Предложение Ребаланс

Discussion in 'Предложения (Suggestions)' started by Frost, Mar 25, 2021.

?

Реализовать предложенное дляттеста сроком на 1 неделю?

  1. Да

    38.8%
  2. Нет

    61.2%
  1. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    ну ты ёрр=ничаешь, скажи что плохо вчера дрались в раных составах с вашим небольшим численным перевесом ? и кто больше у вас килов делал ? наверное фпс ?
     
  2. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    ну вечером этот выкидышь если скрин покажет переписки, то да буду ждать Elden ring
     
  3. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Joined:
    Dec 3, 2018
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    1,019
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Вася,ты решил уже на удушающий брать?
     
  4. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Меня и многих Ваша причина ( одни тиры играют ) для разрешения крутить баланс, тоже не вдохновляет. Про диктов я вроде ничего не писал в твоей квоте, норм триггеры уже.
     
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Так все правки тут если будут делаться в сторону дд кроме тиров, они будут делаться под одного мага, под одного лука и тд, Почему одного? Потому что классы не актуальны, а адекватная реальность такова, что играют за самую импактную профу в большинстве своём. Дуэль на мой взгляд ещё не нерфанули, если убрать полный иммунитет к урону или дебафам, это будет нерф. А так это просто фикс, опять же условия руофов корфов там с 3ми палками люди бегают имея 300к хп, и хилы хилят по 40к с батла, у нас 1-2кк ляма хп и отхил по 120к, это просто к примеру. На офах у дд нету полного комплекта деф айтемов, чтобы свапать по ситуации, как и кд айтемов ни у кого нет, частично что-то у единиц есть, но далеко не то, что у нас. Поэтому просто офф игра на условиях фулл буста абсурдна. Да про сброс дуэли, вспомни, это же по офу было, а по итогу, что корея сделала? Выкатила нерф, вспомни безоткатные веера лучника, опять же, что корея сделала? Нерф. Просто когда доходит дело до безумия, офы это адекватно нерфят, только вот там дойти до это безумия шансы гораздо ниже, у нас тут сплошь и рядом.
    Да, большинство это будут луки, но будут и ножи, их не должно быть много и не бывает много, но они будут в каждом сайде, маги которые сохнут, есть такое, но ты сначала высуши мага, два бое и рубашка, ещё раз в полчаса перо с рестором, по таблетке ше кстати я не в курсе она только хп ресторит? или мп тоже? Если второе то тут выживаемость очень сильно выигрывает лука, просто с магами вопрос по урону ещё открыт, так что всё может быть.
     
  6. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Joined:
    Mar 9, 2015
    Messages:
    1,797
    Likes Received:
    418
    Trophy Points:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Какой перевес? 6 тел было, что там у союзников было, мне фиолетово
    Фпс=Дпс
     
  7. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    То что ты щас написал бред, люди которые играли на оффе ( а не смотрели фрапсики стримики корейца ) просто отупели разом прочитав это. Откуда вот это слово "будут" откуда они возьмутся, новичков не будет на сервере. Имеющие буст и мозги игроки сядут на луков. Откуда нахуй ножи то возьмутся ? так и будет три тела бегать. плюс нагибуны в стартовых наборах. Про сборс дуэли и кап скилмастери на луке - это называется недосмотр и это не баг, просто дыра в тестах, где не учли условие. И это не исправление а доделка просто сделанная после выявления.
     
  8. Максим412

    Максим412 Участник

    Joined:
    Apr 1, 2020
    Messages:
    25
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Gender:
    Male
    Глупенький почитай вначале на чем специализируется танк - на физ защите и блокииовании ударов...
     
  9. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    бля диктовские отмазы еще не забыл )) нахуй ты скалишься щас ? я тебе с предъявой написал ? поебать тебе на союзников ? родной ты неделю назад антаг бегал. Щас тебя взяли в семью, нахуй ты срешь на дворе этим брезгливым отношением к будущим мемберам ? я тебя просто спросил кто у вас больше килов вчера сделал кайт или фпс ? Чтобы вы сложили 2 +2
     
  10. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,221
    Likes Received:
    668
    Trophy Points:
    113
    Ну форум сегодня прям радует.
     
    San4ouS and Spice like this.
  11. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    @Bacek эта тема считается за взрыв или это скачок ?
     
  12. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Потому что есть те, кому и ножи нравятся, почему ножи всегда были? Когда луки были импактнее как минимум из-за аое урона? В то числе и на гв, когда я пришёл не было тиров в принципе тут. В пвп все бегали луки/маги/ножи.
    Просто сброс я и не говорил что это баг, как раз вот не учли, и вот такое вот не учли очень примелимо к нашим условиям фулл буста, если бы на офах возникла такая ситуация, с кучей ситуативных айтемов, которые стоят очень не дешево, на деф и кд для дд, администрация бы не призадумалась и не понерфила? Очень сомнительно, по крайней мере практика говорит об обратном. Ещё один пример, с того же руофа, ты знаешь что ножам 2 раза уменьшали время хайда? (имею в виду год хроники) 2 раза, ни один, т.е. когда хайд становился вечным возможность буста доходила до этого, время его действия уменьшали корейцы.
     
  13. Максим412

    Максим412 Участник

    Joined:
    Apr 1, 2020
    Messages:
    25
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Gender:
    Male
    Сначало было 100% урона по сапорту потом еще 2 обновы когда сапорт забустили входящим уроном, когда люди начали продуманно буститься володька начал ныть что не убивает сапорт вот и вася ему подгончик сделал.
     
  14. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Joined:
    Mar 9, 2015
    Messages:
    1,797
    Likes Received:
    418
    Trophy Points:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Ну рили, с какого перепугу я буду отвечать за чуваков в другом таге пусть и в цц. Антаг я бегал, потому что захотел и тагался на пвп и ливал снова, но был по кд в мм с ними, антаг ничего не значил абсолютно))
    Не считал пвп, но скорее всего фпс.
    Будующие мемберы не моя забота, моё мнение хотят играть вместе, пусть тагаются, а так это до первого срача :) А то, что мне фиолетово, ну блять и на сокланов некоторых так же.
    Диктовские отмазы :))0))скобка))
     
  15. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,221
    Likes Received:
    668
    Trophy Points:
    113
    ЧСВ
     
  16. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Joined:
    Mar 9, 2015
    Messages:
    1,797
    Likes Received:
    418
    Trophy Points:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    СВЧ
     
  17. Максим412

    Максим412 Участник

    Joined:
    Apr 1, 2020
    Messages:
    25
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Gender:
    Male
    В одном с беткеками соглашусь титанам надо нерфить урон больше чем другим тирам, а ножам снижать входящий урон от тиров, но при этом ножу повысить шанс получить магом по шапке в уе, уе должно работать ток на физ... Как и было всегда
     
  18. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2013
    Messages:
    2,221
    Likes Received:
    668
    Trophy Points:
    113
    АПЧ
     
  19. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Joined:
    Nov 26, 2017
    Messages:
    2,745
    Likes Received:
    1,111
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    по-моему ты играешь на каком-то другом сервере, у ножей нет маг уе с хз каких хроник уже, единственно что у ав есть погружение в иллюзию на 10 секунд с 50% уворотом от маг умений.
     
  20. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Joined:
    Mar 9, 2015
    Messages:
    1,797
    Likes Received:
    418
    Trophy Points:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Уворот от таблички "в город" хочу
     
    DeWinter likes this.

Share This Page