Вопрос<->Ответ Питиция от клана Дикты

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем Тацит, 14 янв 2020.

  1. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    А когда и Мобов заберут, с серва ливнут?
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Да ты чоооо
    Серьёзно кто мне в чате кричал в его защиту хд, ладно у меня хоть имеется "ненужный мозг" и его можно включать и выключать, у тебя к сожалению он отсутствует абсолютно, есть только помело поноснословное и более ничего жаль... пошла по рукам....
    П. С у моего знакомого есть псина облезлая что тяфкает как помело даже на птиц и знаеш какая у неё кличка... Графиня - тебе подойдёт, один в один.
     
    Goodbye* нравится это.
  3. napaDox777

    napaDox777 Участник

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    napaDox777
    А вы кто?
     
  4. Heppy

    Heppy Новичок

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Клан:
    -
    Ник в игре:
    Heppy
    Ну вообще-то не все живут по МСК времени
     
  5. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Эх, ладно, напишу-ка я пожалуй пару слов.
    Во-первых, высер в основном идет от бывших диктов, когда я пришел в клан и речь шла об изменении порядка проведения феста, все были против, абсолютно все, да да, Лиза, ты тоже была против, тац был против, помню, как вы возникали.
    Во-вторых, дед, ты судить стал по хиро столбу кто сильнее? Ну тогда могу сказать, хиро в ваших руках мало что решает, отдать 3 гранды за пвп и не затащить, а потом упасть от 1 гранды, не высирай ничего.
    В-третьих, да, мы фармим, что с этого? Мы нашли достаточно хорошее прибыльное дело, и высирать в эту сторону я не вижу смысла, тот же червь фармил, ноль слов было в его сторону, а щас у вас банальная зависть, тот же Дарк стоит спокойно фармит, нет пиздежа в его сторону.
    В-четвертых, порядок изменения проведения феста, я в клане 1 год, последняя неделя перед обновой феста была моя и 2 из 4 дней пытались беты и ритмы пофармить, я не понимаю в чем проблема сидеть и фармить. Вы залетает, отсасываете и идете ныть. Дед, с тобой мы фармили фест, ни я ни ты не ныли после этого про изменения. Как и всегда, людям все нужно подать на готовом блюдечке.
    Пояс - как все пиздят, туфтовый предмет, но все его хотят, так следовательно вопрос, почему самый желанный предмет сервера должен доставаться в легкую и рандомным способом? Вы - баткейвы, как обычно засосали зерг, всосав в себя мраков ( это свершилось ) У нас в клане, диктах, есть люди, которые не успевают с работы, я сам не всегда могу успеть на новый фест с малым кол-вом рег, вас же, всегда в онлайне есть 1-2 готовых пака, будь то день вечер или ночь, зерг решает.
    Последняя осада показала, что мы и без хиро скилов можем дать пизды тем же ритмам, редам ( как обычно играли в догони меня ты водишь ) ну и беткейвам, нормально вы отсыпались от 3 паков.
    Ну и заключительно, бывшие участники клана Dictate, переосмыслите свой пустой треп, останься вы в клане по нынешнее время, и вам бы по прежнему падал пояс и халявные донки с продажи пояса, вы бы щас не ораторствовали тут в сторону изменения феста.
     
    Arximond и IceQQ нравится это.
  6. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ну вот, я же говорил, что у тебя подача другая и ту петицию явно не ты писал.
     
  7. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    АППАЗИЦИЯ: - Да вы помойка, а не клан да я никогда к вам не пойду , умойтесь, заболотили весь серв сидите дрочите нпс, хер вам, а не фан.
    ДАМИНАЦИЯ : - гоу в кп бтараса дадим и шмот на оли плюс заливчик, если че ?
    АППАЗИЦИЯ : - гоу :- )
     
  8. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Та я по-разному умею писать, 4 по литературе и русскому, тока забыл половину( :D
     
    DeWinter нравится это.
  9. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    Был бы ты рядом, я бы тебе пощечину залепила... Потому что таким людям как ты, бесполезно что-то говорить о чести и достоинстве. Им все божья роса
     
  10. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    3 пака у бетов- зергач, 3 пака у диктов - состав))))
     
    Sergeibo и DeWinter нравится это.
  11. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Эльф, забыл посчитать мраков и суицидов?)
     
  12. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Мраков не было на осаде, как и суицидов. Был пак Фроста и две солянки.
    И одна из них всегда стояла на замке
     
  13. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Ну я про осаду и не сказал, что зерг, я сказал в общем по высказыванию деду, мол хиро столб щас показывает силу клана.
    Мы и без хиро скилов даем нормально просраться
     
    IceQQ нравится это.
  14. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Чтобы сделать проблемы достаточно одного фулового пака (тут речь не только о бусте и количестве мемберов). Сейчас не так просто прожать пак, как показывает гвг.
     
  15. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Щас решает координация и рациональное использование сликов в мпвп, а не рандомное юзание гранды с фиром, это к фросту относится
    Ну и конечно же зерг тоже вносит свою лепту
     
  16. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Про координацию согласен, особенно если большой состав. А про хс это к мемберам пака Фроста)
     
  17. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ))))))), решает только количество, это по факту, 3 пака всегда переедут два пака и тд, потому что даже заюзанное меньшее количество банально не успеет убить всех, отрес быстрее будет. И достаточно даже мемберов со средним бустом. Решает именно, что зерг, хотя не все в состоянии большим количеством переехать меньше, дикты могут, реды и ритмы нет.
    Весь срач про мой зерг ну такое себе. Начиная с начала этого года особых сборов первую неделю в принципе не было, а когда уже начались, ну позапрошлую осаду был пак и две солянки, точнее недопак и две солянки у которых не было хилов от слова совсем, походу на мпвп без единого овера в клане, это тоже даёт о себе знать, я всегда искал интересное равное пвп, но увы, особо никому оно не интересно как показывает практика. Когда нас собиралось осенью по 2-3 пака, дикты выходили в 7, причём я не говорю об рб, собрали зерг, чтобы забрать дроп, ну ок, ладно. Но в долину таже толпа прибегает. Когда мы выходилу в ту же долину в 1 пак, дрались с 3мя и жали пр. Я не очень понимаю удовольствие доминировать зергом. 3 пака говоришь?) Ну хорошо у нас тоже три пака, теперь можно посмотреть на нормальное пвп. Пока вы ещё не разу меньшим или равным не количеством не выигрывали. Да и на ласт осаде опять же 3 пака вс 2, при том, что пока мы дрались два на два вы посыпались и без 3его пака ничего не могли. Так что повторюсь решает зерг, он доминирует всё. А когда равные состава тогда уже интересная игра, к редам не относится, они и в два пака один убить не могут.
     
  18. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ах да, главное забыл, высирать про 10 кланов в одном и тд, дикты реды в принципе перемешались, уже давно жду когда объединитесь)
    и какая в принципе разница со скольки кланов пришли люди, если решает количество людей, а не количество кланов. когда три клана по недопаку дерутся против одного клана где 5 паков, как пример, смысл орать про засос?)
     
  19. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Зачем ты что-то пишешь сын портовой шлюхи? Когда мы в 2 пака не могли убить вас попущенцев в 1?
     
  20. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей