Арбитраж Бан

Discussion in 'Арбитраж (Arbitrage)' started by Sanek34, May 3, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Joined:
    Jul 9, 2017
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    211
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    ✡☦☪ישראל
    Увеличьте стоимость шил и узаконьте продажу за реал. Количество желающих избавится от персонажа резко поднимется и за счет конкуренции ,стоимость продаваемого упадет. Здерайте с них налог,скажем треть и все будут довольны.
     
  2. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Мы не продаем шилки.
    Стоимость шилок полностью регулируется рынком игры, да и проблему это не решит, много факторов по мимо шилок.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Joined:
    Feb 4, 2018
    Messages:
    4,515
    Likes Received:
    1,370
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Узаконить продажу за реал, вы что ребятки не в себе?
     
  4. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Joined:
    Jul 9, 2017
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    211
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    ✡☦☪ישראל
    Я не предлагаю продавать шилки, я предложил узаконить продажу за реал. Пусть это будет все делаться через вас, берите с этого налог.
    А если прирост доната хотите, поднимайте шилину до 150.
     
  5. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Половина страны работает в черную в обход законов, а вы хотите что бы мы в рамках проекта разрешили реал торговлю за откат со сделки?
    Ну и кто будет давать откаты, если мы никак не можем установить реальную сумму сделки да и не сможем установить кто и сколько продал, мы не контролирующий орган и не можем проверять транзакции.
    p.s. мы не можем искусствен поднять стоимость шилок т.к. их стоимость регулируется игровым путем, игроки сами устанавливают ее стоимость, даже если увеличить их стоимость, все равно найдутся игроки который будут продавать дешевле. Грубо говоря стоимость шилок сейчас такая за которую игроки готовы ее покупать, будет дороже покупать не будут, тот же принцип и на бирже работает.
     
    IceQQ and hateEVERYONE like this.
  6. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Joined:
    Jul 9, 2017
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    211
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    ✡☦☪ישראל
    Зачем мне покупать донку,цена которой на данный момент 70-80, если я ее добуду игровым путем за пару минут? Вы обесцениваете реал.
    А насчет откатов и установки суммы сделки, думаю здесь, в игре, это куда проще чем в реале. Биржа тут не причем.
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Зачем админам давать покупать тебе донки за 20, при чем еще и имея только % от этого, когда в лк они 30, кто еще тут и что обесценивает...
     
  8. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Биржу я привел в пример потому что рынок и стоимость шилок регулируется ровно так же как на бирже т.е. спросом и предложением.
    Про легализацию РМТ еще раз повторю что мы не сможем контролировать игроков и стоимость сделки что бы получить с нее %, вот вы договорились с игроком о продаже камня за 10к рублей в скайпе или другом чате, совершили сделку, вы отдали камень, откуда мы узнаем что вы его продали? Это во первых. Во вторых даже если мы узнали что вы продали, сказать вы можете что продали не за 10к, а за 100р, и что вы отдадите % со 100р.
    О чем это я? О том что мы не сможем контролировать реальную стоимость вещей при продаже. Верить на слово?
    P.s. Добыть любую валюту игровым путем не запрещается, если вы донку смогли добыть за пару минут в игре это значит что ее кто-то купил, не вижу в этом проблемы.
     
  9. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Да даже если выступать в роли арбитража при продаже и быть на сделке, это лишняя нагрузка на админов, в день и без тог в сапорт скайп пишут десятки людей с проблемами и ждут решения, если еще и РМТшеров арбитражить то это можно 24\7 забить о реал жизни, да и при всем этом в конечном итоге для нас это будет не выгодно, стоимость готового буста дешевле чем такой же новый который собирает игрок с нуля.
     
  10. Drevan

    Drevan Герой

    Joined:
    Nov 27, 2018
    Messages:
    530
    Likes Received:
    117
    Trophy Points:
    43
    Gender:
    Male
    Ты сам понял что написал? Просишь увеличить стоимость шилки, но при этом плачешь что донку твин зарабатывает за пару минут. Открой секрет, где такие мест,а что за часок можно пару десятков донок заработать?
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    На деле, если бы был вывод донок, то их было бы попросту нереально купить и курс бы за 300-500+ точно бы перевалил, сейчас курс держит только то, что айтемы за донки продублированы в шилки, если бы были уникальные айтемы за донки и не было бы уравнивания, то цена бы совершенно другая была, нежели 80 шил\донка.
     
    hateEVERYONE likes this.
  12. Drevan

    Drevan Герой

    Joined:
    Nov 27, 2018
    Messages:
    530
    Likes Received:
    117
    Trophy Points:
    43
    Gender:
    Male
    Тогда бы достаточно много игроков тут не играли ввиду того, что тут тащили бы только донатеры вот и все. А в нынешней ситуации все равны.
     
  13. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Joined:
    Jul 9, 2017
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    211
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    ✡☦☪ישראל
    Не мне. Вы дорогие все не так поняли. Я стараюсь для народа. Мне уже ничего не надо. Просто хочу понять, а почему бы и нет?
    Тот же чел,которому запретили покупать по 20, по 30 тоже не собирается покупать,т.к донки сейчас обесценены и никому не нужны. У меня валяется штук 500, у друга тольк 1 толь 2к донок, с которыми делать нечего. Вы таким образом выводите их с игры как и адену? Дайте людям понять, хуем по губам не надо водить!
    В вашем случае,допустим, если 2 игрока захотят совершить сделку, должны выполнить это в соответствии с ,скажем, с вашим уставом,который вы можете составить.Например: если лицо продает другому лицо чисто донки,пусть это будет начиная с 1000 донок. Если это аккаунт со многими причендалами, пусть продаваемое лицо делает список,оглашает цену, а админ уже решит,хочет он с этого выгоду или нет.
    Да нихуя я не прошу, живите как хотите. Я предложил. И я не плачу, а знаю ребят, сидящие в 5 окон, и в определенное время суток, за пару ивентов,можно сделать несколько донок. За пару десятков донок не слышал.Очки надень.
    Народ всегда делился на 2 половины. Одно без другого не может
     
  14. Обвиняшка

    Обвиняшка Участник

    Joined:
    Oct 9, 2014
    Messages:
    306
    Likes Received:
    145
    Trophy Points:
    43
    Gender:
    Male
    Клан:
    Мрак
    90% от сделки на нужды сервера - мб при таком раскладе будет смысл. Хотя, все равно, невозможно контроллировать, лучше вообще эту коробочку пандоры не открывать.
     
    Sergeibo likes this.
  15. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Joined:
    Jun 4, 2017
    Messages:
    1,255
    Likes Received:
    312
    Trophy Points:
    83
    Location:
    Somebody ones told me
    Для заработка имеется официальная работа,ребята. Собрались тут, "хочу зарабатывать на гв и не работать".
     
  16. goog1e

    goog1e Новичок

    Joined:
    Apr 7, 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    3
    Gender:
    Male
    Клан:
    XPOM
    Ник в игре:
    Шамеля
    это говорит клан на адриналине
     
    F1pwnz likes this.
  17. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Joined:
    Apr 25, 2015
    Messages:
    908
    Likes Received:
    176
    Trophy Points:
    43
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Essential
    Клан на адреналине :D
     
    hateEVERYONE likes this.
  18. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2019
    Messages:
    2,587
    Likes Received:
    890
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Еще мы челов в чате баним по кд, особенно если это вары
     
  19. gamecoast

    gamecoast Герой

    Joined:
    Aug 5, 2018
    Messages:
    573
    Likes Received:
    311
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Ник в игре:
    Gamecoast
    Нужно начать писать книгу - "психология вара". Ибо в любой непонятной ситуации с диктами что-то не так: где-то пидорасы, где-то на адрике, ну и пошло поехало. Всегда мы.
     
    Sergik177 likes this.
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Joined:
    Nov 24, 2014
    Messages:
    4,341
    Likes Received:
    842
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Разница по высоте - мы над воротами за стенкой, при заходе в замок мы уже в таргете - сказать как я об этом узнаю? таргет берут Архимонд ПенсионыйФонд Инаки - спросил администратора как так пока молчат(
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page