий ПУК.....
     
  16. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Да кстати по твоему словесному поносу выходит ты типикал америкейшен сосомбор тудей? - типа нафиг борщь давай картоху фри если так то жаль тебя ты труп уже просто ходячий труп мозга нет/своего мнения нет (ну несчитать же твой словесный высер за мнение так как тупо бесвязный набор слов не несущий смысловой нагрузки который идет от тебя)/и нет здоровья не удивлюсь если ты такой же "мощный" как аваришка
     
  17. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Ну я точно нерусская 100 килограммовая свинья, которая в каждом посте пишет про еду :D
    И я отвечаю не так часто потому что сижу в играют в игру, и не нагибаю просторы форума, вчера вы показали скилл, когда ассистили меня всем ЦЦ, но убивать так часто не получалось, дмг выше 20к от вашего цц не было к сожалению :D
    и про угли, я отнес их не к бане, слепое ебло, интересно ты дальше своего животика пивного видишь что-то?
    99% написанного тобой не несет смысловой нагрузки, потому что ты все время пишешь про бургеры/шашлыки/пляжи:D которые никому нахуй не сдались
     
  18. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Сам себя спалил, и да про хавчик начал ты тебе твои же посты тыкнуть ? обосрался обтекай))) подсохнет приходи еще ....
     
  19. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    вообще-то тут идет отрицание, что я не являюсь тобой , т.е. я не русская 100кг свинья, как ты, ты тупой, тебе нужно все обьяснять
     
  20. Обвиняшка

    Обвиняшка Участник

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    О, на форум вернулся 2007 год, когда из за линейки срались, ходили бить ебальники а двп присел (Ж
    последние пару страниц посты целиком не читал, но одобряю.
     
    Foolk, Rabiosa и MetallAngel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей