Арбитраж Бан

Тема в разделе "Арбитраж (Arbitrage)", создана пользователем Sanek34, 3 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Увеличьте стоимость шил и узаконьте продажу за реал. Количество желающих избавится от персонажа резко поднимется и за счет конкуренции ,стоимость продаваемого упадет. Здерайте с них налог,скажем треть и все будут довольны.
     
  2. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Мы не продаем шилки.
    Стоимость шилок полностью регулируется рынком игры, да и проблему это не решит, много факторов по мимо шилок.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Узаконить продажу за реал, вы что ребятки не в себе?
     
  4. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Я не предлагаю продавать шилки, я предложил узаконить продажу за реал. Пусть это будет все делаться через вас, берите с этого налог.
    А если прирост доната хотите, поднимайте шилину до 150.
     
  5. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Половина страны работает в черную в обход законов, а вы хотите что бы мы в рамках проекта разрешили реал торговлю за откат со сделки?
    Ну и кто будет давать откаты, если мы никак не можем установить реальную сумму сделки да и не сможем установить кто и сколько продал, мы не контролирующий орган и не можем проверять транзакции.
    p.s. мы не можем искусствен поднять стоимость шилок т.к. их стоимость регулируется игровым путем, игроки сами устанавливают ее стоимость, даже если увеличить их стоимость, все равно найдутся игроки который будут продавать дешевле. Грубо говоря стоимость шилок сейчас такая за которую игроки готовы ее покупать, будет дороже покупать не будут, тот же принцип и на бирже работает.
     
    IceQQ и hateEVERYONE нравится это.
  6. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Зачем мне покупать донку,цена которой на данный момент 70-80, если я ее добуду игровым путем за пару минут? Вы обесцениваете реал.
    А насчет откатов и установки суммы сделки, думаю здесь, в игре, это куда проще чем в реале. Биржа тут не причем.
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Зачем админам давать покупать тебе донки за 20, при чем еще и имея только % от этого, когда в лк они 30, кто еще тут и что обесценивает...
     
  8. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Биржу я привел в пример потому что рынок и стоимость шилок регулируется ровно так же как на бирже т.е. спросом и предложением.
    Про легализацию РМТ еще раз повторю что мы не сможем контролировать игроков и стоимость сделки что бы получить с нее %, вот вы договорились с игроком о продаже камня за 10к рублей в скайпе или другом чате, совершили сделку, вы отдали камень, откуда мы узнаем что вы его продали? Это во первых. Во вторых даже если мы узнали что вы продали, сказать вы можете что продали не за 10к, а за 100р, и что вы отдадите % со 100р.
    О чем это я? О том что мы не сможем контролировать реальную стоимость вещей при продаже. Верить на слово?
    P.s. Добыть любую валюту игровым путем не запрещается, если вы донку смогли добыть за пару минут в игре это значит что ее кто-то купил, не вижу в этом проблемы.
     
  9. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Да даже если выступать в роли арбитража при продаже и быть на сделке, это лишняя нагрузка на админов, в день и без тог в сапорт скайп пишут десятки людей с проблемами и ждут решения, если еще и РМТшеров арбитражить то это можно 24\7 забить о реал жизни, да и при всем этом в конечном итоге для нас это будет не выгодно, стоимость готового буста дешевле чем такой же новый который собирает игрок с нуля.
     
  10. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ты сам понял что написал? Просишь увеличить стоимость шилки, но при этом плачешь что донку твин зарабатывает за пару минут. Открой секрет, где такие мест,а что за часок можно пару десятков донок заработать?
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    На деле, если бы был вывод донок, то их было бы попросту нереально купить и курс бы за 300-500+ точно бы перевалил, сейчас курс держит только то, что айтемы за донки продублированы в шилки, если бы были уникальные айтемы за донки и не было бы уравнивания, то цена бы совершенно другая была, нежели 80 шил\донка.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  12. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Тогда бы достаточно много игроков тут не играли ввиду того, что тут тащили бы только донатеры вот и все. А в нынешней ситуации все равны.
     
  13. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Не мне. Вы дорогие все не так поняли. Я стараюсь для народа. Мне уже ничего не надо. Просто хочу понять, а почему бы и нет?
    Тот же чел,которому запретили покупать по 20, по 30 тоже не собирается покупать,т.к донки сейчас обесценены и никому не нужны. У меня валяется штук 500, у друга тольк 1 толь 2к донок, с которыми делать нечего. Вы таким образом выводите их с игры как и адену? Дайте людям понять, хуем по губам не надо водить!
    В вашем случае,допустим, если 2 игрока захотят совершить сделку, должны выполнить это в соответствии с ,скажем, с вашим уставом,который вы можете составить.Например: если лицо продает другому лицо чисто донки,пусть это будет начиная с 1000 донок. Если это аккаунт со многими причендалами, пусть продаваемое лицо делает список,оглашает цену, а админ уже решит,хочет он с этого выгоду или нет.
    Да нихуя я не прошу, живите как хотите. Я предложил. И я не плачу, а знаю ребят, сидящие в 5 окон, и в определенное время суток, за пару ивентов,можно сделать несколько донок. За пару десятков донок не слышал.Очки надень.
    Народ всегда делился на 2 половины. Одно без другого не может
     
  14. Обвиняшка

    Обвиняшка Участник

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    90% от сделки на нужды сервера - мб при таком раскладе будет смысл. Хотя, все равно, невозможно контроллировать, лучше вообще эту коробочку пандоры не открывать.
     
    Sergeibo нравится это.
  15. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Для заработка имеется официальная работа,ребята. Собрались тут, "хочу зарабатывать на гв и не работать".
     
  16. goog1e

    goog1e Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    XPOM
    Ник в игре:
    Шамеля
    это говорит клан на адриналине
     
    F1pwnz нравится это.
  17. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Клан на адреналине :D
     
    hateEVERYONE нравится это.
  18. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Еще мы челов в чате баним по кд, особенно если это вары
     
  19. gamecoast

    gamecoast Герой

    Регистрация:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Gamecoast
    Нужно начать писать книгу - "психология вара". Ибо в любой непонятной ситуации с диктами что-то не так: где-то пидорасы, где-то на адрике, ну и пошло поехало. Всегда мы.
     
    Sergik177 нравится это.
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Разница по высоте - мы над воротами за стенкой, при заходе в замок мы уже в таргете - сказать как я об этом узнаю? таргет берут Архимонд ПенсионыйФонд Инаки - спросил администратора как так пока молчат(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей