"Тестеры"

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Leva, 19 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Это все Путин виноват, я атвечаю.
     
    begono, Eileen, Rabiosa и 2 другим нравится это.
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    залью скину ссылку в приват
    По стороннему ПО есть подвижки ?
     
  3. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Лаги софтом просто так не сделать. Где то есть ошибка. Да и шанс что они идут от софта очень мал.
     
  4. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    В таком случае настоятельно рекомендую перебанить всех тех ( кроме Васька) у кого болтается флажок администратора ! Потому что, большего хамства и высокомерия, как со стороны " отмеченных благой сенью" на форуме не исходит. Годиццо ? ))
    Теперь давайте таки вернемся к конкретно заданному вопросу : (громко скажу, мб не видите) ПОЧЕМУ БАГ РЕПОРТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛУЧАЕТ ОТ ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, В ТО ВРЕМЯ, КАК ТЕСТЕРЫ ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО ЮЗАЮТ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСАХ? Надеюсь так заметите и я получу развернутый и аргументированный ответ.
    Пы.Сы. Вася, спасибо за демократию и понимание чаяний простых юзеров.
     
  5. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Прекращай хуней страдать, будь мужиком возвращайся на темую сторону ставь винь10.
     
  6. IceQQ

    IceQQ Участник

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Клан:
    Dictate
    И неуважаемый NoNam3, у вас тут быть не может своих дел, а у нас не своих, хотя бы по причине того, что сервер живет за счет тех, кого вы так некрасиво назвали несвоедельными ^^ на минуточку
     
  7. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Я никого не оскорблял, это во первых и во-вторых, я не называл всех, и тем более "несвоедельными" (пойдите и найдите такое слово).
    Еще раз советую перечитать мое сообщение, которое я писал до этого. А там я писал, конкретно про одного игрока, который оскорблял всех.
    Еще раз советую найти сообщение, где я писал слово "несвоедельными" и перечитать еще раз и понять разницу между этим словом и тем которым написал я.
    Хочу Вам сказать, что они имеют совершенно разное значение и я лично тоже не во всех науках/etc хорошо "осведомлен" и я это не отрицаю и в этом нет ничего плохого. Плохое есть в том, что человек не хочет понять и разобраться сам, не хочет учиться и развиваться.
    Теперь на минуточку, я не могу проявить высокомерие, когда Вы пишите ахинею, оскорбляете 90% игроков и т.д.? Либо Вы начинаете понимать, что делаете ошибку, когда Вам на нее явно указывают, либо нет. Я лично не могу со спокойным видом повторять одно и то же человеку на протяжении 20 сообщений. Если он адекватно напишет - я отвечу точно так же, без всякого высокомерия.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  8. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Все просто сводится к тому что есть недовольные личности которым не нравится или не устраивает механика игры просто потому что админы не рассказали как ей пользоваться, в итоге вы потратили своё время, а так же время админов.
    Если бы изначально была у тса цель что-то доказать он бы пришёл с пруфами, а в итоге срачь да и только, все свелось к тому что игроки мало задумываются над тем что они делают со своими чарами и как их бустят и обвиняют в сокрытии инфы админов и тостеров лишь потому что не хотят пользоваться открытой информацией, все пришли ногебать, но вот дела ногебалка не выросла.
     
  9. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    "Благой сенью" - это касается всех игроков, которые не стояли как бараны на своем и хотели разобраться в проблеме? Понять что и как? Да. Их много.
    Вы, начали писать глупость "тебя напрягают его вопросы" и т.п., меня не напрягают его вопросы, мне не нравиться, что человек называет всех дураками, а сам не хочет разобраться, понять что и как и бан я дал заслуженно, потому-что терпеть уже было невозможно этот "словесный понос".

    По вопросу:
    Вы тоже можете использовать все в своих корыстных целях, главное, что бы это не имело последствий для экономики.
    А баг-репорты мы принимаем от всех, от тестеров их гораздо больше (наверно 90% от них).
     
  10. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Всем новым игрокам раздаете нагибалки?
    Пояса, бижу, камни?
    Мб точера в подарок?
     
  11. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Да я там назвал когото дураками ( возможно незаслужено)
    Но тема не о том.
    А о том что "тестеры" играют в вар тагах и им выгодно использовать баги и фитчи и не сливать их администрации.
    И что будучи тестерами у них есть больше возможностей находить эти дырки.
    Это игра такая всем хочется быть топом... И имея некие знания никто ими делится с варами не будет.
    Это логично как бы...
     
    Yukio нравится это.
  12. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Еще не было таких случаев чтобы юзали и не говорили.
    А вот от обычных игроков было много раз.
    Про знания кто хочет пишет и спрашивает что и как и в большинстве случаев получает ответ и без тестов.
     
  13. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    В общем все уже разжевали помногу раз.

    Небольшие итоги:
    1) Мы проверяем после тестеров баг-репорты и только потом делаем какое-либо исправление. Поэтому тестеры не могут подать нам заведомо не верную информацию, а мы ее применим. Если же Вы сами видите проблему и хотите точно знать решили ли ее, проблема ли это или нет - лучше писать на форуме в раздел баг-репорта либо в Skype.
    2) Если есть вопросы, всегда можете обратиться на форум либо в скайп, но, пожалуйста, адекватней. Вопросы по тому, как работает и что конкретно изменилось (по списку исправлений).
    3) Мы не всегда можем ответить т.к. либо мы заняты, либо еще что, возможно вам ответят игроки.
     
  14. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Все они сливают администрации, не все баги возможно оперативно зафиксить, сложность разная, не все баги получается повторить, для одних условия простые для других специально не получается повторить, возникают сами собой.
    Это сравнимо с автомобилем, когда автомобиль делает владельцу мозг то владелец подключает комп для анализа ошибок получив коды ошибок он начинает искать причину, одну устранить легко заменив датчик, а другую проблему чтобы устранить приходится пол движка разобраться и не факт что после переборки движка проблема будет устранена.
    С сервером все точно так же, не стоит думать что если что-то не фиксится это тостеры не слили.
    Да и хватит во всех бедах тостеров винить, я их не защищаю просто в ваших силах сливать админам баги, но вы это не делаете, а делают это тостеры именно так они заслужили доверие администрации потому что сливают проблемы и делают это грамотно с пруфами и тестами.
     
  15. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    кто в диктах на мм играет?
     
  16. Chelly

    Chelly Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Мортис?
     
  17. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    мортис 2 дня играет и сразу нашел баг и юзает его? на голом чаре?
     
    ov3r1ord нравится это.
  18. FirstDay

    FirstDay Участник

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    металл как раз таки сливает фичи все админам
    но о каких то обновах или других фичах весь клан об этом узнает
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Саня норм адекватный тихий человек даже в мм всегда молчит. Рукастее 95 % игроков л2 тут поддержу он творил такое на арбе с третьеми камнями что народ с 6тыми не мог повторить
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    ov3r1ord и СплоДен нравится это.
  20. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Что тут развели...Проще закрыть уже тему, ибо реально превращается во флуд:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей