забанят ли

Discussion in 'Общий раздел (Common discussion)' started by енот112, Feb 20, 2017.

  1. енот112

    енот112 Участник

    Joined:
    Feb 20, 2017
    Messages:
    180
    Likes Received:
    69
    Trophy Points:
    28
    день добрый Админы, скажите пожалуйста забанят ли меня в игре , если я возьму ник ЧпокаюРусинаВоПу?
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Странно. Не захожу в игру кроме осад, разве что голосовую открываю, а тут всякие масты бомбят на меня. Ты серьезно думаешь, что на высеры подобных людей я буду обращать внимание? А бан получишь или нет, зависит от администрации.
    Но для сведения:
    1.15. Запрещается оскорбление участников форума независимо от их положения на данном форуме. За оскорбление модератора/администратора (не зависимо от того ЛС это или сообщение на форуме) пользователь может получить от временного РО до перманентного бана аккаунта.
    5. Общение, присвоение имен
    5.1. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме.
    5.2. Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, титулы, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику.
    Думаю такое кол-во информации тебе хватит что бы переварить.
     
    Last edited: Feb 20, 2017
  3. енот112

    енот112 Участник

    Joined:
    Feb 20, 2017
    Messages:
    180
    Likes Received:
    69
    Trophy Points:
    28
    я все это к тому что, почему Русин, являясь модером, не банит вот таких людей qvkmy5d1H9g.jpg
    мб потому что играет в опозиции и стоит ему это запретить?
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    А может ты напишешь куда надо, а не будешь тут слюни пускать, я могу:
    1. Давать баны в игровом чате максимум на 30 минут.
    2. У меня нет прав выдавать баны дальше форума\вк группы.
    3. Меня в игре нет, о чем я еще в сообщении выше написал.
    Меня вот интересует при чем здесь опозиция, если ты вместо того, что бы написать в саппорт-скайп или в сообщения группы вк строчишь на форум при чем оскорбляя меня? Или по твоему человек, которого ты оскорбляешь должен тебе помогать? Рассписал все в первый и последний раз, если в дальнейшем будет необоснованный агр в мою сторону никакой помощи попросту предоставлять не буду.
     
  5. енот112

    енот112 Участник

    Joined:
    Feb 20, 2017
    Messages:
    180
    Likes Received:
    69
    Trophy Points:
    28
    как так то?? больше помощи не будет??? а раньше была помощь кому-то кроме диктатов? если берешь на себя должность модера действуй беспристрастно
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ты выше написал на счет бана персонажа за ник, я этим не занимаюсь и я написал на тему эту.
    Форум\Вк группа модерируются, в игре у меня времени мало сидеть, разве что клиент запустить и иногда чат мониторить.
    А чем диктаты отличаются от других людей при обращении ко мне? Мне кто-то хотя бы раз писал на счет выдачи кому то бана чата?(включая кстати диктатов) Можешь попросить администрацию дать лог выдачи бч с персонажа MetalAngel(если такой ведется) я уже ~месяц+ никому в игре не выдаю бч, выдавал баны чата смузи и с должности он снят.
     
  7. Bacek

    Bacek Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 12, 2012
    Messages:
    8,912
    Likes Received:
    6,194
    Trophy Points:
    113
    Нужно в скайп писать если ники коверкают.
     
  8. енот112

    енот112 Участник

    Joined:
    Feb 20, 2017
    Messages:
    180
    Likes Received:
    69
    Trophy Points:
    28
    прости, ты дурак??? поправь меня, если я ошибаюсь диктаты твои сокланы, ты способствуешь продвижению клана и используешь свое положение в администрации
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    И чем же я к примеру продвигаю клан диктатов, кроме учета того, что у них в клане есть модератор чата? Мне попросить снять эту должность, проблем просто 0, только лишняя морока от этого.
     
  10. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Можешь ответить на 1 вопрос? Почему твои сокланы знали про обнову с камняли задолго до введения голосования?
     
  11. voron12

    voron12 Новичок

    Joined:
    Mar 14, 2015
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    ясно почему знали че)))
     
  12. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    И откуда такие выводы? Читал срач в вк на тему "пацаны фармили голду, а после обновы якобы перестали фармить". Если ты про это то расскажи мне зачем фармить людям, у которых 100 лямов голды лежат на чарах и 5+к пвп камней фармить, когда шилки за адену даже уже в первые дни, как администрация подняла опрос купить было сложно? Или сейчас будет очередной высер из серии: "они же тащат из за дракон пушки". Лучше же искать 100500 причин в других нежели в своих нереорганизованных паках. Вот к примеру что было с нереорганизованными паками можно было увидеть на этой осаде. Драконопуха иннаки кого то втащила? Нет. Какой смысл разводить какие то причины высосанные из пальца яхз или на этой осаде реды втащили потому что "у них тестер и фул 6 камни у спауна"(сарказм).
     
  13. Yukio

    Yukio Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 2, 2012
    Messages:
    2,992
    Likes Received:
    1,054
    Trophy Points:
    113
    Никто априори не мог знать про то, будет ли повышение шансов или нет.
    Голосование было честным, по крайней мере несколько новорегов на форуме не были зарегистрированы с прокси либо с одним и тем же IP-адресом либо с одного и того же места. Все они были новые люди, которых игроки позвали проголосовать.
     
  14. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Тобишь если я позову 100 человек на голосование они будет считаться честным и будет засчитано?
     
  15. Jefferson

    Jefferson Герой

    Joined:
    Jul 22, 2013
    Messages:
    835
    Likes Received:
    168
    Trophy Points:
    43
    Location:
    Москва
    Щас скажут что администрация на стороне диктатов)))))
     
  16. Yukio

    Yukio Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 2, 2012
    Messages:
    2,992
    Likes Received:
    1,054
    Trophy Points:
    113
    Если будет такой наглеж - будет автоматическая проверка по IP-адрессу на форуме и игровом сервере (+ будет учет времени игры).
    Ну, либо будут предприняты другие меры.
     
    MetallAngel likes this.
  17. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Вам не кажется что по такому принципу должен проверятся каждый голос? Раз у нас на сервере демократия, каждый голос должен быть проверен и компетентен. Не так ли?
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Если это будут живые люди, то хоть 200 зови, как выше написали IP-фильтрацию для голосований сделают. Ладн спать ушел, завтра на работу рано.:(
     
  19. Yukio

    Yukio Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 2, 2012
    Messages:
    2,992
    Likes Received:
    1,054
    Trophy Points:
    113
    Вам не кажеться, что ответ на вопрос я уже дал ? А если и не расписал все, то у Вас есть голова на плечах, что бы найти всю информацию самому.
    Опрос по поводу Камней был создан 8 числа, тема закрыта 12, даты и количество зарегистрированных в свободном доступе, если посмотреть внимательно, то новорегов было примерно столько, сколько было и до создания опроса и как я говорил выше они были проверены, и маловероятно, что это люди не имели отношения к нашему проекту. К тому же их голоса не сильно повлияли на исход.
     
  20. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Голосования о камнях заведомо было выиграно, очевидно же что все кто не имеет камней проголосуют "ЗА". Я говорил про голосование о эпик пухах, появились 6 новых пользователей которые зарегистрировались с промежутком 5-30 минут и фигурировали только в 1 голосовании.
     

Share This Page