Предложение Несколько предложений

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем shurik, 18 янв 2014.

  1. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    1) Данное предложение касается лишь обт сервера ибо на лайве это будет излишеством.
    Понравилась ваша задумка в Кб тестового раздела под названием "Тест", где можно опробовать и проверить различные новинки.
    Так-же заметил в вашем фикс-листе постоянные реализации различных предметов, коробок и прочих мелочей в больших объемах, но многого из ваших исправлений в игре просто не достать и не проверить. Мб стоит реализованные предметы кидать в раздел Тест или подобный чтобы игроки сразу могли тестить, а следовательно и вы могли сразу-же фиксить найденные баги.

    2) Не плохо было-бы сделать авто-переучивание 3-профных скиллов при перерождении, и дело тут не в том что игрокам просто лень самим учить скиллы, а в том, что наличие у игроков некоторых скиллов приводит к жестокому дисбалансу классов (не зря же даже на оффах все третепрофные скиллы переучиваются автоматом после рестарта). О каком дисбалансе идет речь думаю и так в курсе , а если нет - посмотрите на обт сервере чего стоит одна лишь трете-профная аркана у магов (ну эт так , самый заметный пример).

    3) Было-бы не плохо ввести запрет на одновременную регистрацию на оли и на фестиваль хаоса - ибо многие регаются и туда и туда в связи с чем появляется куча новых багов (самый яркий пример - невозможность взять персонажа в таргет как на оли , так и вне его). Так-же не помешало-бы запретить участие в автоивентах во время олимпиады и фестиваля хаоса по тем-же причинам.

    4) Добавить в дроп что-то нужное игрокам (не важно что и для чего) , в разные зоны , что-бы игроки проверяли не только спот кайнака и города , но и другие зоны. Для чего? Да даже самое банальное дыры в гео - если правильно юзать , на лайве можно будет фармить адену и все что будет дропаться с мобов на простом кликере вне досягаемости пк и мобов - примеры тому храм орбиса, соа, сады и прочие локации со слабо проработанной геодатой.

    5) И наверное снова вернусь к КБ на время обт , не плохо-бы добавить многие недостающие предметы : к примеру самый известный баг с баюмами и закенами вполне может тут работать из за того, что с таким онлайном на обт фармить их никто не желает (к слову как октавиоса и истхину из за халявной бижи при старте) , а данного эпика в шопах нет - так-же могут вылезти баги на лайве. На счет оружия драконов - многие кричат нет , многие кричат да - но тестить та все-равно нужно ибо на лайве рано или поздно люди добудут их легально с боссов , и возникший дисбаланс лучше подгонять во время обт, но тут то-же нужно сделать с умом - чтобы тестили все уровни , а не только последний с самыми крутыми статами , ибо и тут могут вылезти баги по накрутке дамага (как это было на астериосе когда-то). И чем больше в шопе будет новых предметов - тем больше шансов выявить максимальное количество багов за время обт , ведь люди в основном разгоняют персонажа в один стат (яркий пример тому глады тут на обт - фулл уходят в хп и получают за 200к хп , а ведь убрать пару предметов, или-же добавить пару плащей , рубашек и баланс в корне изменится - половина сразу задумается "а мб разгонять силу а не хп" , так-же и ножи которые сейчас уходят в кон из за незначительной прибавки от декса - смогут уходить в агилу , тем самым опять-же меняя баланс). Ну думаю мысль ясна.

    По поводу того что если это делать - админы замучаются править - не правда, на мой взгляд обт для того и существует чтобы тестить и править, а не тупо стоять в городе сутками и точиться не принося пользы ни себе ни серверу.
     
  2. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    4й пункт такой бред, зачем на ОБТ фармить то ёпт?
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ложь! И полное вранье! Мало того на офе есть профы мутанты типа свсов с фул резистами пп и ми, перерожденного из гнома....
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    И да автоизучаются скилы на US офе, если вы заходите на него с L2Tower.... Т.к там в скрипте есть автоизучение при заходе...
     
  5. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    так то рб фармят, от ак до антараса
     
  6. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вы давно на оффе то были? Вот на днях качнул очередного исса , решил оставить пару скиллов - после рестарта все само проучилось и без всяких там товеров (к примеру хотел оставить ауру +800 пдефа - но увы после рестарта заменилось на гармонию стража).
    Тут и думать нечего - у остальных классов аналогичная ситуация ибо никто-бы не делал на оффе автозамену только для исса.

    Смысл тут не в фарме , а проверке зон на целостность.
    И еще: я-же ничего не требую) просто предлогаю.
     
  7. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    Валика тоже ;)
     
  8. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    Автор а зайди на птс и перепроверь пункт 2.
     
  9. shurik

    shurik Участник

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Зачем мне птс? Я тестирую все на лайве европы и говорю как есть. Выдумывать мне смысла нет - все-равно я тут пару чассов в день бываю и то не каждый ибо делать нечего, но суть не в этом, я вам еще раз повторю как оно есть - до рестарта - да , вы бегаете гибридом , сам так 3 дня пробегал твинком, после рестарта зашел и скилл автоматом переучился. На счет инновы конечно ничего сказать не могу - чаров там не имею, мб вы там и бегаете гибридами , хотя маловероятно.

    Тогда другой вопрос : тут сервер подгоняют под ру, евро или корею?
     
  10. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это то понятно, но никому не сдался этот ПВЕ на ОБТ, тем более когда всё в альт б есть.
    А если будут новые плюхи, даже если так то поставят тупо ботов.
     
  11. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    Я был не так давно на RU и могу сказать что хоть ты головой бейся об стенку скилы не заменятся пока ты их не изучишь так что не надо говорить про то чего нет на самом деле
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  12. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Мутанты шк с старыми Да скилами ах*ли бы, если бы их скилы начали автозаменяться хД
     
    Dj_Kopilka нравится это.
  13. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
  14. Квас

    Квас Участник

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Скрытая реклама в крик и торговом чате )))))::sm36:
     
  15. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
  16. FlyToDream

    FlyToDream Забанен

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    4.055
    Симпатии:
    399
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Испания, Мадрид
    Skype:
    skayalex92
    Я хз на каком офе ты играеш но у нас на Деспе хиро сх бегает с аркой.
     
  17. FlyToDream

    FlyToDream Забанен

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    4.055
    Симпатии:
    399
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Испания, Мадрид
    Skype:
    skayalex92
    Ну на руофе и так нельзя было регатся на фест если зареган на оли и на оборот, щас же там это не возможно из-за смены графика проведения оли/феста.
     

Поделиться этой страницей