Вопрос<->Ответ Вопрос зачем и почему?

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем Leva, 10 окт 2018.

  1. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    да. И эти донки покроют потери админа и не дадут обесценится донкам. Ну решатся все проблемы.
    Но итем будет передаваемым и людям ненадо будет парится с перекидами и я как смогу например давать поносить его на пару дней новенькому или дать на пвп или просто в долг.
    Или вообще не этот итем а другое чтото поставить за донки и приподнять цену.
    Ну это админ пусть придумает на чем ему отбить потери.
     
  2. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Мне эта система жизнь не усложняет, я ею доволен, как и большинство людей на сервере.
    В школу меня сейчас возьмут разве что учителем, а тебе советую делать уроки, раз ты не понимаешь простых законов экономики и рынка, и не видишь как сервисы помогают выводить донки с сервера. Если ты правда думаешь что сделав итемы дороже, но передаваемыми, серверу будет от этого лучше, ты наивен и не способен мыслить в долгосрочной перспективе.

    И расскажи мне, вот мне правда интересно, что такого вы там перекидываете с чара на чара, что это так дорого? По такой логике в первую очередь нужно делать то, что передается.
     
  3. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    тебе то это может и не дорого. с регой 14 года. А мы тут 3 недели нам каждая донка на счету.
    И если ты не понял с 1 раза что я имею ввиду и зачем этот пост то я тебе уже не смогу обьяснить...Хотя ты скорее всего понял просто под умного и сознательного косишь)
    мне надо чтоб админ прочитал и принял к сведению..
     
  4. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А новичка покупка этого талика откинет ещё дальше. Не в ту сторону ты глядишь, я когда пришел на сервер первые месяцы тут много постил, про те же талики я просил, чтобы их сделали по 100 шил, но если тогда не было ещё артов, агатионов, новых шапок и других приблуд можно ещё было понять, то сейчас я думаю можно было бы скинуть на них цену, ибо это необходимая вещь и она в любом случае будет, но придётся потратить кучу времени.
     
    propionate и hateEVERYONE нравится это.
  5. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Я когда сюда пришел, много постил чтобы все сделали по 100 шил... Прямо как арабы которые в Германию бежали и ноют чтобы им дали 5тыс евро и секса))))

    Я когда сюда пришел несколько лет тому назад, покупал ббая по 100 дон и 5е камни по 900

    Идите на ру, на кор, нойте там чтобы все по 1 Адене сделали, а то сложно
     
    ov3r1ord нравится это.
  6. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Так давайте выйдем с вилами на охоту, ведь несколько тысяч лет назад люди так охотились.
     
    propionate и DeWinter нравится это.
  7. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Причем тут вилы? И кто с вилами охотится? (Копья мб?) Хотя чего ещё ожидать от чмошника, лишь бы ляпнуть не в тему....
    Для таких нытиков как вы есть всего один выход, возьмите и откройте свой сервер с блэкджеком и шлюхами, сделайте все по 100 шил, ибо зачем в очередной раз обесценивать добро на сервере с диким аптаймом без вайпа, только ради того что какому-то неудачнику сложно одеться
     
  8. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Не в этом суть. Сейчас все просто достаточно, но этого вам мало. Единственное что можно было бы сделать, это снизить цену на сайху до 1к шил, и на 7п до 500. Потому что получается не самые нужные талики, стоят дорого, а дают чуть больше чем ничего.
     
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Меня в нашем сервере все устраивает все включая цену на все шмотки, а пост выше к тому что глупо сравнивать гв сегодня и гв 3-4 года назад.
     
    smouc нравится это.
  10. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Я не предлагаю сделать все дешевле ... я предлагаю наоборот накинуть цену на каждый итем или на один какойто . но при этом сделать их передаваемыми.
    Например: на каждый итем накинуть по 1-2 кола и этим компенсировать перекиды теоретические.
    Или на один какой то итем поднять цену и этим компенсироваь.
    Таким образом и экономика не пострадает и админ будет доволен и нам игрокам будет проще ....
     
