Вопросы по серверу.

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Avarita, 19 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    да я все это и так знаю, уже прошел времена фарма и буста ПВЕ чаров.
    Так то я не ТХ)))) но это не суть, дух искателя приключений всегда со мной)))))
     
  2. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ты прям так тут про свой донат тут всем суешь, и так гордишься тем что донатишь что я хз. я не краблю, не вкладываю денег, и собрал более менее буст, если бы не лень, он был бы уже гораздо лучше (5е фулл камни или почти фулл), но нету желания каждый день уделять игре хотя бы по часу для етого. Так что не обязательно сутками мобов ковырять что бы одеться
     
    MetallAngel и smouc нравится это.
  3. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    лень, это когда ты не встаешьна в пол шестого что бы на турник сходить, а то, о чем ты пишешь, просто потеря интереса. не более того, игра и так нужна для того чтобы занять себя когда нехер делать.....
    если тебя задевают мои слова прости, не хотел на мозоль давить. я высказываю свое мнение, которое априори не может всем нравиться, как и я немогу всем нравиться, я же не 100 баксов... но вот обсуждать мое мнение это уже по фрейду....
     
  4. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    ты лучше подумай вот над чем: влиятельные богатые люди не обсуждают нищих, не рассказывают об их неудачах, ошибках, манере жить и так далее, зато каждый нищий во всю глотку орет о том как живут богатые, влиятельные люди, и что они делают, как делают, наворовали, людей обокрали, жируют и так далее....
    сравнение грубое конечно же и поверхностное, но думаю, ты понимаешь, что обсуждая мои слова и высказывания, ты сам выбираешь сторону.
    Конечно мнение окружающих о тебе буде лучше чем обо мне, это априори. Почему? да потому что закон жизни таков, нищих больше чем богатых, и таких как ты, на сервере больше, по этому твое мнение это истина, а мое так, эгоистическое проявление несдержанности всловах)))))))


    Ну и PS: Нищие, имееться в виду не материально, а духовно и интеллектуально. Ведь это самое ценное из богатств потому что ценность этого всегда реальна и эквивалентна вложениям в них владельца.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
  5. CARL

    CARL Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Тебе конкретно написали о том, что ты в каждой теме пишешь о донате, но не в том смысле, что это хорошо или плохо, а какой ты уникальный игрок для этого сервера и что ты донишь, донишь и донишь. ты реально достал писать об этом. хватит навязывать всем свою игру, л2 довольно старая игра, играют в нее уже не школьники, а игроки самодостаточные, работающие (типа меня). Поверь, те кто ценит свое время берут и донят, но не кричат об этом в буквально в каждой теме этого форума. Если бы сервер не окупал себя, руководство проекта уже бы давно закрыло его. ОСТАНОВИСЬ!
     
  6. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs50.radikal.ru%2Fi130%2F1608%2F54%2F565f3a5a1b16.jpg
    нада было добавить вот такое))))
     
  7. Avarita

    Avarita Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Закройте пожалуйста тему мою, а то ругань началась. Да что ж такое то, тут ругаются, в игре в мирке ругаются... Я да же писать туда боюсь что нибудь просить!
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей