для нытиков поповоду вампирика

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем d0S, 12 мар 2013.

  1. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    поповоду физ вампирика процент востановяемого хп равен 8%
    при этом хп востанавливаеться только от авто атаки со скилов не вампириться...
    пример из видео дпс 16864 реген 1349 калькулятор в руки те самые 8% все просто тамже видно что при ударе скилами реген не идет... это лишь 1 пример из видео можете взять несколько вариантов дпса и посчитать и увидеть те самые 8%

    руоф сервер кайн
    [YOUTUBE]6RlNz2u_oVY[/YOUTUBE]
    по поводу маг вампирика вопрос решаеться так как востанавливаемое хп идет примерно в 10-11 процентов вместо 8

    жду высера от рачков которые за чтоб вернули прежнюю формулу когда регенило по 20-25 к с удара :sm51:
     
  2. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Со скилов вампирик был, и есть. Как можно получить точный вампирик, равный 8% незнаю. Модификаторов влияющих на его куча, он уже со времен эпилога имел сво-во разгоняться в 300%. Короче тема бред, можно закрывать.
     
  3. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    понимаешь Лерочка к твоему балаболству не хватает доказательств а тут видео подтверждения с оффа чуешь разницу? со скилов только магов был
     
  4. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    истинна не требует доказательств.
    ты чувствуешь разницу между нами?
     
  5. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    он походу всю жизнь играл на фришках за овера где отжор идет больше чем тебе бьют DDD
     
  6. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    разговор идет о системе в целом(те кто как вампириться) на примере сонаты движения вот тебе и 8%, соответственно не приводиться в пример закен и фринта, потому что оно надо? если уже только с одной сонатой видно явный баг... хм ну давай затроним старые хроники и где это у нас там реген со скилов, простой пример на дестре со скилом дум использующим хп с его мощностью ты бы ни когда не слился об моба на зил однако чудеса и сливаешься, да и вообще раньше регенились только физы и автоатакой...
    а да вот еще держи всег да было ага ага DDDD
    вот тебе как оно и было до года
    и все что изменили в годе это сделали вампирик шансовым и добавили возможность магам вампириться, так как они бьют скилами то был введен специальный модификатор для маг скилов...
     
  7. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Короче ясно всё с тобой, мне не удобно объяснять что либо глупому человеку, но всё же - ты привел пруф с хроник год+, прокоментировал бизон тоже эти хроники, как и я, жаль ты этого не понял. Следующее - тупая отмаза про сонату, большинство групп бегают в половине персонажей без её, но почти у каждого есть закен, что дальше? Твои эти мнимые догадки не канают, на гохе бы уж точно засмеяли. Как и говорил - тема бред, прекращайте агриться, как плакливые дети.
     
  8. Grindell

    Grindell Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Играю одалом, и тоже хочу поныть..
    Поэма + соната = 16% вампира.
    я не увидил этого когда идут криты от 5к.. да почти каждый 3 удар крит, где хп должно вампириться от 500+
    Убив мобов 4 очень толстых у меня хп поднялось всего на 3-5к.. где 1 мода я бою минут 5 чисто автоотакой... вот представь сколько там было критов..
    при том что сами мобы можно сказать полностью тебя игнорируют и входящего домага нету.
     
  9. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    ты на столько глуп это ппц...ты не можешь понять самой сути даже... самого вампирика нет как такогового без бафа или лса или эквипа...
    сдесь проблема в том что не соответсвует процент востанавливаемого хп заявленому, а ты балда вообще херню несвязную несешь не по теме...
    С вами все ясно вы ускомыслищие дегинераты для вас надо было тему другую создавать не с примером как должно быть,а как было на гв,
    при уроне 10-15к регенило 20к+ это по твоему 17%??? иди дальше сиди на гохе и будь тем стадом не разумных людей
     
  10. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Мне лично сейчас вампирек нравитца как настроен с черашнего дня на 12 число тупа как на Хай файв - НЕ УЖЕ ЛИ С ДОСОМ СОГЛАШУСЬ тт прикол был сними мега хилились чтобмег ахилетца вампиром надо рб бижа ,атак правдо 9% хилка от бафа вампирека все остальное дает бижа на вамп.
     
    Akerson нравится это.
  11. Grindell

    Grindell Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давай не будем друг друга оскорлять, я тоже умею... я где то писал не мыслимые числа? Прочитай мой пост еще раз... Я написал, что при вампирке 16% и крите 5к... в хп должно уйти 500+ хп я не прав?
    Я вроде не писал что епть у меня крит 5к... а не регенится 10к... как так О_о?
    Так что еще разок прочитай мой пост, и напиши что нибудь... адекватное....
     
  12. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    а ты прочитай мой еще раз подумай и удали свой(если все еще не дошло я как бы с леркой разговаривал)
     
  13. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    Вампирик можно разгонять по разным модификаторам его, и конкретизировать для каждого персонажа невозможно, фактически. То есть у самонера васи 10% вампирика, а у воина тира пети 20%, и между ними находить разницу глупо. А вот если-бы ты сказал про соотношение 1% вампирика с урона, к непосредственно самому дамагу. Но тут формула получаеться берет число вампира не на входящем дмг, а на выхлопе (т.е. какое число повера атаки вылетает(от его вамп), а не входит дамагом в перса). Так что со своими догадками ты опять мимо, иди на оф, ты как дима прям - спама много, конкретики 0
     
  14. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Кстате че с магами они не вампирят даже 9 % вампирека!
     
  15. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    пфф убейся видео с оффа:sm27: У Васи без бафа 0% вампира у Пети 8% чуешь разницу?
     
  16. d0S

    d0S Участник

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    у тебя же стойки не работаю... я теперь вообще сомневаюсь что ты хоть что то знаешь, формула вампирика уже получена путем тестов, и по поводу конкретики для каждого чара?(что прости???) вампирик 1 на всех за исключением физ и маг урона, да он у каждого разный за счет определенного буста,но на числяеться одинаково просто каждому в том соотношении в котором у него есть прирост,и абсолютно насрать сколько процентов у васи и пети, им отхилит все по одному и то муже расчету только у каждого будет умножено на его процент вампирика... так скажем будь то только саната движения это будет 8% с поэмо лютни(9%) будет 17% нацепики еще закена(5%) будет 22%
     
  17. Aspire_ru

    Aspire_ru Участник

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Skype:
    Aspire_ru
    Лерка, ты настолько глуп, что я хз. Выводят общую формулу подсчета вампирика а не сам вампирик режут. Элементарного понять не можеш
     
  18. Lerain

    Lerain Забанен

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Skype:
    dimssfromalchevsk
    А ты вообще глохни, ворвалась мне тут. Я беру инфу со слов автора, если он не четко излагается, то это уже не мои проблемы, а я конкретику раздул. Не понятно? Пропускай тему, ты здесь лишний.
     
  19. SoulReaver

    SoulReaver Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не знаю где вы играете, но со скилов у физом и магов вампирик был и есть, ну по крайней мере на моем сервере (Ван Холтер)
    [YOUTUBE]http://youtu.be/NoeIsq-wjUY[/YOUTUBE]
     
  20. SoulReaver

    SoulReaver Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [YOUTUBE]NoeIsq-wjUY[/YOUTUBE]
     

Поделиться этой страницей