Предложение Все по офу

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем xddd, 7 янв 2019.

?

Как на Корее?

  1. По офу

    15,0%
  2. Не по офу

    85,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Почему непоступить с фестом как с олимпом и эпиками? Оптимизировать время его проведения? сделать что бы он начинался на час позже, и длился не 4 часа, а 2. Сделать ограничение по количеству человек на одну арену, скажем в 8. И того за 2 часа можно будет слетать 6 раз. Не нужно будет сидеть пол ночи.
    Я думаю это оптимально. Кто захочет будет даже голый летать с книжками летала, и пытаться. Если будут летать люди, то дикты не будут попадать на одну арену, и залить кого то конкретного будет проблемно.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    MirnayaYa, MetallAngel, Sergeibo и 3 другим нравится это.
  2. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    нет не могу!если б в альт б был бы 5 камень за 60 - 70 дон я бы вдонил так как был б уверен что он у меня был бы 100%а не фэйл!прикинь вкинуть 3 - 4 к руб и сфэйлиться или хуже того фармить копить месяц и сфэйдиться!я не хочу это испытать ради одного камня да и руки упадут вообще!правда мне лень я даже на ивенты не хожу токо на царя
     
  3. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    я как человек соло вообще не шастаю в зонах боевых действий) потому что знаю что там нечего ловить, тем более танком. у меня есть конечно дд класс но он чисто пве чар и то не фул, для фз хватает и ладно. давно звали в клан когда был на другом классе, но не было буста достаточного. в кланы не рвусь сам, так как не имею представления что я буду представлять из себя в роли танка в клане, тем более где нет знакомых это как-то не очень. год назад наверное приглашал друзей но их не надолго хватило почему-то. наверное жаль стало свои денюшки отданные на руофф)
     
  4. хэппи.

    хэппи. Участник

    Регистрация:
    19 ноя 2018
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    хэппи
    Угомонитесь пояс в шоп не добавят 1000% И он не нужен в шопе.
     
  5. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Отбить фест у диктов проблема вашего нежелания, а не времени, и прочей фигни. Ресурсов для этого вне клана диктатов - с головой. Добавить в шоп пояс - кто на фест ходить будет ?)
     
    Hirami нравится это.
  6. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ну если все так цепляются за аргумент, что фест нужен ради пвп фана, то и ходить на него будут ради фана, если же нет, то вот вам еще одно доказательство того, что на фест ходят только ради финансовой наживы.
     
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    серьезно а то что я 4 ббая купил по 100 дон а их через месяц офнули до цены по 1 донке за бутылку а теперь и того меньше - где ваши протесты тогда были- почему я не пошел вонять на форум? - да просто я понимаю это развитие ну да я в никуда просто выкинул 400 донок в то время как их фармилось еще писец как трудно но не плакал и стонал, пошел дальше торговать мирке и крабить ивенты - так что вот не надо тут про копейки - вспомните что вы точно также орбущили цены на ЛВ - просто добавив в шоп бижу ангелов, таути - тоже в топку стоит теперь копейки - просьба не передергивать тогда когда это вам удобно.
     
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    я уже говорил сталкивайте лбами в птс разнице 15 а не в 100-150 - все просто если человек кривожоп то он не выйдет из своих 15 птс так как его соклан который с 200 птс ему просто никогда не попадеться на оли - изи решение
     
  9. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ты ошибаешся просто залив будет не в последний день а каждый день олимпа.
     
  10. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Разочарую тебя 2-3 реги все 12 ночи бб ариведерчи л2 это так не цель а вот сидет и смотреть в документы мутным мозгом - это не одно и тоже что бы таскать кирпичи сори но я не для того шел по карьерной лестнице в начальство что бы все срать из за пикселей.
    причем тут 10 раз - вам уже дали пути как можно его отрегулировать, коробки - с шансем ЛВ - итог вывод адены, в магазин с ценой 75 дон - вывод донок + регулирование цены
     
    Муренич нравится это.
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    делайте - это не так много времени занимает редактирование дроп листа РБ и стайла шансев, уж про аукцион молчу там его вписать не такая глобальная задача
     
    Муренич нравится это.
  12. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    тебя не выпустят за 20 птс -кто тебя зальет? ты сам не выйдеш за них никогда.
     
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Дак а теперь чего вы мнетесь и не добавляете в сундуки? - если это цену не изменить тогда чего опасаться - взяли и добавили тем самым упростив себя ряд задач
     
    Муренич нравится это.
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Не кайнак - это было чистое ПВП похлеще Осад и прочей дряни там и 10 минут спокойно не пофармиш
     
    Муренич нравится это.
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ну и вопрос на интерес а вот при смене дуала стали сохранять краски - это прямой вот мне убыток и о это вы почему то не пекетесь, вот пояс обесценить это страшно а как к другим в карман залезти вы не испугались - в чем выборность таких поступков, ну например я сжигаю тоннами ресурсы на тяж камни, сутками комп на кликере их варит, пол года фармил инсты, одевал 50+ персонажей в 6 шмот и пушки +15 + талики дуал скилы точка умений - то есть втюхал море сил и времени, а вы берете и отнимаете мой хлеб и при этом нифига не стесняетесь а тут же начинается плачь пояс подешевеет - вопрос сколько бы я поимел на продаже красок +сом к тому что уже есть если бы они слетали при смене сабжа? - кто мне потери компенсирует? - я такой вопрос почему то не задавал ни разу а тут прямо плачь за пояс за обесцнивание.
     
    Муренич и erc нравится это.
  16. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Потому что дикты самый большой клан и одмены боятся,что они обидятся.
     
  17. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Уже давно понятно,что админов не ебет мнение рядовых игроков.Пока олды не согласны,админам поебать,хоть что ты им говори.Найдут тысячу убогих причин.
     
  18. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ты умственно отсталый тебе не понять. Уже 2 месяц выезжаю в топ 20 после 1 недели с 3-4 релогами от сокланов. Так что ****.
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    тпм больше и не надо 3- 4 релога ты за 20 ткой старт -10 птс 1релог +2 птс, второй релог 3 птс, 3 релог 3 птс, 4 релог 4 птс - ну да офигеть одни релоги и за 20 а кто спорит вот только дальше тебе тоже будет необходимо следующий сегмент от 20 -35 птс волны и там надо попасть на сокланов что уже сложенее или придеться опять опуститься из за криворукости и заново ждать кгда тебе повезет попасть на сокланов или твинов - так логика понятно или дальше разжевать?
    и поверь тебе никто не отрелогает если у сокланов будет 35 + птс а ты до 20тки - тогда как ты достигнеш - этих 20 птс- ? ) если они тебе просто ну ни как не смогут попасться, тут только или руки выпрямить или сидеть в лузерах - так что это вам не яйца чесать ...
     
  20. xddd

    xddd Участник

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Такое ощущение, что у вас рядом стояли корейцы с пистолетом у головы и заставляли добавлять предметы в сундуки и изменять удачу. Это же не связано с пвп механиками, вы вполне могли не трогать это. Но вы взяли и обесценили то, за что не один десяток человек платило сотни донок. Ах да, вы не просто убили ценность баюма добавлением банок в сундуки, вы убили ПВП за него.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей