Предложение [Предложение] Уникальный випон в шоп

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем MetallAngel, 19 мар 2017.

?

Что думаете на счет ввода данных пушек

Голосование закрыто 26 мар 2017.
  1. За, таути оружие

    69,0%
  2. За, келбим оружие

    66,7%
  3. За, оружие тени

    64,3%
  4. Против.

    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Собственно предложение добавить оружие таути\келбима\тени и их апнутые варианты в шоп за шилки(или другую валюту на усмотрение, ибо ждать инст это такое себе, а аукцион тем более.
    Собственно аргументы за ввод, думаю хватит и короткого обьяснения, разжевывать не буду:
    Таути оружие - контроль опрокид.
    Келбим оружие - использование на оли апнутого варианта
    Оружие тени - красивая обработка для основного випона, особенно их апнутый вариант.
     
    Vitalij, kabal и Voodoo нравится это.
  2. pakarabana

    pakarabana Участник

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    За все крч )
     
  3. Kirrito

    Kirrito Герой

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Клан:
    ОАОГазпром
    Ник в игре:
    DivansALIexpess
    Skype:
    saneklol123
    не прошло и года как это случилось
     
  4. Voodoo

    Voodoo Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ап темке:)
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    тоже за все, почему нету такого варианта?
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Выбери все 3.
     
  7. MoRRoM

    MoRRoM Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    докинь еще в предложку колечко таути и серьгу линдвиора.......
     
  8. Kasmetika

    Kasmetika Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я думаю если и вводить эти пушки, то только так, как они и должны появляться, кельбим с осколков, тень заточкой +слитки, таути естественно с инсты так же осколками. Хоть какой то интерес будет ходить по инстам этим. Ну а тень пушка сделать дропом с фарм зон с минимальным шансом например 0.05%
     
  9. Skandinav

    Skandinav Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всё же думаю инсты ввести наконец то будет лучшим вариком.
     
  10. МишкаКосолапый

    МишкаКосолапый Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Около месяца (если не больше) человек кричит в чат куплю серьгу линдвиора. Есть на что купить. Никто не продает. На руофе купить можно, на фришке нет - логика, привет.
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ну вон в соседней теме топ "фармилы" против, что бы за донки вводили какой то контент, который можно добыть игровым путем, ибо как я понимаю, людей, которые донатят они не хотят видеть на сервере, а то - онлайн, ибо работяга врят ли будет играть на сервере где нужно дохуяфармить шилки на ивентах или голду в фз, когда у него есть деньги.
    Я понимаю люди были бы против, если бы за донат продавался какой нибудь контент, который нельзя добыть игровым путем. Те же донки добываются легко за шилки\голду, даже если введут товары за донки они будут так же продаваться, ибо будет спрос на шилки, на очереди ввода агатионы, шапки, пространственный талисман, все это опять же будет скорее всего за шилки, мозгами люди не понимают, что если станет ассортимент товара еще больше т.е увеличится спрос, то донки\голда вообще как валюта сдохнут и ладно донатеры, но и они же нихрена не смогут купить и останется идти фармить ивент и никакой альтернативы ни у кого не будет.
     
    AleksandrV, HappyAngel и МишкаКосолапый нравится это.
  12. Даркор

    Даркор Участник

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Пусть вводят и за донки и за шилки , как брошку .
     
  13. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что то я не вижу талисманов 7 печати за 400 шилок и многих других айтемов, которые есть в шопе, которые по твоей логике должны якобы в 2 раза меньше стоить с рук, чем в алт-б. Камни рун покупали бы и по 30-35 шилок, если бы был бы спрос и маленькое предложение от тех, кто фармит, сугубо так изначально и было, но потом появилось несколько фармил, которые норовились перетянуть на себя одеяло и цены пришлось снижать, что бы продать.
     
  14. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    камни рун просто фармятся легко и много, а талики 7п нет
     
    smouc и MetallAngel нравится это.
  15. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Я пришел с работы включил любимую игру и у меня есть от силы пару часов что бы получить от нее кайф а не жопоболь. Пусть те, кто нигде не работает крабят и фармят, я могу позволить себе задонить и купить то, что мне нужно для комфортной игры, но к сожалению актуальность донок на сервере упала ниже адекватного предела. 1 донку продают за 55-60 шилок. Кому от этого хорошо? Админам? -Нет! Игрокам? -Нет! хорошо только задротам которые нафармили, наточили, накрабили за годы просиживания жопы в игре и теперь им будет больно видеть как люди получают тот же буст за 1 день. НО если я играл год назад, 2 года назад и тогда топоры таути стояли 20 донок, то сейчас они никому не нужны, если тогда +20 пушка стояла 300+ шилок то сейчас 100-150. Тенденция снижения внутри-игровых цен это закономерность от которой никуда не деться. А вот введения всего игрового контента за донки это необходимость обусловленная взрослением игрового сообщества ГВ. У меня например нету возможности играть каждый день по 12+ часов, но есть возможность купить за донки что-либо что я хочу, и я считаю что пусть эти средства пойдут в карман админу как вознаграждение за предоставленные мне услуги в виде фана от игры, чем на оплату донок которые кочуют с рук на руки. Думаю что меня поймут именно те кто должны понять. Ибо те кто кричит я принципиально не доначу, я че лох платить деньги за игру и прочие лица не смогут понять людей готовых заплатить деньги за конкретные вещи.
    К сожалению на сегодняшний день купить что-либо в альт+б за донки очень просто и не имеет никакого смысла.
    Человек кричит что купит линду за 50 донок, это 3000 шилок, а ему никто не продает потому, что никому донки не нужны. Шилок у него нету он задонился и понял что сделал ошибку, он бы мог купить за те же 50 донок линду в ГМ-шопе но ее там нету....
     
    МишкаКосолапый нравится это.
  16. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    У тебя просто нет знаний цен из этого проблемы. А то что ктото кричит это не факт того что это донер, ибо 50 донок мммм у каждого новичка играющего больше месяца даже по 3-4 часа вечером такой запас просто есть.
    Да и другой игровой момент ты тоже не учитываешь это сервер не Pay ty Win , а Free ty Play и отношение к донату не такое, что задонил и ты сразу топ. Тут несколько валют и донки тоже нужны тем же фармерам точерам итд.
    И без так называемых задротов ты ту линдву с сундуков не вытащишь так как они за адену, а адена в свою очередь из фарма. Какой никакой баланс соблюдается. И кстати даже маленькая цена донок админам в плюс(без комментариев).
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
    CARL и smouc нравится это.
  17. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Суть на самом деле в одном, дайте мне возможность купить в аль+б за донки все то, что кто-то крабит часами и я куплю без угрызений совести. Это как весы, на одной стороне хардкор и добыча всего игровым путем на другой стороне - оплата этого всего реальными деньгами и экономия найценнейшего ресурса - времени. Или кто-то скажет что будь в альт+б таже линда/ апнутая таути/ кельб за 50/100/200 донок или дороже их бы не покупали? Пока вы голосуете против этого денег от игроков серверу приходит меньше а от этого в первую очередь страдает качество сервера потому что за бесплатно никто ничего вам делать не будет.
     
  18. ZombeR

    ZombeR Участник

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    А обработку в кельбима,таути и рб пух вернут то?
     
  19. CARL

    CARL Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    перестань писать ахинею. нашелся мажор бля, понимаешь, на фришке подобной этой с таким количеством играков (в основном старичков, которые годами играют, крабят, барыжат) донатят единицы, этого достаточно, для того чтобы донки были на рынке как валюта. Мне лично тоже удобно вдонить, недавно на асгарде играл 80к ушло за первый месяц, но там тоже тухло, я ушел, молчу о сумма вложенных/потраченных на руоффе, там более 250к. крч. я хотел сказать сервак держится не засчет донатеров, а засчет именно крабов, которые создавая активность на сервере, привлекают подобных тебе. наслаждайся временным линдвиором вдонь и купи за 100+ если тебе деньги карманы жмут.

    пи.си. адресовано AleksandrV
     
    mrGod нравится это.
  20. Кристал

    Кристал Участник

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    А может дело не в том что донки не нужны , а то что 50 донок она не стоит?) Про этого же человека могу сказать и про пояс с феста , он пытается купить его за те же 50 донок , при стоимости этого пояса в 100 донок...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей