Предложение АНТИ Дальневосточный сервак?!

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Антонина, 25 апр 2017.

  1. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    они хотят время для рб,но фармить им всюравно никто не даст.
    п.с ради 3-х пве червей щас конечно же админ сделает рб в 12 дня когда основная масса или на работе или спит. Не можете играть по московскому времени7 Не играйте вообще!
     
  2. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну вот оскорбления лишние, то что людям не удобно, и они хотят свое мнение высказать и лоббируют свои интересы. Это их право и его реализуют. Мы тут обсуждаем, а людей оскорблять не красиво, тем более не обоснованно.
     
    МишкаКосолапый нравится это.
  3. VinniePaz

    VinniePaz Супер Герой

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Москва
    высказать7 во первых они высказали и им дала ответ сама администрация. Во вторых они хотят сделать как удобно им и на основную массу игроков они наплевали. Почему когда целестиал играл здесь он не кричал что ему из австралии не удобно по времени7 почему стрип не пишет что ему не удобно из мухосранска7 И как понять поменять респ рб7 значит на олимп ходить удобно, на ивенты ходить удобно, а на рб не удобно7 А по поводу как вы говорите "оскорблений" то я уверен что антониана играет в день от силы час всего и жалуется что ей не удобно что то там. в 12 дня даже мне живущему в Москве будет не удобно не потому что я на работе, а просто напросто что я еще в это время сплю.
     
  4. Lakmuss

    Lakmuss Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а ты вообще бывал на рб? видел, что пока ритмы фармят, дикты стоят и нас ждут ? )
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А что нам еще делать? В 1 пак ковырять 2 пака ритмов, которые даже не вары, а когда Вы залетите быть без закрывашек\проюзов, ну такое если честно.
     
  6. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    на эпиках пвп зона если что
     
  7. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Я очень давно не играл и с того времени много чего естественно изменилось, и эти вещи необходимо вернуть в свое первобытное. так сказать состояние. НО!
    Во 1) Администрация ГВ всегда слушала и слушает игроков, через форум, через скайп - всегда можно задать вопрос и услышать( прочитать ) адекватный ответ. Я сам лично задаю 200 вопросов в день админу через скайп и еще ни разу не был послан (хотя возможно и на грани).
    Во 2) Раньше когда все были бомжами по сравнению с нынешним бустом, и все были максимум 99 потом 105 лвл было немного интереснее играть, битва за споты в землях хаоса. битва за рейдовых рб, с которых дроп был такой себе. Но тем не менее, эти рб ресались когда попало, и часто случалось так что фармили их те кто либо сидел до поздней ночи, либо рано вставал, потому что от момента смерти босса проходило №ное количество времени и он снова возрождался с "+" "-" 2 часа разницы.
    3) Эпики на то и есть эпики (эпические боссы) что бы МЫ смертные игроки подстраивались под респаун этих существ на которых мы молимся. С момента зарождения ЛА-2 движение на просторах рунета игроки всего СНГ и пост советского пространства ставили будильники, запасались кофе и ждали того времени когда реснеться АК, БАЙ и так далее. Ведь было так что 2-3 топ клана сервера 3-4-6 часов убивали эпика из-за скудного на то время буста, из-за варов, из-за не нания тактики, потом от момента смерти проходило 12+24+ часа и он снова возрождался и с каждым разом это время сдвигалось, и было такое что ты херачешь эпика а тебе уже надо быть на учебе/ работе и так далее, а кто-то на той стороне земли только пришел домой. Было это давно и во времена когда было 1-2 фри сервера и так должно быть и далее. МЫ игроки, сами должны подстраиваться по рес. эпик боссов.

    Итак на мой не компетентный взгляд думаю нужно сделать вот что:
    1)
    Увеличить лвл до 110 всем рейдовым РБ. Реализовать их начиная с 90 лвл, в итоге их должно получиться 50-70 шт на карте. Время их респауна сделать допустим по оффу.
    2) Добавить в дроп рейдовых РБ что-то что сейчас цениться, что-то востребованное. Например те же шилки которые не могут фармить на ивентах игроки с ночным онлайном. Или например с шансом в 1% коготь дракона.
    Думаю реализация этих двух пунктов существенно изменит экономику сервера, сделает игру более интересной, более динамичной и более живой. когда ты не знаешь мертв тот или иной РБ и бегаешь проверяешь это. Тогда у игроков всех часовых поясов будут равные шансы, хоть и меньше по % нежели у тех кто контрит Эпиков.
     
    ov3r1ord нравится это.

Поделиться этой страницей