Предложение Обменник донок

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Puzzle, 20 ноя 2018.

?

Вводить обмен донок на шилки в альт б?

  1. Да

    26,3%
  2. Нет

    73,7%
  1. Puzzle

    Puzzle Участник

    Регистрация:
    29 мар 2018
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Собственно выдвину свое предложение ) не клюйте)
    Обмен донок на шилки в альт б, но ценой ниже рынка. Скажем 1 донка~шилок 60-70
    Предложение стоящее на мой взгляд ) кому нужны срочно шилки , то меняют донки свои , но дешевле.
     
  2. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Тут стоит учитывать человеческий фактор и реальные доходы населения не только в крупных городах. В том числе и менталитет многих обитателей постсовка. В данном вопросе мне как-то стремновато все расписывать. Обменник лучше не вводить.
    Намного выгодней будет ввести куплю/продажу(/vendor; /buy) не только за адену, а с всеми имеющимися игровыми валютами(шилки, донки, кровавые, голда, евы).
     
  3. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот кстати да насчет аука или какой то площадки где можно будет продавать за любую валюту это прям оч хорошая мысль. Я против обменника.
     
  4. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Аукцион тоже сомнительная идея. Будут наживания жесткие.
    Я специально вписал команды "вендор" и "бэй", уточняя, что надо дать возможность именно тем, кто через "действия"(alt+c) садится в Гиране покупать/продавать дать возможность ставить любые из доступных игровых валют, не только адену.
     
  5. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Нее не не я не про именно аук в чистом виде а про площадку на которой можно продать дон за шил и не орать в чат .
     
  6. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    У меня проскакивала подобная идея, но я от нее отказался. Было б здорово придти к Управляющему Торговлей и купить/продать что надо не пялясь в чат и не паря мозги с любителями поторговаться, но увы( Админы на это не пойдут из-за тишины в чате. Она будет создавать видимость низкого онлайна. Спам-боты бывают и полезны, но и не менее вредны.
    Я надеюсь на подхватывание окружающими идеи с трейдерами и раскручивание её, а на счет Управляющего Торговлей боюсь даже заикаться.
    Все дело в том, что многие не любят работать, им удобней "жить с торга". Эти игроки являются одной из основных причин нынешнего положения с онлайном на сервере. Взгляни хоть на соседнюю тему, там тип продает шилен за 6к, при том достаточно пафосно, хотя его цена 3к при наихудшем раскладе. Даже ввод унивалютного трейда на квочках оденет им намордник и даст пинок развитию онлайна.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018

Поделиться этой страницей