Вопрос<->Ответ Фарм

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем AI123, 15 июн 2019.

  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ХЗ о чем ты, фарм есть, иди фарми, за голду покупай шилки - сделаешь фулл чара за 1 месяц. Фармить по 15 часов в день - да ты топ 1 задрот Л2 - сможешь экономику ГВ подорвать.
     
  2. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Ты главное, когда забустишься, на оли не выходи
     
  3. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    d978761451c5dbd1c0ded084076a91ad.jpg
     
  4. Roflan

    Roflan Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Ппц
    Ник в игре:
    Рофлан
    ты в своем уме? Фармить по 15 часов в день?
    Челик конечно слишком малохольный, но в чем то он прав. У меня, например, нет возможности фармить больше чем два-три часа в день я успеваю на несколько ивентов выношу оттуда около ста шилок. Вот и посчитай сколько надо фармить. Хорошо, я ворвался и задонатил 10к рублей. Накупил буста, и??? Че дальше то
    Ну не знаю короче не охота ныть, просто по факту и по делу я не нашел себе занятия. И ивенты подзабали, кубики, снежный бой и царь горы. Поскольку на всех других я бью 150 урона, а мне прилетает по три миллиона.
    Как бы вот вся суть. Как я уже говорил не охота ныть но и молчать не хочется. Хочется чтобы сервре развивался
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  5. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    За 3 часа 350-400 шил с ивентов и это с учётом того что твоя команда будет проигрывать. 3 часа=6к карт минимум, это еще 220 шил. Плюс сколько то получишь золотой эйнхасад и поменяешь на адену, за адену купишь шилки. Так же падают мешки, с которых достаёшь Мафр так же на адену барыгам и за адену опять же шилки. В пятницу и субботу еще олимп тоже 5-10 шилок. Если все брать по минимуму то вечером (с учётом +50% с ивентов и минимальным онлайном) можно спокойно делать ~800-900 шил. Я думаю это не плохо, что бы по чуток одеваться.
     
    keiichi и kabal нравится это.
  6. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Выше чел писал, что у него много времени и ему негде фармить, нечем заняться, а у тебя другая ситуация.
    Делать все по "1 адене" никто не будет, сервер будет дешеветь со временем и это правильно, то что ты так играешь и не можешь сделать себе буст за месяц или так как ты хочешь, то это твои проблемы - включай смекалку я хз. Ивенты надо сделать интересней я согласен. Каждый день на серве есть фан - биг вар на РБ, так что цель любого новичка - фармить буст - искать КП.
     
    smouc и Stalex нравится это.
  7. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Кто больше скажет про фарм? Я говорю два года до фул буста играя по 1й минуте в день.
    P.s. Не могу найти тему кто-то делал исследование на тему кача и времени кача до определенного буста практически без доната, и не помню что бы там было написано 3 месяца по 15 часов, помню что там было написано про недели всего по 2-3 часа в день.
    P.s. Поймите меня правильно, сделать так что бы вы ходили в фул бусте через сутки в игре мы можем. Но толку от такого сервера? Вы зайдете за сутки всего добьетесь и все, "урвоень" пройден, побежите на следующий сервер делать то же самое, а нам админам что делать? Закрывать сервер и открывать по новой? На новом доменном имени, с новым сайтом и форумом? Потому что на этот уже никто не пойдет ибо будет ходить слух что сервер живет месяц и переоткрывается по 100500 раз. Это не правильно, это не интересно не вам не нам, мы не хотим как другие сервера закрываться и открываться по 5-6 и более раз в году хотя можем запросто, во первых доверие игроков падает к таким проектам, во вторых мы уважаем наших игроков и вложенные средства в игру, мы на ровне с другими долгоживущими проектами стараемся держать марку и внушать игрокам Л2 что не все проекты говно которое открывается ежедневно сотнями и закрывается спустя месяц, на л2секс сходили? Поиграли? Ну и где ваш Кас с супер концепцией сервера? Хотите такой же сервер?
    Вы то качнетесь по фулу, сделаете 100 фрагов в пвп на нубах и дальше побежите по серверам, а нам еще работать и работать на этом сервере, нам не легко принимать такие решения, Вася всячески старается упростить игру в таких рамках что бы игрок задерживался хотя бы минимум на месяц, игре вполне можно уделять пару часов в день и апнуть чара прилично что бы не падать от тычки. Вы слушайте больше от людей которые пришли с ИТ и не знают про срез урона, да много чего не знают, что не обязательно иметь топ камни что бы тащить... Да много чего не знают, и начинают нести всякую чушь и теории о том что качаться нужно месяцами.
     
    Arximond, smouc и Stalex нравится это.
  8. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Во всем прав, только того определенного буста который будет через недели по 2-3ч в день, хватит худо бедно стоять в ФЗ и фармить.
    П.С. играю тут с ноября в среднем по 6-8 часов, есть многое, но до фул буста нужно ещё около 150к шил, что примерно ещё пол года размеренной игры.
     
    Nonsense нравится это.
  9. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Раньше нужно было 150к шил на фул буст, сейчас хз, даже считать лень, наверное 250+)
    А грубо говоря доход по средней статистики по 500 шил в день, вот и считайте.
     
  10. Roflan

    Roflan Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Ппц
    Ник в игре:
    Рофлан
    Т.е. получается что если я соберу фул буст то мне больше нечего будет делать на сервере?
    Проблема то скорее в разнообразии того чем можно заняться, даже имея фул буст.
    Фактически, утверждение о том что если все будут собирать буст быстро и сваливать говорит о том что на сервере нечего делать кроме как фармить на буст.
     
    Drevan нравится это.
  11. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    В самой игре, тобишь задумке корейцев, нечего делать кроме как фармить буст. Но ты наверняка об этом знал...
     
  12. Roflan

    Roflan Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Ппц
    Ник в игре:
    Рофлан
    всегда думал что главное это пвп контент. просто его фактически нет пока не собрал фул буст. все что остается фармить мордой в пол
     
  13. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Это главное со взгляда большинства игроков. Но так же есть и игроки которых глубоко пох на пвп. Игра сделана так - что тебе по-любому нужно фармить, что бы играть на хайконтенте и участвовать в массовых пвп. На гв это частично реализовано. Сейчас посмотрим, что будет с 4фз. Если там будет достойный фарм автоматом будет хорошее пвп. Драки за спот, погони за варами и т.д. всегда так было. РБ тоже считаются пве контентом и они же сейчас одни из источников пвп на сервере, не считая осад.
     
    smouc нравится это.
  14. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Хз за 10к фулл буст купить можно было, и шо у тебя за чар такой я хз
     
  15. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Лично на секс ходил разъебали серв за 2 недели, хуже сервера и админа чем на сексе не встречал.
     
  16. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Через месяц игры с фул бустом без камней ты можешь спокойно играть на сапорте в сильной пачке и быть овер полезным, но к сожелению все ахуенные дд и играют на них.
     
    smouc нравится это.
  17. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Только хотел написать что саппортом можно играть без камней) сам бегаю с временным обсидом и норм)
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    БАН!:troll:
     
    hateEVERYONE нравится это.
  19. Chelly

    Chelly Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Уже в бане :loool:
     
  20. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Человек в праве играть за того за кого хочет, а не обслуживать богатых стричков бегая на сапорте лишь потому, что на топ буст для дд ему тут придется жить год. К тому же для именно топ буста спорта, без камней, необходимо 30-40к шил, что для среднестатистического игрока 2-3 месяца игры.
     

Поделиться этой страницей