Поддержка Амнистия

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем [Zi], 12 май 2014.

  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну мы тоже отцениваем, как ты ловишь 40к, а тристер вообще за 6 сек 1х1 падает... Условие было одно не использовать хиро скилов, о том что вы там далее "напридумывали" во время гвг - это уже ваши проблемы...
     
  2. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это мне пишет рак который на днях всрал ЛХ своим как оыбчно паком? Ваш LastHero (Эдик) даже релогнулся, видно от позора что твинки нагнули. Так что заканчивай понты свои "отцовские", больше пиздишь чем делаешь, а в РК ток слюнями брызгаешь и по клаве нервно стучишь.

    И да, зайди на ру, узнай правила насчёт кол-ва хилов. Видимо только в чужие косяки можешь тыкать.
    + перед ГвГ спросили правила, на что вы ответили "всё кроме хиро скиллов". Так что оффнись сыч.

    И чисто случайно когда мы взяли её в таргет там и было 2 бреса, чисто случайно именно в этот момент.
     
  3. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    НО почЕМУ же я ваш пак за 5 минут ложу лицом в пол, я ведь 40к ловлю :( ?
    Не хД Понты это были бы если это не так было ) а по факту, чтобы мне хоть что то сделать объеденяются 2 клана насервере( в 1 из кланов происходит инвайт по некст таргету), а я как играл со старта сервера так и играю в 1 пак хд. ЛХ ? мне 1 больше, 1 меньше ЛХ всеравно жи) Шилок имею столько, сколько мне нужно) Про рк значит... ты мне хочешь, что то там рассказать ?) Мне никогда не было "мерятсья" письками в рк :) И на все предложения моих "ГО К НИМ В РК, ПАТРАЛИМ" посылал всех накуй. Все показываем на деле) а на деле уже было показано,3 мин пак в городе.

    з.ы. 8б ушел сервер "корыто" хд тупо скучно

    з.ы.ы. вспомнил, еще один фейл хД Брать шмот на ГвГ у постороннего человека ( это вам в общей список ваших фейлов на ГвГ) Хавайте малыши хД
     
  4. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    По поводу Тристера жи ) Парню осталось залить фрапсик свой тоже) Как лук (в +8 сете, без таилков, камушков,браслетиков, на луке неделю игры) разгибает вашего "ХИРО ФыРы".
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Пусть только белый чат будет видно ага, как он позвал "что-то" посмотреть, на чаре утром был я, при чем так же это было сказано в чат... Ты лучше спроси у него, сколько он мордой в пол лежал, когда олег на луке был и кстати, я вродеуже говорил или нет, что премию " форумный балобол года" ты уже сверурочно получил и как то до твоего уровня спускаться никто не будет...
     
  6. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    Меня не интересуют ваши разборки, попросили отписать, чтобы вы ждали такой же фрапсик, но от лука в "бомже" еквипе.
     
  7. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но ведь так и есть, учитывая что ты балабол, и то что ты балабол является правдой. Можешь конечно брызгая слюной впаривать свою лежправду, но правда будет одной.
    Ну и насчёт ЛХ ненадо плз слов мол тебе это не имеет значения, сам же выебнулся про столь значимость его, а теперь напоминаешь писателя отрекшегося от своей неудачно написанной книги. Ты думаешь что попытался выйти из дерьма, но это не так, ты всё глубже опускаешься в него.

    P.S. в РК ты всё равно сыч, не придумывай отмазки, я то знаю правду.

    Ты ещё и себе врёшь, совсем запизделся :(
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ну скидывай ага :D у него там есть фрапсик, где я ему дмг прописал и больше не бил, ну посмеемся вместе ага...
    Vz7JJ21o1ac.jpg
     
  9. Недостаток

    Недостаток rito pls Супер Герой

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    2.149
    Симпатии:
    196
    Баллы:
    63
  10. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    Что ты знаешь ? хД Я знаю лишь одно, что ты был кикнут из моего КП изза вечных слез, что тебе "то" не дали, "это" не дали.
    Ты же такой тупой, что даже не понимаешь, что пишу) Мне пох на то, что я проиграл одно из 100 ЛХ. Я этого даже не почувствую, понимЭ ?
    Правда очевидна жи, что после уходя 8го Б на сервере скушно стало. Остались все примитивные, которые не способны не на что.
     
  11. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    8б прям цари были. ну по 1 мог только ваш хил если не ошибаюсь а ну и пикка вроде тоже че то мог а ушли походу то что луки стали так лупить и вашего хила убивать быриком
     
  12. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня ещё одно всрали, ога.
    И да, давайте позовём Мишу..или пусть Недостаток (Даня) или же Иллюминат (Даня) расскажет как было всё на самом деле. А то ты берёшь верхушку пиздабола сервера.
    Ведь из клана выйти нажал кнопочку то я, и об этом знает весь старый состав КП и почему я это сделал тоже знает.
    Вместо того чтоб попытаться хоть как то задеть правдой, ты лишь больше пи-пи-пи здишь...Слышать бы сейчас твой нервный голосок.
     
  13. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    я не знаю о "каком" фрапсе идет речь, знаю лишь, что он убил вашего 2 раза. Все. На этом моя информация исчерпалась.
     
  14. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    Весь день фармим вала, а ты о каком то "проиграном " ЛХ говоришь хД я хз о чем ты. Ты обгоняешь меня в гонке за приз "пздабол" сервера.
    ОФК все знают) после того как ты б ак не увидел, и кажды йдень мне писал "НО мне он надо, но забери у того, но зачем он тебе" хД Вот и вся правдаю
     
  15. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    я не с 8го Б =\ Но они были отличными противниками, с ними не было "5 мин" фана. Там надо было потеть.
     
  16. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т.е. твои сокланы тебе никто? Ты настолько хочешь победить этот спор что причисляешь своих сокланов к каким то левым гавноедам? :)
    Учитывая что я вас научил фармить и что моя очередь была (для моей СБ) то почему бы и не упомянуть тебе было об этом? Да и было это 2-3 раза после чего я ушёл, так что блестай дальше пиздаболией, а лучше скажи мне это в РК при Мише и обоих Даниилах.
     
  17. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    ну тогда извиняй с ними надо было потеть только из за хилов
     
  18. Wjndrunner

    Wjndrunner Супер Герой

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    63
    Дружище, но ведь ты уже на корпус впереди меня. Кого ты там учил фармить ? хД поставить магов на кликеры ?прекращай так шутить.
    По поводу сокланов. Причем здесь мои сокланы лично ко мне ? )Ты щас говоришь, что ВЫ не затащили, ты там видел мое КП или что ?) Все ЛХ, что мы взяли были с помощью моего КП. Ладно пох на кп, даже не было МЕНЯ, к чему ты пишешь "сегодня опять проиграли" ? Я смотрю тебе совсем поплохело хД.
    Собери обоих Дань, Мишу и го в рк. Я тебе лично скажу, что ты галимый нытик, который вечно ныл о том, чо не получил АК. Легко.
     
  19. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если ты не заметил я пишу во множественном числе тебе, т.е. имею ввиду твой клан. Если у тебя мозги не варят или ты забыл русский язык 1го класса то въеби свою растишку.
    Надо будет собрать, ибо тебя сыча давно надо на место поставить...ведь ты всегда сцал зайти в чужое РК, увы. А помнится когда зашёл ты уже через минуту оффнулся.

    Ты и магов поставил ток по моему совету, скажешь не так было?) После того как я спалил статы Ант Квина и Орфена. Единственный твой вклад в фарм РБ это фраза "ребята идём на РБ".
     
  20. [Zi]

    [Zi] Участник

    Регистрация:
    9 апр 2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Водила
    Адрес:
    Краснодар
    Либо я туплю Либо ты Олень ты тока что признался что используешь кликер причем прилюдно тоже самое что использование ботов надеюсь администрация прочитает это сообщение и выдаст тебе бан по использованию стороннего По ибо они сами писали что будут за это банить заодно проверим их слова
     
    ДнищеДна нравится это.

Поделиться этой страницей