ФЗ 3, что то не так.

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем 256, 18 май 2017.

  1. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    а в реале фарм (работа) не заложен?
     
  2. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    просто по логике нищеты. если ты зарабатываешь прилично и можешь вдонить то ты лох и идиот потому что все можна достать игровым путем, а если у тебя в игре нету буста то ты бомж потому что не можешь сидеть сутками онлайн или вдонить....
    для таких людей с зауженным виртуальным взглядом не существует априори возможности работать и жить на полную а вместо тупого крафта вдонить и получить то что он крабил с 13го года
     
  3. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    То то и смотрю у тебя топовый буст прям :D
     
  4. SyosS

    SyosS Участник

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Вкладывать- это от 100 к на мой взгляд, а закидывать время от времени 1-2к - это просто трата денег на собственно увлечение. Вопросов нет, в игре фарм есть, что в принципе тоже интересно, однако разве что как сам процесс, который в свою очередь приятный для многих играющих. Но целенаправленно фармить на весь эквип достаточно долго, и если только фармить, фз 3 к примеру- за 1 час 2кккк аденой в среднем, что по нынешнему курсу 1 донка или чуток больше, круто наверно за час работы получать 30 рублей? Да можно точить, ловить лсы и фармить рб, но даже при этом раскладе будет почти нереально за час нафармить 60-70 донок - средне- нормальная цена за час работы специалиста.
    Так если человек не хочет сутками фармить, да и ему это накуй не надо, что плохого, что он закинет денег, эквивалентно часу! своей работы, тем самым получив желаемое и поддержав проект?
    Донатить или нет- выбор каждого. Я для себя решил примерно так, игра- мое хобби, как к примеру и рыбалка, на рыбалку за одну поездку я трачу в среднем 2 рубля (бензин, бутеры, немного крючков,поводков, резинок и грузов), так почему я не могу тоже самое тратить нет нет в игре, и спокойно делать что нравится а не ныть как куча народу, что все нереально или расстраиваться, что спустил кучу Адены на сундуки а таути и линдвиор не упал.
    А сравнивать, что ты лучше бы купил шмотки- это вообще забей, если не хватает на желаемое, а очевидно и не хватает, иначе зачем их покупать, надо идти работать, или работать больше/лучше чтоб хватало почти на все, на все хватать ни когда не будет.
    Лично мое имхо.
     
    AleksandrV нравится это.
  5. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Абсолютно правильные, взрослые мысли, адекватного, работающего человека, который понимает, что время априори дороже денег! Поддерживаю пост, жаль что этого не понимает большинство. Хотя они понимают но в силу того что не ценят свой труд и мало зарабатывают, или же в силу того что ставят время проведенное за фармом дороже чем время реальной жизни ониищут отмазки, мол зачем донатить в игру? А донатить в игру нужно тем кто понимает, что вместо того что бы задротить на фарм зонах или ивентах, я пришел с работы, погулял с девушкой. сьездили на чайку поганяли пару кругов, приехал домой закинул 300-600-750 рублей, купил донок, обменял на шилки и получил то,что ты мой маленький задротик добывал таким тяжелым трудом пялясь весь день в монитор
     
    SyosS нравится это.
  6. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    не играют, от слова совсем.
     
  7. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Пон
    Понимаешь, можно потратить день в игре на фарм голды и ивентов, а можно на работе, и пересчитать сколько выйдет фарма в игре, а сколько рублей на работе и сколько этих рублей будет в донках, и сделать вывод, что лучше, фарм работы или игры) это в плане доната. Я зарабатываю немного, в моем случае что фармить не хочется тратя на это время, и донатить не могу, к счастью мне почти хватает моего буста и захожу в игру я два раза в неделю на олимп
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017

Поделиться этой страницей