Предложение камень духа высшего ранга

Discussion in 'Закрытые' started by TUBORG, Feb 23, 2016.

  1. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    Доброго время суток ув.Администрация. Вот решил по ловить лс 10% защите пвп. убил на это все в месте за 2 дня часов 8 и потратил 1000 лсов камень духа высшего ранга и не одного лса красного даже. Так может все таки поднять шанс. А то как то не в кайф нажал на мышку 9 000 раз а толку 0. может кому то и повезло что поймал. ну не всем везет и далеко не многим. да и не надо рассказывать что у нас все по оффу далие. это пвп фришка и должно все проще добываться
     
  2. Gigi

    Gigi Участник

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    320
    Likes Received:
    78
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    1к лс, люди по 5-7к тыкают:D И ловиться
     
    begono likes this.
  3. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    напоминаю еще раз это пвп фришка все должно проще ловится. профы да может по офу ну а ве остально проще 5 камни тут пипец как сложно делать лсы неделями ловим эт тогда не пвп фришка
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2014
    Messages:
    3,819
    Likes Received:
    817
    Trophy Points:
    113
    Occupation:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    не не, все збс как раз, ты хочешь за неделю сделать топ чара - хочеться поматериться, но настроение норм). ты протыкал за 2 дня 1к лсов - я в это не верю, либо ты улитка), я за пол вечера протыкал, вон ток недавно, 1к лсов и вообще, что такое 1к лсов - пф. Насчет фарта на сервере интересные события происходят, такое ащющение, что есть чары "фартовые" и есть, мягко говоря, "нефартовые", когда актив рефлект один чар ловит 7 дней, второй же ловит за 3 лса - говорю по своему опыту, вот такая вот разница бывает), скажите корейский рандом?, та ну его в опу такой рандом). Так что Туборг тыкай лсы потихоньку - слушай музыку и пей чайок ну и удачки тебе)
     
  5. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2014
    Messages:
    2,720
    Likes Received:
    204
    Trophy Points:
    63
    Поймал голой арбе 99 лвла в не пвп пуху с 12 лса -10% получаемого в пвп урона, до этого на основных чарах сколько тыкал ни разу не видел
     
  6. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    еще раз напоминаю что это пвп сервер не крафт сервер и так далие не х3 а х1000 и на много проще все должно ловится по моим меркам ну за пол года на сервере х1000 ты тожен топом быть топ а так я сен фиг люди заходят прикидывают за 2-3 дня сколько тут надо фармить и одеватся плюют и выходят. тут задерживаются те люди которые начели играть тут 3 года назад ну и те которые не знают других болие менение хроник я не отрицаю уходил от сюда на другой сервер где все так же работает даже больше инсты линдвиор и так далие ну скучно играть там где нет людей с которыми давно играешь
     
  7. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Joined:
    Sep 4, 2013
    Messages:
    1,522
    Likes Received:
    296
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    нех всем бомжам подряд иметь четкие ЛСики) кто захочет - тот поймает. тип 25к лсов просадил и поймал пвп деф.я 5-7к лсов потратил на ето
     
  8. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Joined:
    Sep 4, 2013
    Messages:
    1,522
    Likes Received:
    296
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    предложи еще в альт б все по одной адене...ето тоже самое что ты написал про ЛСы
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2014
    Messages:
    3,819
    Likes Received:
    817
    Trophy Points:
    113
    Occupation:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ну вот ты привел пример другую фришку, видимо она закрылась и на то были причины, а у ГВ иммунитет к закрытию)), я хз почему кстати, очень даже интересно.
    и еще по поводу лсов - всегда на всех фришках лсы доставались с шансом подобным к оффу, везде где играл, надо было протыкать много раз, помница одна фришка,ХФ хроники, так там реально серв был чисто для фана - в альт б шмот покупался за копейки и сразу точенный, но лсы ловились с шансом так как везде, админ серв закрывал через 2 месяца и открывал новый опять и так три раза, я потом забил на серв, фишка была в донате на точеного ольфа +30 - сильно дорогое донат удовольствие, которое нагибало все и вся). Префикс х1000 это как бы намек на раскачку персонажа, так было изначально задумано, это потом люди начели додумывать, что если х1к то это все и сразу....Люди здесь играют, потому что знают, что серв стабилен и если игрок забьет на л2 или просто не сможет играть из-за каких либо проблем, то все-равно сможет вернуться рано или поздно, как по мне это самая важная фишка этого серва и когда админы будут делать рекламу новых хроник, то это одно из самых первых на что они должны обращать внимание, ибо аналога в инете пока что нету, хотя......П.С. появился конкурент,уже с новыми хрониками, с долговечными обещяниями, но не проверен временем :против и там еще жоще фарм в разы, чем на ГВ, хотя рейты одинаковы.
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2014
    Messages:
    3,819
    Likes Received:
    817
    Trophy Points:
    113
    Occupation:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Во виш туборг, пофиксят админы лсы как хочешь этого ты, а пацаны уже потратили бабло и что теперь с этим делать), тыкай не теряй времени!!!))
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Фиксят баги, а тут офовские шансы поймать лсы.
     
  12. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Joined:
    Oct 21, 2012
    Messages:
    2,424
    Likes Received:
    585
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Location:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    Так -10% пвп урона же в красной группе, а на красную группу 7% шанс + внутри группы шанс на данный лс около 1%.
     
    ДнищеДна likes this.
  13. kabal

    kabal Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2014
    Messages:
    3,819
    Likes Received:
    817
    Trophy Points:
    113
    Occupation:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    та я понимаю, просто так выразился
     
    MetallAngel likes this.
  14. Palitel

    Palitel Герой

    Joined:
    Apr 28, 2015
    Messages:
    633
    Likes Received:
    46
    Trophy Points:
    28
    Gender:
    Male
    Я актив АНТИрефлект 3лвл ловил 3 месяца, так и не поймал... бегаю с 2лвл.

    3... 3... [меня переполняют эмоции] 3 месяца КАРЛ.... А АВТОР ТЕМЫ НОЕТ ПРО 1К ЛС-ОВ

    З.Ы. Зато на старом чаре случайно поймал за пару дней.
     
  15. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    открою секрет это фришка работает по сей день
     
  16. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    какое бабло? их фармят за ура тут не в цене дело а во времени и нервах
     
  17. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    ну извиняй значит тебе нравится вынос мозга и трата времени в не куда.
     
  18. Vtt

    Vtt Пользователь

    Joined:
    Dec 29, 2015
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Trophy Points:
    3
    Без труда и рыбку из пруда не вытащишь.
     
  19. TUBORG

    TUBORG Участник

    Joined:
    Jan 14, 2016
    Messages:
    52
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    6
    да базара 0 ну ты же не будешь сидеть на рыбалке 3-4 дня ради 1 рыбки рыбалка себе в убыток пойдет получается хавку возьми пить возьми ну и.т.д
     
  20. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Joined:
    Aug 21, 2014
    Messages:
    2,720
    Likes Received:
    204
    Trophy Points:
    63
    Если это например щука большая? Средненький рыб (лсов) можно сколько угодно наловить, но если ты пришёл за 15 кг щукой, ты не свалишь через 3 часа с криками да ну нах*й
     

Share This Page