  11. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Если та же сайха станет передаваемая то и цена с рук на него станет дешевле. Потому что этих таликов появится на рынке больше. Потому что передаваемый предмет проще продать.
     
  12. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Знаю я короче одного Ярика, ну так он короче делал каждую неделю релолы, или тот же самый металл, который обогащает сервер рублями каждую неделю-две, делая релол в другие классы, т.е. за месяц на релолы у людей может выйти порядком 100-150д, и это реальные цифры :)
    А что включает в себя релол? Стоимость чара с татушками и картами около 20-30д, и перекид всех своих итемов, выйдет приблизительно равно стоимости самого чара:)
    Мне релол из лука в няшку обошелся в 45-50д, не ною же
     
  13. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    А вообще тут сама концепция доната неправильная.
    Тоесть без хотя бы 5-х камней ты в пвп не выйдешь. а чтоб их нафармить нужно 2-3 месяца ( если без доната)
    50%-70% вновь прибывших на сервер не выдерживают такого жесткого евентодроча и благополучно сливаются. Остаются либо в край упоротые либо кто донатил.

    Тоесть админ почемуто "сделал ставку" именно на камни (сних основной профит для сервера) . но камни это огромный буст
    Делать овер дорогими надо было те итемы которые не так сильно влияют на дамаг и на дэфф.
    Чтоб человек после месяца фарма уже начал выходить на пвп. Тогда в нем проснется азарт и желание играть и нагибать. А донатить он бы стал даже на +1% к дамагу.
    +охотнее донатят когда видят пвп и появляется цель стать еще пиздатее...
    з.ы. сумбурно обьяснил но думаю понятно
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Frost нравится это.
  14. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Можешь посмотреть на тех же самых редов/мраков, челики вечно ноют, что у них нет буста (КАМНЕЙ!11) , или еще что-то
    Каждый божий день в мамбле у них по 20+ тел, но выйти на фан они не могут, даже одну пачку собрать не могут, стоят в мирке, пишут в чат, пишут админу в скайп, чтобы тот дал бан чата, чтобы хоть где-то диктатов нагнуть :D
    Вот тебе пример, 20+ тел имеют буст, НО НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ ОДНОГО ПАКА НА ФАН СОБРАТЬ.
    Сейчас какой-нибудь мракобес вылезет и будет кукарекать, чтобы я показал где у них там буст есть, и где у них по 20+ тел.
    Мы всегда за фан, неважно против кого и когда.
    з.ы. мракобес просил набрать в клан "бомжей" и показать, что мы будем из себя представлять, приняли пак ребят, приняли соло игроков без буста, за 2 недели они себе уже сделали пару 5х кирпичей на пак, и показывают результат, а ты и дальше ной на любые темы :)
     
    propionate и Foolk нравится это.
  15. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    А где смайлик Facepalm?
     
  16. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ой школьник, ты бы молчал. У нас был только один человек который ныл что у него нет буста, и это был ты. И только скажи что это было не так, будешь тем ещё балоболом.
    Вас сколько на фан зовут? Вы где? Вы есть только когда у нас людей нет.
     
  17. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Без 5х камней очень спокойно можно играть на сапортах, 4х хватает с головой.. Хочешь играть на дд, ну да, нужен буст, без этого не как.
    Ставка сделана на камни, потому что когда сервер появился, особо никакого буста кроме камней не было. Были камни, вожделение и 7п, и все, а ну и блес бижа тогда была хорошим бустом. Никаких тебе агатионов, и прочего дерьма.
    Сейчас же куча итемов, которые дают в разы больше чем камни, но стоят в сравнении с ними копейки.
     
  18. Rabiosa

    Rabiosa Участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    То самое чувство, когда пол-года ходила на пвп с камнями за 10 шил...
     
  19. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    ЛФ по
    ты просто умница)
     
  20. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    короче этот тупой давайте следующего...
     

Поделиться этой страницей