Пояс феста в коробки

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Sergeibo, 9 авг 2018.

?

Добавить Пояс феста дроп с коробок Даки (коробки на бижу) с шансов аналогичным серьге Линдвиора

Голосование закрыто 16 авг 2018.
  1. Да, есть необходимость

    56,5%
  2. Нет мне это не выгодно

    43,5%
  1. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    Там смысл в фесте отпадет.
     
  2. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Моя логика исходит от грамотной организации клана. Я слишком хорошо знаю как среднячки могут пинать топов правильно подойдя к зергу. Топа от остальных отличают не только руки, а и вещи доставаемые коллективной работой. Этот эксклюзив тут потерян.
    Вообще подумал совсем о другом. Долго играющим рутина ивентов в печенках сидит. Ходят туда за минималкой и довольны. Зарабатывать на обновы ведь надо. Им остается сбиваться в маленькие кучки зарабатывая на фесте, там хоть фан какой есть. От оли, при нормальном винрейте, тоже можно жить. Рейд хромает, его надо оживлять. Не долго играющим все непонятно. Перед глазами так много и неизвестно с чего начать. С 100 донок хороший старт, сразу готов относительно боеспособный лук/нож. Или месяц крабинга. На остальных классах все дороже.
    Ввод новинок по описанным мной идеям обесценит многое, дав стартап начинающим. Топикам будет чем заняться. В любом случае это их далеко в перед не откинет.

    Идеальным вариантом могла б быть подготовка новых вещей с обсуждением администрацией-игроками деталей ввода. Запрос начинающего: быстро одеться на средний уровень, дальше будет видно. Запрос долго играющих конкретно на этом сервере: чем себя занять, если персонажи обглоданы до косточек и заряжены под завязку? Ввод новых вещей идеальный способ удовлетворить оба запроса, главное с реализаций не накосячить.
    После всего этого можно будет и о поясах подумать, может их не надо будет трогать.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
  3. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    В неделю существует 4 дня феста, 1 день - 4 часа фарма феста.
    4 дня - 16 часов фарма, лично я уже 12 часов на этой недели отдал за то, чтобы получить пояс, не говоря уже о том, что почти столько же и весь клан отдал, каждый человек, практически, за эти 12 часов было очень весело, и иногда пригорало, так что добавлять пояс в коробки не вижу смысла, да и соглашусь с лалиданом, не вытащишь пояс из сундуков - вытащить таути и линдву, поэтому и против.
     
    Hirami нравится это.
  4. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Бля Серый, норм отношусь к тебе, но ты не прав. Ощущение что в диктах чуть ли не дарят фулл буст, настраивают чара, лично Макс причем, который по твоему мнению знает больше всех, он же тестер. Пояса дарят... Я в ахуе. Я лично покупал пояс, и не один такой. У нас норм клан, я не пойму вашей ненависти. Отдельно кто то может и вызывает антипатию, но нахуя весь клан ровнять под одну гребёнку?
     
    Foolk нравится это.
  5. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    а убрать камни у мамона не нарушение контента?даже на офе этот пояс в тарошках был мож и щас есть я хз
     
  6. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Как это абсурдно, на серваке, грубо говоря, и так делать нечего, вот и ходи на фест с ПН по ЧТ, чем тебе не контент. Победитель феста, тот кто набрал больше всего очков, получает с 100% шансом пояс, это как награда за победу + аура феста как у хиро только черного цвета.
    П.С, Почитали бы правила феста и вообще что это такое, а потом бы уже писали, что он не нужен.
     
    ov3r1ord нравится это.
  7. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    Но никто так и не написал как же "фармить" фест при условии что тебе нужен пояс,и ты хочешь его выфармить сам.
    Только вот там хватает фармеров с фул бустом,и ловить там обычному человеку нечего

    (Да да,вступить в клан,взять в займы 6 камни и все такое очевидное не предлагать)
     
  8. Partyzan

    Partyzan Участник

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну все верно, победитель феста получает пояс с 100% шансом. А что такого, если кто-то вытащит с мизерным шансом пояс из сундука? Пояс в массы. Хотя чего, это уже давно не роскошь.
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Это как из разряда как нафармить когти в соло - никак - да это проблема для соло игрока, но она решается через фарм валюту - вагон шилок, донок и вуаля у тебя появляются когти, пояс феста. Клан мероприятия - норма - осада, фестиваль хаоса, походы на РБ и кстати даже частично олимп:cool:, л2 вроде как всегда считалась командной игрой, но тем не менее соло игры всегда хватало тоже.
     
    smouc нравится это.
  10. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну смотри, 8 месяцев я играю, мне есть что бустить и кого, я пока твинами даже не занимаюсь ибо основа не фулл на мой взгляд. Когда я пришел на сервер, у меня не было цели получить на средний буст, я бустился по неправильным приоритетам, причем осознанно, я ищу 8 леону уже больше полугода, при том, что давно мог поставить 6 или 7ю, а у меня стоит до сих пор 4ая. Когда я заточил 19ые боты одни единственные, а у самого был 10ый сет, я точнул и их, ибо либо всё либо ничего. У меня никогда не было 15ых сетов, в первые дни как я купил 10ый сет я так до конца в нем и бегал, постепенно заменяя 10ые части сразу на 20ые. Примеров могу приводить дофига, с тем же са 7п 10ур., когда большинство делало 8ур. и не парилось. Так что тут уже каждый по-своему делает. Люди у которых есть реально фулл буст мне кажется единицы (шесть 6-ых камней я не считаю фулл). Помимо прочего попробуй сейчас собери твина, сколько у тебя уйдет на то чтобы купить ему непередаваемые предметы? А колько ещё на всякую мелочь, чтобы по 100 раз не кидать по типу передающихся таликов, агатионов с браслетом и тд. Ну т.е. все барахло кроме камней, бижи и пояса допустим. Сколько лет надо потратить, чтоб всё так собрать, да сколько всего нового за это время введут.

    По поводу чем себя занять, тут нужно учитывать, а сколько человек времени уделяет игре? Целый год сидит 24/7, заходит раз в неделю на осаду, или может быть только в будние дни после работы заходит на пару часов? Есть фест, есть олимп, есть осады, есть эпики. Есть всем надоевшие ивенты, но с этим проблема вроде как находится в процессе решения.

    Конкретно по упрощению буста, я уже писал вроде, тут не уменьшают цены, а увеличивают доход. Две крайности одной и той же сущности. Если брать тот момент, что необходимо упростить добычу буста для новичков, то сюда стоит отнести талики по косарю, добавить в шоп изобилие и позолоту, сейчас кстати сильно жалуются на изобилие с сундуков, очень фигово идет. В остальном всё ок. Есть ещё проблема с картами, сколько там выйдет на 3 скила по фуллу, сегодня считал вроде 1,5к шил если за адену продать, должно примерно хватить, для новичка тяжеловато, но мб новые фарм зоны изменят ситуацию, ну и соседняя темка про камни рун.

    По поводу новых итемов и как их вводить, тут нужно делать всё очень осторожно. Самый простой вариант это шоп. Не за даром конечно, но и не в 500дон. Вот касательно ввода последних итемов, кольцо ангела в цене я думаю можно было бы апнуть побольше. За бижу дракона если завезут, то я думаю 5к за итем будет норм, либо пойти другим путем, шанс точки скорее всего там будет не очень, вот на этом и сделать сложность, т.е. продажа нулевой, а упарываться в точку будет необходимо. Ещё есть хороший вариант, дороговато ввести в шоп и плюс ко всему закинуть дропом с эпика. Главное учитывать сколько народу тут есть. Повторюсь ещё раз, на серверах с очень большим онлайном ещё как-то могут существовать имбовые вещи у единиц, тут такого быть не должно. Либо ни у кого, либо у всех ну или хотя бы большинства с расчетом на то, что со временем каждый к этому придет.
     
    smouc нравится это.
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ну это реально лишнее, ну потратишь ты 200трлн. адены и не вытащишь пояс, а за эту суму ты его можешь купить и еще останется валюта - это как бы другая сторона медали, об этом ты наверное не думал, кароче это идея не очень, не актуальна. Больше интересно как реализуют бижу драконов, в сундуки их скорее всего тоже добавлять не будут, хотя хз хз.
     
  12. Rabiosa

    Rabiosa Участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Я сморю тут все забыли о том, что у нас пвп сервер и л2 - пвп игра. Каков пвп контент в игре? Эпики, осады, олимп, фест, остальное по желанию.
    Эпики - обесценились до безобразия, единственная годная вещь - когти, за которые можно купить таути и кельбим. Линдвиора, Фафуриона, и т.д., и рб пух нет. Линдвиор введен в сундуки, на сервере его нет или у новичка или у совсем ленивого.
    Осады - опустим, так как на них добывается только сарай с плащиком. Обычный плащ не упирался, за шилки круче. Кл плащик полезен точерам ну и дд, но опять - плащ один, а дд много.
    Олимп - соло игра за шилки, расскажите про скилл людям летающим в три компа на твинах. Геройство для амбициозных и танков.
    Фестиваль - командная игра за пояс. Опять таки пояса нет только у ленивого и новичка.
    Вопрос - нахрена мучатся с сундуками? Го сразу в шоп! И на фест будут летать только те, кому на кольцо не хватает. Черт кольцо не актуально..
     
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Зачем делать -Таути, Дракона Линдвиора, Червя -проше докинуть в коробки? - ай сори это же не нарушение контента(((
     
  14. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Саня тут свои разборки против тебя ничего не имею но просто если хочеш вникнуть в историю то перечитай темы примерно за месяц до этой просто меня накалило что одно реализовали с минимальным перевесом второе голосование не сильно отстало но на него забили и потом пытаються вдолбить биомассе что - "МЫ играем по короффу" - хотя тут же делают механику то топаза офлайк и потом обратно то СА шилен пилят как хотят, заметь все после нытья в основном членов твоего клана - ой ты епт их зергушатни к убивает они даже на осады не ходят .... сколько я говорил соберите свой зергушатник и не ревите в ответ только вонь и сопли - зерг зерг засос зерговый засос - и все в этом духе, и на фоне всего этого еще и меняют механику работы умений как им удобно.
     
  15. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    про пвп это я щас повеселился спс ф2 фармят 85% только клан мрак....
     
  16. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    а вот мою тему того года ещё не реализовали((( https://godworld.ru/forum/index.php?threads/ca.10311/ хотя вроде такие же цифры, беда-беда...
     
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Фрост да сколько повторять - ЭТО НЕ УДОБНО они там СА тыкают и на них зарабатывают а ты со своим шопом им по перек горла
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Так васек же ответил там
     
  19. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ну вообще Васек сказал что введут, просто хз когда случится
     
  20. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да я видел, просто каждое утро просыпаюсь захожу на форум и жду этого момента)))) Ну а если серьезно, как там происходит выбор цены и анализ рынка? Не гоню, реально любопытно, просто по некоторым вещам отписываю Ваську, там что-то довольно быстро делается. А вот тут засада. Я готов ждать, всё равно вариантов нету), просто интересно нежели это реально много времени занимает? Ввод носых айтемов же тоже наверное цену считали, хотя на корее они появились уже после того, как я в том году тему апнул.
     

Поделиться этой страницей