Танки (Для Администрации)

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Monsferato, 6 май 2014.

  1. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ты уже реально достал упоротый рак, что же с тобой будет когда шипованный щит сделают как он должен быть с фиксированным откатом ?
     
  2. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    у танка ничего не выйдет с магом, если у мага антирефлект..(
     
  3. Monsferato

    Monsferato Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А мне сколько раз нужно повторить что сервер нужно настраивать не по ру офу а по своим выбранным рейтам? И я уже написал что у танка не работает комбоатака на что мне ответили "А че это?". Вы говорите "скажите что не работает" да может и по офу все работает(хотя ой как сильно в этом сомневаюсь), но тут все должно работать не по офу а по рейтам х1000! Откуда я знаю что надо сделать что бы при данных условиях вытащить профы из глубокой прямой кишки?! Вы господин тестер, так и займитесь этим!

    З.Ы. На ру офе если вам угодно, при равных условиях у танка есть шансы против любого класса. А ваши любимые фео не более чем навоз, которые убиваются самостоятельно без посторонней помощи об танка.

    Я считаю нецелесообразным продолжать эту тему. Я понял для себя ситуацию. Дальнейшая дискуссия будет лишь отнимать у всех нас время. Рекомендую провести его с пользой.
     
  4. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С деньгами или без но ты однохуйственнно будешь проигнорирован за такой выебон, ибо если ты не видел в правилах прописаны только обязанности пользователей и нету обязанностей со стороны администрации.
    Весь твой донат это лишь пожертвование, на др фришках можешь даже увидеть. Там будет не донат написано, а именно пожертвование.
     
  5. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    А т.е для х1000 мы должны сделать новую формулу дмг со скилов и ебашить по 20к танком или что?
    По поводу экономики да она подводит, но она настроена под рейты и игроки справляются фармят адену голду (обменивают на донки- шилки) и покупают необходимые итемы. Даже с такой экономикой люди умудряются одеваться в топ эквип и идти на пвп.
    А или может быть нужно поднять шанс точки на 100% и точить шмот до 45? ПОД РЕЙТЫ ЖИ!!!!
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Вам "что это?" писал тестер?
    во-вторых: Сервер "под вас" никто не будет переписывать, шансы дебафов и т.д будет писаться именно по офф серверу и работать будет так как там со временем... Никто не говорит, что на сервере реализация 1 в 1 с офф сервером...
     
  7. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
  8. Monsferato

    Monsferato Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да ну хватит уже на говно исходить! Я третий раз повторяю - дискуссия бесполезна. Если вас все устраивает играйте ради бога, не надо вообще отписываться в этой теме.
     
    Calico нравится это.
  9. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    а еще они если их не устраивает минусами закидывают, потому что не знают как по другому попробовать задеть человека.
     
  10. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не личное сообщение и не закрытая тема.
    Нас всё устраивает, не нравится тебе одному один и уйдёшь на онпульс.
     
  11. DarkNews

    DarkNews Участник

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Минусами закидывать этоим тут все грешат, я хз, как дети малые просто, как будто это что то значит
     
  12. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот именно, поэтому и жмём. Ибо ничего не значит.
     
  13. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    У нас донат это тоже добровольные пожертвования на развитие игрового сервера, так на форуме\сайте нигде не прописано но когда создается платеж там указано на что переводит игрок деньги.
     
    MetallAngel нравится это.
  14. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    но парень пишет так как будто ему чем то обязаны за етот донат:)
     
  15. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я и написал, что со стороны администрации никаких обязанностей нету, включая донат.
     
  16. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    Ты читаешь между строк рак? Я же написал господин рак, что есть такая штука называется АНТИРЕФЛЕКТ 50% - ЭТО ЛС благодаря ему всем на рефлект плювать, что танкам это в минус, ибо ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ рефлекту танки убивали кого - то. Да и еще госпадин рак, если убрать лсы гигантов, а точнее АНТИРЕФЛЕКТ 50% ТОгда ВЫ рак и ваш ничтожный танчушка будите убивать кого - то. И не сравнивайте руоф, такие раки как ты там обычно на воротах глудио ракоподобных себе сливают ибо дальше этого уровня вы не продвинулись! П.с пожалуй осмелюсь отнести эту тему к разряду; "бессполезных и глупых".
     
  17. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ты когда там уже рюкзак в армию соберешь то?:)
     
  18. SoulEater

    SoulEater Герой

    Регистрация:
    16 июн 2013
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Я скажу проще всегда был донат на серверах бесплатный для помащи для улудшения сборки персонажей и игры в целом потом тока администрации на личный кошелек , а если админ тока чисто жрет лаве игроки уходят с сервера и сервер забрасывается от не доделак - но как тут и без доната пытается ваша администрация доделать - скажу вам так вроде донат тут норм могли быикупить за деньги налогоплательщиков инфу и доделали танков всеровно меня не слушаите так услышите дргих за деньги свои же и свае упрмство! А то иногда такое мнения вам по барабану на игроков и ихние мнения - на 1сервере так былоигроки админа послали за его безразличие к донатерам и сервер в офф ушел современем надо считатся и с донами -вам же лудже когда обычных и донов многа вот и соглашайтесь!
     
  19. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    таки смешно, нахрена танки если они поподают под луркоёбский ТНН (ТАНК НЕ НУЖОН)
     
  20. DETA1992

    DETA1992 Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Обнаружено более 20 ошибок написания)
    Для администрации данный проект не более чем хобби которым они занимаются в свободное время. Так же как для пенсионеров вязание носков....
    Если администрация будет конкретно заниматься проектом, то донат будет обязательным и не малым. Посмотрим на тот же руоф...там эвенты даже стали за деньги...у вас есть желание вкладывать 1000 рублей в фришку которая в любой момент может вайпнуться? (я играл тут и тестировал обновление GOD вплоть до вайпа потом вернулся на руоф)
    Я лично не вижу смысла данных трат которые себя не оправдывают.
    А так как сейчас "добровольные вложения копеек" на помощь серверу большинство вполне устраивает.
    Хотя лично я сюда ни копейки не закину...
     

Поделиться этой страницей