Предложение Без тапок

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Mamochka, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mamochka

    Mamochka Участник

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Skype:
    dashulya877
    Знаю,что за такое предложение я могу улететь в Бан,услышать офигенную критику,но все же)
    Уважаемая администрация,почему бы не сделать Вайп?
    Ведь народу на сервере очень мало(надеюсь вы не будете говорить,что онлайна достаточно),людям уже не чего делать на сервере( Умер фан,умер олимп.
    Можно же доработать Хелиос,сделать инсты,и сделать Вайп?))
    Придут новые игроки,вернутся и много старичков,которые сейчас не играют из за отсутствия на сервере развлечений..
    С новыми хрониками открыть новый сервер,многим эта идея понравиться)
    Давайте сразу за такое в Бан отправлять не будем меня,а подумаем все вместе,что же лучше для проекта
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Вайп сделает еще больший отток людей, сейчас л2 не та, что была даже 2-3 года назад, что вайпаешь сервер, даешь рекламу и школьники налетают... Даже хроники не те, что бы подобное делать.
     
  3. Mamochka

    Mamochka Участник

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Skype:
    dashulya877
    Ну а когда бегают максимум 30 человек(исходя из слов игроков) это лучше?
    Да даже вернутся большинство тех,кто уже тут играл..просто сейчас нефиг делать..
    Вспомни,как было чуть больше года назад и как сейчас..Тебе разве самому не хочется чтоб было много народу,был хороший онлайн?
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Пусть сейчас заходят и фармят, что им в этом мешает? Почему люди должны лишаться нажитого в игре, потому что старички не могут поднять жопу и идти сейчас фармить.
    Что изменится от вайпа? Сольются люди, которым во второй раз будет просто влом фармить и не более, ну вернется пара старичков(как я понимаю коими и являются инициаторы этой мысли) и не более, если они и хотят возращаться, то пусть возвращаются и фармят сами. а не пытаться заставлять еще и других фармить.
    На сервер нужно обновление, которое поставит луков на свое место, а не вайпы, которые ничего не изменят вообще и сделают только хуже.
     
  5. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Хватит ванговть уже, расскажите ка как вы считали онлайн так, что знаете лучше админов об онлайне .
    Хватит херью страдать, старикам никто и ничто не мешает придти и играть как на старте. :лох
     
  6. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Мне тоже кажется, что станет только хуже, я щас то играю очень редко, но я понимаю что у меня есть шмотки я могу зайти пофаниться поолимпить, а если вайпнут можно просто удалять клиент да и начинать с нуля врятли кто-то будет из играющих, а надежды, что народ повалит на сервер где уже был вайп слишком нереалистичные да и л2 уже не мейнстрим
     
    MetallAngel нравится это.
  7. Mamochka

    Mamochka Участник

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Skype:
    dashulya877
    Я же написала откуда такие цифры) Да даже если не 30 человек,но их очень мало.
    Весело одеваться тогда,когда нет смысла игры...Раньше за тот же фарм,были войны..
    Это было лишь предложение,а вы сразу ругаться.. "Ванговать" я не умею,да и это делать умела по сути только Ванга.Я ничего не предсказываю,я лишь предпологаю,это разные вещи)
    Возможно я в чем то не права,но это по сути так же как маркетинг. Спрос рождает предложения,куча людей ищут хороший сервер,и многие знают,что ГВ это самый лучший вариант из того,что есть. Ладно,окей,возможно не вайп,но хотя бы реализация всего того,что соответствует хелиосу.
    Я предлогала вайп,имея хороший буст на сервере,и не важно потеряю его или нет,важнее что играть было клево) Сейчас хиро становишься отлетав 10 боев и сделав 30-40 птс,веселый олимп)
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    После обновления минималка будет 30 оффлайк.
    Скорее и дни оли будут оффлайк.
     
  9. Mamochka

    Mamochka Участник

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Skype:
    dashulya877
    Будут летать 30 боев и потом так же сидеть на попе)))))
    Я создала тему не для того,чтоб с кем то ругаться,а лишь для того,чтоб стало лучше)
    Что измениться от того,что луки будут бить менее слабо? Прибавиться онлайн?Оживет фан?Оживет олимп?
    Я хочу играть,имея для этого все я ничего не могу делать в игре...и это самое обидное..
     
  10. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Это радует, но Че толку если волну не запустить ?
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А зачем им летать, если нет конкурентоспособности у класса, люди сидят дрючат луков, а кто не сидит на луках, тем просто нечего до обновления делать, кроме как ходить на осаду, если они не умеют вгонять чаров в дефы правильно, то для них сейчас 1х1 просто мертвое.
    Немного меньше будут бить? Ну ну... Пострадал не только дамаг с проюзов. Не говоря про то, что у лука теперь нет сейвов в принципе.
    Вайп конечно же увиличит онлайн... Логика 99 лвл.

    upd: Дамаг луков в нормально пробущеных людей, будет чуть ли не в 2 раза ниже, чем сейчас на лайве, в некоторые классы лук вообще не будет дамажить, но мясо так и останится мясом, для них ничего не изменится, они так же будут жить в своем интерлюде и гнать п\м дефы думая что это круто и от дамага сейвит на все 100%.
     
  12. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Вайп бы может и поднял онлайн, но явно лишь в случае норм реализации хроник(особенно предыдущих) переработки КБ(аля изи эпик) хотя есть же сундуки....(где то есть) Крч при вышеупомянутом я думаю админам бы не нужна была "работа", ибо онлайн был бы рили Збс, но эт все так теории и несбывшиеся мечты.
     
  13. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Волну то собрать сложно, а ты еще и про конкурентов говоришь, откуда бы им взяться? Ах да рерол, но в этом случае с другой профы "претендент\конкурент" пропадет.. Крч борода ващпе с этим оли...Население гв большинство крабы - увы =(

    Если тупо вайпнуть каэш не будет народа, а если "всё доделать"(как сказала мелкая: аля инсты и подобную куиту) то онлайн будет .

    ЗЫ лично я пошел бы в пак одеваться и конкурировать за эпики, ибо мпвп на старте прекрасно =)
    Лан ушел дальше в спячку, облучайтесь дальше =)
     
  14. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    т.е. типа не будут возможно делать олимп два дня в неделю? ето жи бл*ть по фу, как так то? главное ссаный чат (запрещенный при реге на оли) они сделали по еб*аному офу, и теперь из-за етого только тяжелей с запуском оли, а тут расписание могут не сделать? как раз ети два дня в неделю могут оживить олимп мне кажется
     
  15. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    На самом деле хорошая мысль,т.к. из 30 дней всего 8 может быть оли.В виду того того,что сроки оли поджимают,уже на расслабоне не пофармишь/позаливаешь оли и это значительно увеличивает конкуренцию
     
  16. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    ето еще может увеличить кол-во волн, а не как одна будет - 5 луков 3 ножа 2 твина.саппортам всяким думаю проще гораздо от етого будет
     
  17. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Да и нормально не позаливаться будет,ибо претендентов будет в эти дни много
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей