Буст для Новечков

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем ДжессикаДжонс, 4 янв 2018.

  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да не только, потому что кто то трудом и потом доставал. Смысл ла два ведь в гринде и фане, при чем в соотношении 90% гринда, и 10% фана.
     
  2. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я вижу пвп только на осаде:DDD
    Целый день сижу в фз2-фз3 пришли пару тел я их слил,и все....
     
  3. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    Если бы люди хотели гринда 90% они играли бы на оффе.
    А так и у нас гринда хватает.Фармя в дальних комнатах в ФЗ3 можно СУТКАМИ людей не видеть.Знай только между окнами переключайся.
     
    npcbaff нравится это.
  4. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Угнова закрыла свои сервера, что всем так захотелось бесконечно фармить на явке х1200?
    Не, ну а че тогда в альтб делает рб бижа? Раньше ее потом выбивали, а теперь в магазине, нельзя так, я против, делаем вайп.
    И что же ты там с трудом доставал, 10 сет, 20 ствол? Чет даже не смешно. Может уж тогда сделаем рейты х1 и скилы за книги, дабы уже совсем полной херней заморочиться.
     
  5. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Хочешь поныть?иди на офф,там всем рады
     
  6. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    раздеть клан диктов и раздать нАвечкам:)
     
  7. TypeTheCode

    TypeTheCode Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Адрес:
    Республика Карелия г. Петрозаводск
    Сайт:
    Ник в игре:
    ОтЦука
    Skype:
    kondopo4ik
    Да или вайп сделать .снять лишнее в алтБ и + половину сделать в ИМ за рубли как на руофф. кому надо за буститься будит вливать деньги пачками) и Ваську будет зато хорошо) но таких на этом сервере мало
     
  8. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Хочешь 5 лет фармить мобов ради фарма, иди на офф, там таким как ты рады.
     
    npcbaff нравится это.
  9. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    бессмертная фраза, всегда с неё умилялся.
    причём тут 10ый сет и 20ый ствол? я новичкам их просто так подарил, ну банально новый чел пришел на серв и спрашивает хч о том о сем, я просто точу сет и дарю. Люди, которые приходят на фришку ищут не фарм и не дротство, для этого есть офф, никому нафиг не надо сидеть и гриндить, просо уже всех это достало. А фана тут знаете сколько? Ровно нифига его нет. Я играю тут чуть больше месяца. Летал вчера на оли, сделал вин с хиро ножом (но там жуткий рак за рулем) и вин против хиро орка, в целом конечно приятно, но с другой стороны у меня 10ый сет и 0 камней, а вин потому что за рулем дауны, и фана по итогу это не доставляет. Против за облегчение добывания буста только ракозавры, которые только за счет буста и тащат, норм пацанам с бустом вообще по барабану, как быстро новички будут одеваться, наоборот только плюс, что вин в равных шансах.
     
  10. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    Это еще на олимпе фан есть,с тех пор как ввели награду в шилках.
    Раньше то чтобы волну запустить можно было по пол часа стоять у столба...

    Подожди,но почему у тебя 10 сет и ноль камней,если тут пацаны расказывают про фул 5 камни за месяц фарма фз3?
     
  11. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я про это уже писал по-моему и не раз. Забущенные пацаны считают так, у меня есть всё, но давай замерим сколько нужно времени чтобы сделать 5ые камни, и начинают фармить фз3 или ивенты или всё сразу, и все что нафармится идет только на камни. Учитывая что уже есть обвес ты фармишь и на мобах и на ивентах уже гораздо больше, чем новичок.
     
  12. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Старичкам наверное уже и невдомек, что когда ты только начинаешь играть очень много всего надо и там даже не до камней, забыли наверное.
     
  13. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Даже больше скажу, как оно практике происходит. Вот недавно кричал в хч чел какой-то новенький, день или два на сервере, я ему рассказываю, что почем, как что нужно делать, взял его даже в свой клан, точнул ему 10ый сет подарил, ну и так еще что-то по мелоче и он вот он до сих пор офигивает от того сколько ему ещё всего надо, я его конечно успокаиваю, мол ерунда, фарманешь, а чувака глаза по 5рублей, наверное забьет.
    Ещё один был, тоже недавно, та же история, я ему мол ну смотри как классно, тут старые лсы есть, а пух дракона нету, баланс итить-колотить, он вроде и соглашается но всё равно офигивает от того сколько тут крабить нужно.
    Момент по донату, типо не хочешь крабить, задонь. Окей, но суммы должны быть адекватные, так посчитайте, те же камни 5ур. 160-180 шилок, сколько чару нужно камней? ну допусти даже 6 возьмем, хотя мало. 6*160 по минималке и *2 чтобысделать 6ые, и того выходит что? Правильно 1920 дон, а в рублях это 57 600р. И это далеко не все что надо. Я думаю пища для размышлений есть.
     
  14. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Играю на сервере с 2015, пришел просто глянуть новые хроники - до этого на грации финал играл году эдак в 2010.. играю с 1 компа, сам с ДВ, фз3 фармлю крайне редко т.к. онлайн не позволяет. В основном ивенты. В день не больше 150 шилок делаю. А раньше, когда ивенты ещё реже были и меньше приносили - как то одевались. Те же банки бая 120 донок стоили. Так вот, за эти почти 3 года, я не имею даже 6 четвёртых камней до сих пор, упрощаю себе добычу шмота умеренным донатом, и вот если сейчас, то на что у меня ушло от 10к рублей - будут раздавать бесплатно, я просто очень сильно задумаюсь надо ли продолжать.
     
  15. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Кстати, знаете что повлияло, что я остался на сервере?) В первый же день, пока выяснял "что к чему" - увидел срач в чате, в адрес какого то "dark kawai" - точно не помню ник, и тот бомбанул и начал раскидывать шмот на пол в Адене. Я успел выхватить 20 маг двурук, и, узнав его стоимость в ИВ решил, что глупо было бы не воспользоваться стартовым "подгоном".
     
  16. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я закинул где-то 5ру, если оно будет очень просто доставаться, я даже задумываться не буду, т.к. онлайн мне интересней и то что движ начнется на сервере.
     
  17. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Сколько помню ГВ - никогда и не было огромного онлайна, и как то ничего, привыкли уже.
     
  18. Ромашка

    Ромашка Участник

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Хочешь равные шансы по бусту заработай, пришел очередной бездельник- нагибатор с прямыми руками.Иди на сервер однодневку где все по одной адене..
     
  19. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    сервер однодневка ко-ко-ко одна адена ко-ко-ко
    Жизнь сервера во многом определяет коммьюнити сервера, а не сложность добычи эквипа. Я могу привести достаточно серверов начиная с "всё по 1 адене", которые жили\живут годами, и заканчивая пвп серверами где фулл буст фармится в афк режиме на адрике за пару дней.
    А из-за таких как ты, которые на каждое предложение по облегчению фарма высирают подобное, на гв и не задерживаются люди, потому что на гв неадекватный фарм по меркам "пвп" серверов.
     
    Eileen и npcbaff нравится это.
  20. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    играю месяц почти,уже 19 сет/8 са в пушках и 4 камушки
     

Поделиться этой страницей